8 (834) 238-01-018 (834) 238-01... — показать

Новомед на улице Б.Хмельницкого

8 (834) 238-01-018 (834) 238-01... — показать
+7 834 238-...+7 834 238-01-01 ещё
Россия, г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 83

Про «Новомед на улице Б.Хмельницкого»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, истощённый иммунитет, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Новомед на улице Б.Хмельницкого (рейтинг на нашем сайте — 2.3) — это организация, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и т. д.).

Эта компания работает в сфере диагностики всевозможных болезней. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 83.

Подробности по номеру +7 834 238-01-01. Сайт организации: novomed-rm.ru

Отзывы про Новомед на улице Б.Хмельницкого (32)

2.3
Приехала специально из Москвы, чтобы попасть к своему доктору, для начала нужно было пройти узи, записалась в Новомед! 30.12.2019 пришла по записи, сначала смутило то, что сразу после того, как вышел пациент меня пригласили, так как вроде должны подготовиться, дальше интересно, мне сказали постелить себе салфетку, но для этого я должна была убрать салфетку от предыдущего пациента! Во время процедуры вошла ещё одна доктор, и они начали обсуждать кто и до скольки работает, и кто работал в выходные! Ощутила себя как в городской поликлинике, пациенты платят деньги и к ним должно быть совсем другое отношение!
Делала фгс с седацией. Никаких нареканий. Очень внимательный квалифицированный персонал. Идеальная анестезия-сон. Без побочек, без отходняка. Легкие руки и профессиональный взгляд врача-эдоскописта Поросенкова С.А. Рекомендую проходить эндоскопические обследования только в "Новомеде". 5 из 5.
Решила пройти мед.осмотр.Выбрала Новомед. Позвонила, мне сказали: что стоимость всего мед.осмотра будет 2050руб. Уже по приезду в центр, в кабинете, где выдавали лист с тем, какие кабинеты нужно пройти, предупредили ,что необходимо пройти флюорогра́фию ,которая будет стоить 600 руб. В кабинете гинеколога увы пройти сразу не получилось т.к у меня просто прохождение мед.осмотра и талона на время не было, я зашла только тогда, когда было свободное окно.Эту информацию мне сказал гинеколог на мои возмущения.В кабинете у гинеколога, на мои жалобы со стороны здоровья врач сказал :что необходимо пройти обследования.Я ей сказала:что результаты обследований у меня с собой и предложила ей посмотреть.Врач не отреагировал на мои слова никак и поставила заключение :здорова. В этом центре стамотология находиться в другой частной стоматологии на Гагарина д. 12 "Дента". Придя в эту стоматологию ,врач который и является директором этой же стомотологии, усиленно меня убеждал что нужно удалить 2 зуба мудрости,за небольшую сумму.Так как эти зубы меня не беспокоили и я не имела никакого желания удалять. Врач мне на это сазал: что не поставит своё заключение. Далее прохождение нарколога и психотерапевта вышло мне так же отдельно 450 руб. и 650 руб. Допуск к работе необходимо было получить у врача терапевта, всё бы вроде ничего,но вот в печати врача ООО"Центр современной медецины НОВОМЕД" пишем через "И" медицины ,всё же это печать врача.Итого общая сумма прохождения мед.осмотра составила: 3750руб. Как жаль что изначально я не прочла отзывы об этом мед.центре. Изначально по телефону в эту клинику мне НЕСООБЩИЛИ, что нужна была справка от нарколога и психолога (450+650руб)и прохождениет флюорогра́фию с заключением (600 руб) тоже должн.о быть
Худшее обслуживание!
Нигде нет такого ужасного обслуживания, как тут.
Записалась к врачу. Когда приехала выяснилось, что мой специалист не принимает, и именно мой врач в отпуске ещё две недели будет. Перезвонила на тот же номер, оказывается меня записали на другой день, но на тот период, когда врач все равно в отпуске. Как такое возможно? Итог от посещения - потерянное время, неприятное общение в женщинами с ресепшина, испорченное настроение.
Очень жаль, что нельзя оставить отзыв на их сайте.
Первый раз вижу такого врача гинеколога Табаеву ЕВ и ее медсестру.Хлопают дверью перед носом, не разговаривает, сидит с важным видом,говорит одну умную фразу, стращает что все плохо.Даже за деньги уже не получить консультацию , если бы раньше прочитала отзывы про нее не за что не пошла! Не могут столько людей врать!Как специалист не какая.Разочарована этим центром не кому не рекомендую.Пришла за помощью получила еще больше стресс!

Частые вопросы про Новомед на улице Б.Хмельницкого

Новомед на улице Б.Хмельницкого находится по адресу Россия, г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 83.

Новомед на улице Б.Хмельницкого на карте