8 (845) 278-39-838 (845) 278-39... — показать

8 (845) 278-39-838 (845) 278-39... — показать
+7 845 278-...+7 845 278-39-83 ещё
Россия, г Саратов, проезд Соколовогорский 6-й, д 12
Район: Волжский

Про «Магазин Автозапчасти Шевроле, Лада»

Широкий ассортимент автозапчасти для Шевроле и Лада. Автозапчасти для иномарок Шевроле, Лада-Калина (ВАЗ), Лада-Приора (ВАЗ), Шевроле-Нива, ВАЗ-Нива, бамперы и кузовные детали Шевроле, Калина, Приора, стекло автомобильное Лада-Калин (ВАЗ), Лада-Приора (ВАЗ), Шевроле-Нива, автозапчасти для тюнинга Лада-Калина (ВАЗ), Лада-Приора (ВАЗ), Шевроле-Нива

Отзывы про Магазин Автозапчасти Шевроле, Лада (4)

Искали запчасти для шнивы, на которой на охоту ездим, здесь нашли. Хороший ассортимент, толковые продавцы, адекватные цены.
Магазин мне понравился. Всегда отзывчивые, доброжелательные и грамотные продавцы, проконсультируют и помогут сделать выбор. На приору даже коврики и чехлы в салон найдутся. И цены вполне приемлемые.
Отличный магазин! Большой ассортимент запчастей в наличии. Чего нет в наличии привезут под заказ в установленные сроки,порой даже без предоплаты!Я заказал подлокотники на Шевроле Нива,привезли в срок,без предоплаты и самое главное,дешевле чем в интернет-магазинах,не говоря уж о дилерах. Хотелось бы получить скидку для постоянных покупателей!!!
Практически все необходимые з/ч на приору там есть. пожалуй это единствннный магазин на весь город с таким ассортиментом.

Частые вопросы про Магазин Автозапчасти Шевроле, Лада

Магазин Автозапчасти Шевроле, Лада находится по адресу Россия, г Саратов, проезд Соколовогорский 6-й, д 12.

Магазин Автозапчасти Шевроле, Лада на карте