8 (845) 258-58-668 (845) 258-58... — показать

+7 845 258-...+7 845 258-58-66 ещё
г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 138
Район: Кировский

Про «Эксклюзив Паркет»

Компания Эксклюзив Паркет - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как заборы, крепеж, керамическая плитка, бетон, лакокрасочные материалы и межкомнатные двери. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу г Саратов, ул им Кутякова И.С., д 138 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 11:00-16:00. Телефон для связи: +7 845 258-58-66. У организации есть свой сайт - ex-parket.ru.

Двери 1
Магазины автошин
Товары 6
Ароматовары
Новогодние товары
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Светильники и освещение
Товары для ремонта
Художественные товары и материалы

Отзывы про Эксклюзив Паркет (5)

Очень большой выбор напольных покрытий. Решили брать паркетную доску. Все необходимые консультации получили от менеджера магазина. Понравилось обслуживание и отношение к клиенту. Привезли быстро. заказывали тут и укладку паркетной доски. Мы всем довольны.
Не так давно у нас в доме закончился ремонт, на то время у нас не было лишних денег и с полами мы не чего не сделали. Когда появились у нас деньги, мы сразу же решили заказать парткет. Нам посоветовали данный интернет-магазин, выбор конечно очень большой, но после заказа, товар нужно еще подождать пока его изготовят. Наш заказ мы получили через полторы недели. Всем остались довольны.
По рекомендации друзей, решили с женой воспользоваться услугами данного магазина.
Привлек внимание большой выбор и то,что в наличии доска разных производителей.В салоне консультант все понятно и доступно объяснил,заказали террасную доску Good Cover.Цены приемлимые,мы остались довольны.Советую
Заказывали в этой компании ламинат. Такое покрытие нужно было для монтажа пола в гостиной и спальне. Посетив их сайт, нам сразу понравился образец ламината Millennium. Его мы и приобрели. Пришлось немножко подождать, так как у них все под заказ идет, но это не существенно. Укладку ламината производили мастера из этой же компании, сделали все красиво. Я доволен сотрудничеством с «Эксклюзив Паркет».
В зал решили положить ламинат, обычный линолеум, считаю уже не актуально. Приехали с мужем на Кутякова, ассортимент просто огромный, глаза разбегались, но выбрали из коллекции Винтаж, дуб Латте, оформили заказ, потом через несколько дней забрали. Во-первых клали ламинат сами, очень легко оказалось и сам по себе прочный. Консультант при выборе давал дельные советы, был вежливый. Сервис магазина понравился.
Эксклюзив Паркет на карте