8 (903) 328-62-488 (903) 328-62... — показать

г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 86
Район: Кировский
800–1200 руб.

Про «Ленинград Холл»

Вы ищите красивый и торжественный банкетный зал?
Просмотрели уже пару сотен фотографий?
Всегда лучше увидеть вживую, чем на фото!
Приходи посмотреть зал, и получи услуги и консультацию свадебного устроителя от Праздничного Агентства «Ленинград» БЕСПЛАТНО!
Это позволит сохранить свои силы и время при подготовке к свадьбе.

И еще одна хорошая новость для наших гостей!

БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ Банкетного меню только в «LeningradHall»
Количество мест ограничено!
Позвони и запишись на дегустацию сегодня! 600-206

В Вашем распоряжении:
-2 зала (до 80 персон и до 40 персон)
-Профессиональное звуковое оборудование
-Уютный, красивый, торжественный и дорогой интерьер.
тел: 8(8452)600-206, 900-969

Караоке-бар
Детское меню
Кейтеринг
Комната для курения

Отзывы про Ленинград Холл (4)

2.8
После долгих выборов места свадебного торжества мы остановились на ЛХ) И не пожалели! Конечно, это не было идеально. Были некоторые моменты, которые вызвали у нас вопросы... Но они быстро решались и никак не повлияли на окончательное впечатление от мероприятия. В итоге, наша свадьба прошла замечательно! Красивый зал, отличная кухня, приятные цены (хотя, нам было бы приятно получить дополнительную скидку, ведь номером для молодоженов мы не стали пользоваться :-), конструктивное обсуждение меню и всего остального с Кириллом (спасибо, Кирилл!!!), бесплатная дегустация, предоставленная звукоаппаратура. Т.е. стоимость банкета соответствовала предоставленным услугам. И это не только наше мнение, но и оценка родственников и друзей. Так что наше 31 января запомнилось не только нам! :-)
Еще раз спасибо! И дальнейшего развития!!
Были 15 ноября 2014г., обстановка норм, но обслуживание и кухня - просто ужас: во-первых, больше половины блюд просто не было в наличии, не было ни одного салата, кроме греческого, пришось заказать фруктовую нарезку и роллы, во-вторых во фруктовой тарелке из перечисленных 8 видов фруктов было только 5, а именно половина яблока, апельсин, сгнивший банан, 2 дольки грейпа, половина киви, хотя в меню указано что в нарезке должны быть виноград, клубника и ананас, стоимость блюда уменьшили только после скандала и только на 10%. Роллы вообще принесли не те, что были заказаны, от них пришлось отказаться. В коктейле вместо текилы была водка, это чувствовалось по вкусу. Больше туда ни ногой. И другим ходить не советуем.
ООООЧЕНЬ порадовало меню!!! Во-первых, оно наконец-то выглядет как настоящее меню, а не эти бумажные полотна на пол стола. Во-вторых, сейчас действительно есть что заказать! Блюд много, все с картинками и очень аппетитно выглядят! Меню большое, блюда разные, каждый может заказать то, что ему по душе. Лично у меня разбегались глаза, хотелось одновременно заказать несколько блюд, хотя была совсем не голодна.)) Также обслуживание стало приятным, внимательным и ненавязчивым. Находиться у вас стало очень приятно и комфортно! Молодцы! Так держать!
Были там 31 октября, кухня ужасная. Готовить вообще не умеют. Заказывали виски Сhivas, на вкус были другие виски. Заказали картофель фри, принесли холодный и пересушенный, больше на сухари похожий. Заказывали сет ролл, гадость редкостная. Вообщем есть ни чего не стали, оплатили счет 4500р и больше ни когда не пойдем и Вам не советуем.
Ленинград Холл на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел