8 (845) 226-36-408 (845) 226-36... — показать

г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 22
цокольный; 1 этаж
1000–2000 руб.

Про «Гранд-Мишель»

Гранд-Мишель - это спортивно-развлекательный клуб, являющийся популярным местом отдыха.
Посетители могут поиграть в боулинг на одной из шести дорожек, в бильярд (как в американку, так и в русский), посетить ресторан и ночной клуб. Надежный face-control обеспечит Вам спокойный отдых.
Гранд-Мишель идеально подходит для празднования детских дней рождения.
В боулинг-клубе есть бар, в котором можно заказать блюда европейской кухни. Дорожки можно заказать заранее по телефону.
Здесь можно проконсультироваться со специалистами по заказу и ремонты бильярдных шаров.
Ресторан может одновременно вместить до 60 гостей. Гранд-Мишель оказывает услуги по организации и проведению торжественных мероприятий.

Культура, развлечения, отдых 2
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Гранд-Мишель (31)

3.5
Мне нравится данное заведение. Классные дорожки,приятная музыка. Уже не в первый раз в данном заведении. До этого были только положительные эмоции и радость от посещения! В этот раз разочарование!заказали дорожку на 1,5 часа. Во время игры дорожка несколько раз останавливалась, кегли зависли в воздухе. Приходилось подходить к администратору,что бы запустить игру. Тратили свое игровое время. Затем мы сами отследили, что 1,5ч закончилось пошли переобуваться. На что нам администратор сказал «я забыл ,что у вас 1,5ч и вы поиграли лишние три минуты, поэтому вы должны оплатить 10 минут сверху». Это 150 р!получается мы переплатили за ошибку администратора?в прошлые разы , когда наше время истекало игра остановилась автоматически (ну или администратор ее выключал вовремя)и такой ситуации не было!сумма хоть и не большая, но
осадочек неприятный остался((. В
следующий раз подумаем выбрать это
заведение или пойти в другой боулинг!
Из-за 150р портите себе репутацию(((.
Если не считать этой ситуации боулингом были бы довольны)).
Классное место! Отдохнули в караоке на ура! Все прилично, обязательно ещё раз посетим)!
Посещала это заведение в свой день рождение!К сожалению настрое нам подпортили 2 моментами :1-персонал пристально за нами следил (на секунду нас было 4 взрослый женщины )чем не много нас смущали и стесняли .2-когда пришло время оплачивать счёт ,в него просто не включили предоплату ,внесённую заранее,освещение там можно сказать не было ,хорошо что я что то почуяла не ладное и посветила фонариком перепроверить.Может думали вот девки под шафе не заметят лишней 1000 р.На мое замечание ни кто даже не извинился.Как то так ,будьте внимательны .По игровой зоне притензий нет.
Ужасное обслуживание, мрак, в туалете не было средств гигиены, ни ногой
Месяц назад пришли к вам провести вечер и поиграть в боулинг. А в итоге мы, сыграв несколько игр, отправились сначала в ваш караоке зал, где здорово посидели, а главное — пели бесплатно. Очень приятный бонус) А когда мы поняли, что наш вокал мог поднадоесть людям вокруг, пошли у вас в диско-бар и там отжигали уже почти до утра! Давно так не выбирались компанией. Нам понравилось, что все вкусно, атмосфера крутая, персонал молодец, цены гораздо лучше, чем было раньше. Все добрые, улыбаются. Читаю тут комменты, видимо, у прошлых владельцев было что-то не так, нас не обсчитали, не обманули. Достойно, круто провели вечер. Советую не только, как боулинг, но и как целый комплекс дискотека и караоке.

Частые вопросы про Гранд-Мишель

Как узнать график работы Гранд-Мишель ?

Пн: 14:00 - 00:00, Вт: 14:00 - 00:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 14:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 226-36-40

Гранд-Мишель находится по адресу г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 22
цокольный; 1 этаж.

Гранд-Мишель на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел