8 (845) 223-83-878 (845) 223-83... — показать

+7 845 223-...+7 845 223-83-87 ещё
Россия, г Саратов, наб Космонавтов
Район: Волжский
800–1200 руб.

Про «Cleopatra на набережной Космонавтов»

Кафе-бар Cleopatra открыт для всех, кто хочет провести юбилей, день рождения, корпоратив, свадьбу или просто пообедать или поужинать. Здесь оборудован просторный и светлый банкетный зал, имеется VIP-зал с водопадом и возможностью попеть песни в караоке, а также VIP-зона с мягкими диванчиками и приятной музыкой, в которую по желанию могут предоставить кальян. В меню кафе- вкусные блюда европейской, египетской, японской кухни, разнообразные напитки и коктейли. В кафе помогут организовать любое мероприятие весело и интересно с шоу-программой, восточными танцами и живой музыкой, а для детей приготовлены ростовые куклу, оригинальные призы и подарки.

Отзывы про Cleopatra на набережной Космонавтов (12)

4.6
Очень уютное заведение. Был 2 раза: на корпоративе отделом (6 человек) и на выпуском в универсиситете (в отдельном зале)
Удобные отдельные столики располагают к приятной беседе.К обслуживанию нет нареканий
Хочу выразить благодарность персоналу кафе «Клеопатра» за успешно проведённый юбилей моей мамы! Очень долго выбирали место для проведения очень значимого мероприятия для нашей семьи. Остановились на Клеопатре и остались довольны. Понравилось всем гостям, хотя моя мама очень требовательна относилась к проведению своего дня рождения. Было много вопросов по кухне и оформлению зала, но персонал все предоставил на высшем уровне. Блюда были все свежие, зал на столько шикарный, что гости были просто в восторге. Очень со вкусом все сделано. Вы просто молодцы! Самое доброжелательное обслуживание в городе. Спасибо вам от всей нашей семьи и от юбилярши особенно!
Хочу выразить благодарность кафе «Клеопатра» за проведённый корпоратив 23.12. Понравилось всё! Предоставили ведущего за небольшую плату ( цена была в 2 раза меньше, чем у других ), ведущий позитивный, было много конкурсов, подарил всем подарки. Персонал заведения можно сказать просто ласковый, обходительный, готовы были помочь во всём, быстро реагировали на наши просьбы. Еда вкусная и самое главное СВЕЖАЯ!!! За последние годы это был наш лучший корпоратив!!! Пришли сегодня на работу и сразу решили написать свою благодарность кафе. Мы очень рады что выбрали вас!!! Спасибо всему персоналу кафе Клеопатра, а особенно Людмиле и Ольге! Теперь ваши постоянные гости Анжела, Галина, Екатерина и т.д.
Не поверите,но заведение в египетском стиле)в какой-то степени шикарное и даже эксклюзивное заведение.царит потрясающий дух,связанный с состоянием спокойствия и умиротворения.заведение не дорогое по цене,но отличное по качеству!обслуживание из лучших,которых когда либо встречала!всегда чисто и свежо!сотрудники-милые и доброжелательные,что заставляет возвращаться туда снова и снова
Очень необычное кафе, приятное и спокойное. Играет негромкая музыка, приятная атмосфера, необычная, диваны, столы, ткани развешаны, свет. В общем обстановка подходит как для романтического ужина, так и для большого торжества. Цены низкие, кухня обычная, особых вкусовых качеств отметить не могу. Обслуживание среднее, это касается как скорости, так и качества. Если вы хотите получить впечатления именно от атмосферы кафе и первоочередно цените это, то вам именно сюда.
Cleopatra на набережной Космонавтов на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год