8 (845) 252-05-208 (845) 252-05... — показать

8 (845) 252-05-208 (845) 252-05... — показать
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 239
Район: Кировский

Про «ООО Медицинский центр Экстрамед»

Медицинский центр ЭКСТРАМЕД-высшее качество медицинских услуг

Круглосуточная медицинская помощь «Экстрамед»

Вызывать врача на дом всегда необходимо при первых признаках болезни или обострении хронических заболеваний. Известно, что лечить болезнь всегда проще в самом начале заболевания, поэтому не откладывайте вызов врача. Наши врачи (терапевт, невропатолог) обеспечивают тщательное, внимательное отношение к каждому больному. Время, отведенное на вызов врача на дом, позволяет разобраться во всех тонкостях и индивидуальных особенностях каждого пациента, оказать необходимую помощь, и назначить правильное, эффективное лечение и обследование.

Профессиональные навыки наших врачей постоянно совершенствуются на циклах повышения квалификации и тематических усовершенствованиях.

Наши платные медицинские услуги:
— вызов врача на дом;
— прием врача-терапевта;
— прием врача-невропатолога;
— медицинские манипуляции;
— снятие интоксикаций;
— экспресс-анализ крови и мочи;
— домашний стационар;
— «врач офиса»;
— забор биоматериала для лаборатории;
— транспортировка (перевозка) больных.сопровождение массовых мероприятий;
__ диагностика сердечно-сосудистых заболеваний;

Наши врачи обеспечены необходимой медицинской техникой и медикаментами для проведения обследования и оказания медицинской помощи на дому.
Результатом визита к Вам врача-специалиста будет постановка диагноза, а также составление плана дальнейшего обследования и лечения пациента.
Вызов врача — терапевта, невролога из фирмы «Экстрамед» — правильный выбор.
Услуги, оказываемые ООО «Экстрамед» строго конфиденциальны.
По всем вопросам, связанным с выездом врача на дом, Вы можете обращаться к мед. регистратору нашей фирмы
по телефонам (8452) 520-520, 58-03-58 круглосуточно;
Медицинская фирма для Вас и Вашей семьи.

Отзывы про ООО Медицинский центр Экстрамед (4)

1.0
Отвратительно заказали скорую для транспортировки больного !!!!не предупредив не приняли заказ!!!!Абсолютно хамское общение чавкающего диспетчера!!!!вероятно не совсем трезвого!!!!если ваше руководство не даст ответа и не выйдет на связь буду вынуждена обратится в вышестоящие инстанции и Роспотребнадзор!
Ждали скорую 2.5 часа. Нагло врали . Что скорая в дороге. А на самом деле.машина была на другом паралельном вызове. Экипаж скорой хороший. Администрация ужас.
Врач УЗИ зайдя в дом не сняв обувь и не помыв руки проследовала к больному. Это пол беды.
По результатам исследования пациенту поставили не верный диагноз и не правильно лечили. Исследование на дому обошлось почти в 3000р.
Странным показалось то , что в УЗИ исследованиях сделанных в течение года таких изменений даже и близко не было.
Когда через 10 дней пациент переделал УЗИ - ничего не подтвердилось и хотя врач диагност был очень корректен, но было понятно, что результаты УЗИ на дому - ахинея.
ООО Медицинский центр Экстрамед
Мы благодарны вам за отзыв о нашей фирме.Чтобы улучшить нашу работу сообщите Ф.И.О. пациента и дату обслуживания .
цены космические!!! Дешевле в космос слетать. Персонал спящиий. Первый и последний раз....
ООО Медицинский центр Экстрамед на карте