8 (845) 251-22-518 (845) 251-22... — показать

8 (845) 251-22-518 (845) 251-22... — показать
+7 845 251-...+7 845 251-22-51 ещё
г Саратов, ул Московская, д 23
Район: Волжский

Про «Медицинский Di центр на Московской улице»

«Медицинский Di Центр» — это крупнейшая в Саратовской области сеть многопрофильных клиник экспертного уровня, где современные технологии и новейшие теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом.
В сфере предлагаемых медицинских услуг центр не имеет аналогов в Саратове и Саратовской области по уровню сервиса, спектру предлагаемых услуг и самое главное - отношению к здоровью своих пациентов.
Передовые методы диагностики и лечения в сочетании с их индивидуализацией для каждого пациента, точность результатов и быстрота исполнения назначений - таковы принципы работы Медицинского Di центра.

Суперсовременное оборудование экспертного класса в сочетании с высококвалифицированным персоналом дают возможность установить правильный диагноз или уточнить ранее установленный.

Современная лабораторная информационная система, установленная в нашем диагностическом центре, сводит к минимуму ошибки, вызванные так называемым человеческим фактором.

Автошкола 1
Процедуры снижения веса
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский Di центр на Московской улице (50)

Фотография специалиста Добрейкин Евгений Алексеевич
Ситдыкова
Лариса Николаевна
Эндокринолог
Стаж 52 года

Отзывы про Медицинский Di центр на Московской улице (88)

4.3
В общем: нормальная клиника. Но сложилось впечатление: могут лечить, могут не лечить)) Как повезет наверное, но денег выкачивают конечно прилично. Каждое посещение, консультация - все платно, хорошо пока вход бесплатный. Уровень обслуживания на 4. Да, но есть и очень хорошие специалисты, порядочные люди, как-то опоздали на прием, рабочий день врача уже закончился, но не смотря на это, врач нас принял, осмотрел, все рассказал, мы его задержали наверное минут на 30, спасибо отдельное, к огромному сожалению, ФИО врача не назову, но специализируется на "ухо горло нос", приятная женщина!
В Энгельсе есть филиал, в котором работает замечательный врач-уролог Глумаков А.А. Профессионализм очевиден с первых минут приема, такому врачу доверяешь. Всегда все объяснит, не отмахивается от вопросов. Ему действительно важно помочь пациенту, это я почувствовал. Решил проблему с которой я мучался очень долго. Огромная ему благодарность.
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Про клинику на ул. Московской 23 у меня сложились только приятные впечатления и могу сказать только хорошее, в особенности восхваляю работающего там гастроэнтеролога Зуеву Людмилу Валентиновну. Мне довелось там наблюдаться какое-то время. Меня она подлечила основательно - не просто убрала неприятные симптомы, а избавила от болячки. Она внимательная, отзывчивая, добрая и ей в первую очередь важен результат. Для достижения положительного результата она делает все возможное. Также спасибо всему персоналу клиники, с кем мне пришлось столкнуться- все ко мне обращались со мной очень уважительно, даже трепетно. Что, конечно, очень приятно. Эндоскопист Татьяна Александровна Бочарова, также очень правильно и легко провела диагностику, я себе надумала, что будет очень не приятно и больно, (ФГДС), но у нее очень лёгкие руки - поэтому не сбылось и 10% от моих ужасных представлений. В общем, спасибо всем специалистам и медперсоналу!
Благодарим, что нашли время оставить о нас отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
В медицинском DI-центре работают много мультидокторов, которые могут быть по ситуации гастроэнтерологом и даже сразу кардиологом, как например доктор Блинова Т.В. в филиале г.Энгельса. И все бы было бы неплохо, если бы незнания и халатная самоуверенность доктора не составляла угрозу жизни пациента. Я еле спасла свою маму от таких докторов после проведенной плановой операции в DI-стационаре Энгельса.. Никому не советую ..
Проходила обследование в отделении на Московской. Работой врачей довольна. Чего не могу сказать о работе сотрудников ресепшн и административных служб. Крайне безответственны и невнимательны к своей работе. По окончании обследований мне выдали талон и сказали, что результаты могу получить в личном кабинете. Вот тут и начались проблемы. Я не смогла пройти нормально регистрацию. То оказалось, что сайт не видит моих инициалов, то у них нет моего телефона. В итоге, когда я поругалась с системным администратором и он прислал мне результаты анализов, то это оказалось пустым бланком. На что мне было сказано: Ой, а результаты написаны от руки и высланы Вам быть не могут. Приезжайте и забирайте сами. Спрашиваю: Тогда зачем выдаете талоны для личного кабинета? - Так положено. - Тогда почему результаты не оформлены в электронном виде? - Не знаем. Итог: час потраченного впустую времени и нервотрепка. И теперь надо еще потратить время, чтобы проехать через весь город , для получения своих результатов.

Частые вопросы про Медицинский Di центр на Московской улице

Как узнать график работы Медицинский Di центр на Московской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 251-22-51

Медицинский Di центр на Московской улице находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 23
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский DI Центр»
Юридический адрес:
413100, город Энгельс, Улица М. Горького-26