8 (845) 233-88-668 (845) 233-88... — показать

+7 845 233-...+7 845 233-88-66 ещё
3.321 отзыв
г Саратов, ул Большая Казачья, д 49/65
Цокольный этаж

Про «Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице»

Фитнес-клуб Non Stop предлагает многообразие спортивных и оздоравливающих программ, которые помогут всегда быть в форме, избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы тела и развить физические способности. В клубе оборудован тренажерный зал с кардиозоной, где можно заниматься под чутким руководством персонального тренера, зал восточных единоборств, в котором занимаются любители бокса, каратэ, айкидо. Здесь также разработаны различные групповые программы: танец живота, йога, зумба, стретч и другие. Для комфорта посетителей есть удобная раздевалка с ящичками для хранения вещей, гардероб, душевые, массажный кабинет и даже русская баня.

Отзывы про Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице (21)

3.3
Тренажеров нормальных мало , одно преимущество -центр города , но и это не спасает , т.к. в центре большая конкуренция , а занимается в преимуществе -бедное хамоватое быдло
Месяц назад приобрела месячный безлимитный абонемент в данный фитнес зал, города Саратова, по тарифу стоимости услуг на апрель 2016 года. Думала - попробую месяц, если понравится, куплю на более долгий срок. Так вот, не куплю! К горькому сожалению для себя я серьезно заболела, в договоре заключенном с данной организацией есть пункт, в котором говорится, что в случае болезни клиента при предоставлении больничного листа, абонемент продлевается на то количество дней, что указаны в листе нетрудоспособности. Прежде чем ехать в фитнес клуб, предварительно позвонила, узнать точно ли больше ни каких документов не надо, девушка на том конце провода ответила, что привозите больничный продлим дни. Приезжаю, а мне говорят, что нужна ксерокопия, если вы не можете оставить оригинал больничного у них в клубе. Конечно не могу, ведь я работаю и мне необходимо его предъявить своему работодателю. Хорошо, привезу ксерокопию на следующий день, но по телефону могли бы девушки уточнить, этот нюанс, что я должна оставить документ/ксерокопию документа у них. По стечению обстоятельств, на следующий день, слегла я с осложнением на больничный, еще большим сроком, чем в предыдущий раз. Позвонила снова в клуб, предупредить, что у меня такая ситуация, мне сказали ни чего страшного, привезете оба больничных листа. В итоге, из 30 дней месячного абонемента, 19 дней я пробыла на больничном. Наконец, поправив здоровье, я еду в фитнес клуб, радостная, что наконец смогу возобновить долгожданные тренировочки, но не тут то было! Протягиваю я ксерокопии своих больничных листов, а мне администратор говорит, что они не могут мне продлить дни, т.к. абонемент за это время истек и моя клубная карта заблокирована, и ни чем они мне помочь не могут. Как же так? Ведь я звонила и уточняла по своей ситуации все ли будет нормально и смогу ли я продлить эти дни, а мне администратор заявляет, что я должна была их предупредить, о том что карта у меня заканчивает свое действие. Я? Должна? От куда мне знать о технических особенностях вашего заведения? Это вы должны уточнить у меня эти нюансы, я со своей стороны вам звоню и свои вопросы уточняю. Администратор мне начала объяснять, что чтобы продлить эти дни, карта должна быть активна по программе у них в компьютере, и если бы я пришла на пять дней раньше, то такого бы не случилось, а теперь "карта попросит" внесения денежных средств на нее, и ни как мы вам активировать ее не сможем! Почему вы сами не уточнили по телефону, что активация карты заканчивается?! То есть, это я осталась виновата, в этой ситуации, я оказывается должна знать, что и как делается, какие технические у них особенности, и задавать дополнительные вопросы, о вещах которых я и знать недолжна! Единственным решением данной проблемы, это купить еще один абонемент и к нему они добавят больничные дни. Ну конечно, чтобы потом сотрудники не удосужились проконсультировать еще по какому-либо техническому нюансу и я опять осталась "в дураках". А ведь я уверена, что не первая попадаю в такую ситуацию. В общим, я оплатила 19 дней просто так, в дар этому фитнес залу, и радует лишь то, что это не годовой абонемент. Вот такое отношение к клиенту. О том что можно "заморозить" карту мне конечно ни кто не посоветовал из сотрудников клуба.
Поздравляю всю команду с Наступающим Новым Годом. Желаю побольше позитива, всегда хорошего настроения, много улыбок и профессионального роста. Женя бар
Занималась в этом фитнес-клубе в 2013-2014 годах. Остались только положительные впечатления. Адекватные, грамотные тренеры в тренажерном зале, достаточное количество тренажеров, очередь была иногда на беговую дорожку. Очень нравились групповые занятия, в частности йога и стрейч. Тренер Алла (не знаю работает ли сейчас там) проводила йогу - замечательный тренер. Каждому уделялось должное внимание, корректировались нагрузки и т.д.
Занималась в этом клубе, будучи студенткой. Очень понравились постоянные акции на утренние тренировки, для неработающих это очень выгодно) Порадовало соотношение цена-качество, есть все необходимые тренажеры, есть небольшая очередь на беговые дорожки, но особо не напрягало) Понравилось, что групповые занятия также входили в стоимость абонемента, а их там достаточно большой выбор. В целом осталась очень довольна фитнес-клубом!

Частые вопросы про Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 233-88-66

Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице находится по адресу г Саратов, ул Большая Казачья, д 49/65
Цокольный этаж.

Фитнес-клуб Нон Стоп на Большой Казачьей улице на карте