8 (845) 251-30-738 (845) 251-30... — показать

Гимназия гуманитарных наук

8 (845) 251-30-738 (845) 251-30... — показать
+7 845 251-...+7 845 251-30-73 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 36

Про «Гимназия гуманитарных наук»

Гимназия гуманитарных наук представляет собой негосударственное частное общеобразовательное учреждение, являющееся начальной площадкой популярного и известного Лицея гуманитарных наук. Данная начальная школа формирует сознание ребенка, прививает ему правильные моральные ценности, учит дружескому общению с другими детьми и закладывает определенный багаж знаний. В образовании большой упор делается на деятельность многочисленных творческих кружков: художественная и театральная студии, мини-футбол, секция шахмат, танцевальный коллектив, бисероплетение, исторические факультативы.

Отзывы про Гимназия гуманитарных наук (7)

4.4
Начитавшись хвалебных отзывов, решили сходить на ознакомительные занятия. По факту оказалась средненькая школа с таким же преподавательским составом. Не ждите какого-то индивидуального, особого подхода к вашему ребёнку. Не увидели никакой любви, эмпатии к детям. Представление о том, что платное обучение и название «гимназия, частная школа» хоть что-то меняет в отношении к детишкам - оказалось ложным. Первый вопрос директора при встрече был «вы знаете стоимость обучения?!». 30 тысяч в месяц. Примерно 350 тысяч в год. Согласен платить и 500, но за что!?
Прекрасный педагогический коллектив! Удачное расположение гимназии и комфортные условия для детей!!!
Очень хорошая школа! Талантливые педагоги! Очень заботливые воспитатели!
Я выпускница ЛГН 1998 года (тогда еще не было гимназии и мы учились в маленьком здании бывшего детсада с огромным удовольствием) Сейчас хочу отправить своего ребенка в гимназию! Только по этой причине переезжаю снова в родной Саратов из-за границы, так как лучше школы Ольги Викторовны Сурововой нигде нет!!! (А я объездила много школ уже и много сравнила!) Мой ребенок должен попасть только в ее золотые руки! Она построила с нуля самое замечательное учебное учреждение с сильными педагогами. После средней школы мне сперва было очень сложно там и я ловила тройки по алгебре, но в итоге знания в лицее не сравнить со средней школой! Лучше иметь твердую тройку в лицее, чем "липовую" пять. Именно здесь я смогла выучить английский язык и с ним поехать за границу продолжать учиться. Спасибо Ольге Викторовне за все ее старания!! Мы из числа первых выпускников очень благодарны Вам и хотим, чтобы наши дети учились тоже у Вас!!
Замечательное учебное заведение! Если Вы хотите избежать стресса для своего ребенка, отправляющегося в 1 класс, желаете обеспечить ему комфортное обучение и главное- становление его как личности, Вам сюда! Наш ребенок заканчивает обучение в ГГН (учится в 4 кл.) и мы с сожалением думаем о предстоящем уходе из стен гимназии.

Частые вопросы про Гимназия гуманитарных наук

Гимназия гуманитарных наук находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 36.

Гимназия гуманитарных наук на карте