Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Саратове

Гвендолен

г Саратов, ул им Лермонтова М.Ю., д 11/15
Район: Волжский

Похожие организации

Про «Гвендолен»

Из салона красоты "Гвендолен" Вы выходите красивыми, обновленными и удовлетворенными. Само местонахождение - на Набережной- красивейшее место в Саратове- уже говорит о многом. Сама обстановка в салоне располагает к уюту и доверию к мастерам. Внимательный администратор порекомендует обратиться к нужным специалистам. Весь спектр косметических процедур проводят квалифицированные мастера. Услуги по маникюру, педикюру, косметологии, модной стрижке, а также незабываемые ощущения в массажном кабинете запомнятся всем посетителям. Теплая атмосфера и чашечка горячего кофе или чая не только поднимают настроение, но и приводят к мысли, что хочется вернутся сюда, в эту атмосферу доброжелательности и позитива.

Отзывы про Гвендолен (3)

4.7
Если хотите сделать наращивание, приходите в "Гвендолен"! Добрейший мастер! Посоветует, какие волосы подойдут, какого качества лучше брать. Руки золотые, делает все ловко и быстро. На средний волос выйдет 11-12тыс руб. Но уйдете с отличным настроением. Ведь в"Гвендолене" встречают очень тепло!
была в этом салоне много раз)и мне очень понравилось)большой выбор услуг :маникюр, педикюр, ши-лак,услуги парикмахера-универсала,косметологический кабинет и высоко квалифицированный косметолог,делает инъекции чистки дипиляции и много другое,также есть массажный кабинет)дела.ют наращивание волос на очень хороших условиях,вы сами закупаете себе волосы ездите с мастером в магазин и она помогает вам подобрать и платите за работу всего 6000,в итоге получается где то от 10- до 15 тыс вместе с покупкой волос)обслуга замечательная по приходу администратор помогает раздеться и предлагает чай или кофе)цены не высокие)также есть услуги стилиста-визажиста)приходите не пожалеете)
Хоть этот салон открылся достаточно недавно,но он уже достаточно хорош!Маникюр,Парикмахеры,Косметологи услуги этих людей вы можете найти тут:) Приветливые работники меня там очень радуют всегда приложат кофе и чай:)Если пройтись по ценам то они средние не дороже чем везде,поэтому если вы ищите для себя салон красоты,то советую идти прямо туда!:)
Гвендолен на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку