8 (845) 275-97-598 (845) 275-97... — показать

8 (845) 275-97-598 (845) 275-97... — показать
+7 845 275-...+7 845 275-97-59 ещё
г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 33/35
Район: Волжский

Про «Медицинская клиника Эксклюзив»

Основная цель клиники — внедрение новых технологий, позволяющих человеку в любом возрасте чувствовать себя молодым и здоровым. Наша клиника оснащена в соответствии с европейскими стандартами, в ней созданы все необходимые условия для обеспечения высоко уровня комфорта каждого пациента.

Виды массажа 6
Фотоэпиляция
Услуги для ногтей 1
Наращивание ногтей
Форма собственности 1

Специалисты Медицинская клиника Эксклюзив (37)

Фотография специалиста Матяскина Татьяна Степановна
Воронин
Иван Владимирович
Ортопед, травматолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинская клиника Эксклюзив (13)

4.2
Хорошая современная клиника! Наблюдаюсь у Островской Анны Евгеньевны - супер врач!!!! Профессионал своего дела!! Но!...Администраторы - девочки словно во сне! Разговаривают очень тихо... По телефону периодически приходится переспрашивать что они говорят.Такое ощущение- администраторы не рады своей работе!!!)))) .. "Закрываю" глаза на ресепшен , и иду к своему любимому доктору!))))
Соглашусь с предыдущими отзывами о девушках на ресепшн. Понятно, что в России еще не научились улыбаться тем, кто приносит им деньги, я им это постоянно прощаю. Еще так лет 10, научатся. Так вот, у меня сложилось впечатление, что девушки из клиники не хотят там работать. Никогда не улыбнутся, разговаривают сквозь зубы. Самая пугающая - это блондинка с короткой прямой челкой. Пожалуйста, отправьте ее на тренинг по обслуживанию клиентов! Спасибо за специалистов. К вам хожу только из-за них. Ресепшн вас подставляет, ведь они первые лица, которые видят ваши клиенты.
Медицинская клиника Эксклюзив
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого клиента и стремимся быть лучше.
1.Администраторы не уважительны, не внимательны, но резко делают контраст (дискриминация) когда как они думают заходит "золотой" человек тут понеслась.
2. чеки на услуги не выдают. Т.е. просто приходишь ,тебе сделают процедуру, ты платишь и все, никаких доказательств что ты там был нет... странно
3. Карты пациента-клиента ни разу не видела , чтобы посчитать что делали когда и т.д.
4. Приходила в этот центр только ради одного специалиста, но теперь это уже не требуется. Спасибо специалисту.
Медицинская клиника Эксклюзив
Виолета, здравствуйте! Подскажите, какого числа Вы у нас были?
Понравилось в целом в клинике! Пришлось немного подождать процедуру, но за это время мне провели экскурсию по кабинетам клиники, какие были свободны на тот момент. Очень интересно. Ходила удалять родинку, которая долгое время мне мешала, удалили быстро и практически безболезненно. Спасибо доктору Давыдову А. С. Рекомендую.
Обращалась в клинику первый раз, такое ощущение, что пришла в государственную поликлинику, администраторы были похожи на злых тёток из регистратуры, хамили на все вопросы, отвечали неохотно, иногда в принципе игнорировали, из за этого впечатление ужасное и возвращаться туда не особо хочется. Друзья предупреждали, что не самый лучший выбор, после посещения клиники, поняла, что они были правы. Совсем не эксклюзив ;)
Медицинская клиника Эксклюзив
Юлия, добрый день! Подскажите, когда приходили к нам?

Частые вопросы про Медицинская клиника Эксклюзив

Как узнать график работы Медицинская клиника Эксклюзив ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 275-97-59

Медицинская клиника Эксклюзив находится по адресу г Саратов, ул им Некрасова Н.А., д 33/35
1 этаж.

Медицинская клиника Эксклюзив на карте