Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Крытые спортивные площадки в Саратове

Адреналин на Астраханской улице

г Саратов, ул Астраханская, д 86

Похожие организации

1096 руб.

Про «Адреналин на Астраханской улице»

Картинг клуб Адреналин распахнул свои двери для любителей быстрой езды и экстрима сравнительно недавно. Однако уже завоевал огромный успех среди жителей города Саратова и Энгельса в том числе. Клуб оборудован современной европейской техникой из ведущих стран и солидным парком. Клуб имеет в своем арсенале профессиональную экипировку, всегда находящуюся в отличном состоянии и подходящую любому посетителю вне зависимости от пола, роста и других характеристик. К тому же действует система скидок, система наблюдения за своими заездами, возможность рассказывать о своих успехах и делиться фотографиями через социальные сети, получая доступ через бесплатный Wi-Fi в комфортабельном кафе.

Сезон работы 1
Круглый год
Секции 1
Обучение
Тип картинга 2
Детский
Крытый

Отзывы про Адреналин на Астраханской улице (28)

4.6
Мне понравилось. Персонал приятный, обстановка тоже радует. Из минусов короткая трасса и состояние картов, но в Саратове особенно не повыбираешь поэтому советую.
Полный отстой!!Не какой техники безопасности когда катаются дети.Из защитной амуниции выдали только перчатки и шлемы не по размеру.В результате празднования дня рождения в Адреналине,у девочки перелом голеностопного сустава,у мальчика перелом 3 рёбер.Прежде чем идти с детьми хорошенько подумайте!
Отличный картинг центр. В принципе, картинг вообще сложно чем-то испортить. Тут и карты и кафе прилегающее, и трасса неплохая. Карты, конечно, малость поддержанные, но гонят вполне себе не плохо. Стандартные цены на заезд. Впечатления только положительные остались.
Был в картинг-центре 2 раза. В сильную жару здесь становится очень жарко. Потому после заезда выходишь из центра весь мокрый) Хороший бар, адекватные цены. Перед заездом дают детальный инструктаж и всю необходимую кипировку. Один минус помимо сильного нагрева летом, небольшая трасса. Хотелось бы больше.
Люблю картинг - дешево и весело. Трасса довольно простая, но времени на заезд предостаточно, еще надоесть успеет. Если бы усложнили условия, добавили элементов, было бы супер.
Адреналин на Астраханской улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев