8 (846) 993-49-588 (846) 993-49... — показать

8 (846) 993-49-588 (846) 993-49... — показать
Россия, г Самара, км Московское шоссе 17, д 18
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Золотое руно в Кировском районе»

Кафе грузинской кухни «Золотое Руно» расположено на Московском шоссе в Кировском районе Самары и занимает первый этаж административного здания. В стенах этого заведения всегда приятно провести время за вкусной трапезой и отдохнуть от суеты и забот. Здесь можно отведать блюда европейской и грузинской кухни, включая одно из самых популярных блюд - шашлык. В кафе «Золотое Руно» работают два зала: большой зал и специальный банкетный зал. Цены порадуют посетителей своей демократичностью. Кафе грузинской кухни «Золотое Руно» на Московском шоссе в Кировском районе работает ежедневно с одиннадцати часов утра до двух часов ночи.

Отзывы про Золотое руно в Кировском районе (9)

4.1
Выражаю благодарность от лица всего коллектива за прекрасный свадебный банкет,который прошел 16 декабря 2017 года!!!Спасибо за ваши старания,за вашу организованность,за шикарный и очень вкусный стол!Все было прекрасно,наши "привередливые" гости были в восторге!!!Спасибо всему персоналу!Отдельная благодарность администратору(директору)Анжеле за индивидуальный и внимательный подход к обслуживанию своих клиентов!!!Хочу пожелать процветания,развития и множество красивых праздников в вашем заведении!!!С наступающим Вас новым годом!!!
Не всё так страшно, как казалось. Руководство кафе, в отличие от Анжелы, оказалось отзывчивым и адекватным. Проявили инициативу и разобрались с проблемами. Деньги вернули и извинились. Пол обещали отремонтировать (учитывая, что летник весь уже отремонтировали, я склонен в это верить). Интерьер казался мрачным, потому, что свет был включен не весь.
В общем недочёты есть везде, главное принимать и исправлять их. Хотя моё мнение и было изначально подпорчено недобросовестным арендатором, теплое отношение и отзывчивость руководства изменили моё отношение.
Золотое руно- Ужасный администратор. Хотели делать свадьбу на 80 человек на 1 этаже летней веранды. Администратор Анжела клятвенно уверяла нас, что поместятся даже 100. Дали 2000 - забронировать дату. Декоратор и тамада нам наглядно объяснили, что 80 человек влезут только на головы друг другу. Анжела сопротивлялась, говорила, что "она знает своё дело" просила "довериться её профессионализму". К счастью, мы всё-таки отказались за месяц и попросили вернуть 2000. Она неохотно согласилась и теперь уже месяц не берёт трубку.
Помимо этого:
— Интерьер очень мрачный, пол неровный, скрипучий. Такое ощущение, что всё держится на соплях.
— Еда не стоит своих денег.
Это не кафе, это придорожная забегаловка.
Праздновала тут День рождения. Все гости, без исключения, остались довольны. Первый раз столкнулись с таким вежливым персоналом. Никого не пришлось искать. Официант сам регулярно подходил и интересовался нашими желаниями. К сожалению, для ежедневного посещения или перекуса это место не подходит, за то для банкетов - в самый раз. Молодцы!
Была в этом кафе только однажды, и то на банкете. У подруги была свадьба, мы были в большом банкетном зале. Интерьер приятный, в принципе, всем все понравилось. Знаю, что там еще есть второй зал. Кухня понравилась всем гостям без исключения - то ли удачная подборка меню, то ли умелые руки поваров... Особенно горячие блюда - курица, рыба... Хорошее заведение, остались только хорошие впечатления. И распложение поодаль от центра идеально подходит для проведения подобных торжеств.
Золотое руно в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел