8 (845) 226-16-898 (845) 226-16... — показать

8 (845) 226-16-898 (845) 226-16... — показать
+7 845 226-...+7 845 226-16-89 ещё
Россия, г Саратов, ул им Сакко и Ванцетти

Про «Лидер»

Современный фитнес-клуб расположен в самом центре города, что будет удобно для тех, кто ценит свое время. Лидер поможет воплотить мечты об идеальной фигуре в реальность.
Огромным плюсом является два тренажерных зала общей площадью 180 квадратных метров, которые оснащены профессиональными тренажерами и большим набором свободных весов. Квалифицированные тренеры проводят инструктаж в тренажерном зале, составляют грамотные персональные программы, а также занимаются персонально.
Также в фитнес-клубе имеется два зала групповых программ. Удобное расписание, дружелюбные тренеры, хорошая обстановка будут способствовать хорошему настроению на занятиях. После можно пойти в современный кардио зал, где стоит прекрасное оборудованием марки Star Track.

Отзывы про Лидер (5)

3.6
Здравствуйте .В клуб раньше ходила на танцы . Ну вот решила посетить тренажёрый зал .Пришла,ко мне подвели тренера с борадой .Он мне начал говорить что ему некогда мне показывать и рассказывать про тринажеры,у него есть его платные клиенты которое его ждут Если я захочу могу тоже 600 руб оплатить ему и он мне "поможет". Пошла заниматься сама .Мне рассказывали про тринажеры и как ими пользоваться люди которые тоже занимались в зале . Упражнения делала на пресс .Ели пришла домой после тренировки и обнаружила огромную шишку на ребре с лево .Нигде не ударялась.Написала письмо в клуб, чтоб мне рассказали что это со мной - никто не ответил на письмо! Позвонила администратор говорит так спокойно - тренер же не врачь типа сами виноваты .Я считаю клуб должен за деньги предоставлять хорошие условия для занятий ! В Кислороде когда приходишь первых 10 мин никто к тринажеру не подпустит ,пока кардио не пройдешь ! На велотринажере крутили пидали ,разогревали мышцы а в Лидере платить за кардио отдельно!! 300 р вход,600 р тренер и + кардио точно не помню 300 вроде Ужас какой-то. История печальная у меня поеду сейчас в травмпункт ,кажется у меня грыжа после тринажера на пресс появилась ( никогда её не было ) Идти в Лидер только себя уродовать .По вине персонала Лидера поколечишся и никакой клуб ответственности не несет ,только деньги давай за все .
Ходила сюда не долго,перестала только потому,что переехала из центра.достаточно хороший фитнес клуб,с тренажерами самыми разнообразными,да и обслуживание на редкость для фитнес клубов просто невероятное,естественно,в самом лучшем смысле этого слова!всегда царит чистота и порядок,народу ближе к вечеру больше чем днем,но заняться всегда есть чем.месячный абонемент мне обошелся в тысячу рублей и массу положительных эмоций!
очень долгое время мой один очень хороший знакомый ходил именно туда! довольно-таки не дорого ( в среднем 1200 в месяц,могу немного ошибаться), но он бы и продолжал туда ходить,если бы не уехал!по его постоянным положительным возласам,я поняла,что это лучший клуб,пусть не такие шикарные в плане дизайна как вордкласс или репаблика,но,все таки очень удобныц по своему простой!количество тренажеров достаточное,чтобы никому не чувствовать себя обделенным!всем советую именно туда!
Современный городской клуб. Несколько залов, отличный аэробный зал, есть сайкл зал. Персонал приветливый, очень удобно, что есть фит бар и гардероб. Тренера не плохие.. В этом здании располагается косметологический кабинет, так его не советую, но он наверное отдельно от клуба. Идите и тренируйтесь, желаю отличных результатов, а отличный персонал и разнообразие программ там присутствуют.
Фитнес центр "Лидер" технически хорошо оборудован: два тренажерных зала с тренажерами для всех групп мышц. Раздевалки уютные, шкафчики закрываются на ключ. Интерьер сдержанный, но всегда чисто. Мой месячный абонемент на степ-аэробику стоил 2000 руб. Дорого. Это единственный минус "Лидер"
Лидер на карте