Новая версия

Адрес:
410005, Саратовская обл., г. Саратов, им Разина С.Т. ул., д. 77
Официальный сайт:
Описание:
Клиника Сова предоставляет огромный спектр многопрофильных медицинских услуг. Пользуется заслуженной и проверенной временем репутацией надежного и уважаемого медицинского учреждения, деятельность которого осуществляется высококвалифицированным персоналом по средствам внедренных инновационных технологий. Приоритетами работы клиники можно назвать постоянно высокое качество услуг и разноплановое развитие. Кроме того, в составе клиники "СОВА" имеется круглосуточный стационар европейского уровня, в котором проводится полное комплексное лечение и обследование больных различного профиля и осуществляется оказание экстренной медицинской помощи.
Инфо:
Тип клиники:  Гинекологическая, Глазная, Косметологическая, Неврологическая, Хирургическая, Наркологическая, Многопрофильные, Пластическая
Врачи:  Отоларинголог, Аллерголог, Кардиолог
Форма собственности:  Частная
Услуги:  Вызов на дом

Отзывы о Сова

Сортировать по: порядку yell / по дате
хорошее место, делала узи, всем осталась довольна. конечно это не обычная поликлиника, но у нас нужно быть начеку и с платной медициной.тут все как нужно.нет нервотрепки, все покажут и расскажут и как пройти и что с собой иметь.единтсвенное, что смущает-цена)но тут каждый выбирает сам
Обратилась в Сову к терапевту с жалобами на боли в правом подреберье и температуру, она мне назначила сдать анализы, УЗИ брюшной полости и отправила на осмотр к хирургу. В итоге хирург ничего не нашел, анализ крови сдала- результат получить не успела, потому что пошла на узи и там уже у меня обнаружили карбункул правой почки.Естественно все анализы я заранее оплатила, и просидела в общей сложности с 11.30 до 14 в очередях. Вызвали прямо в клинике скорую(замечу что у Совы свой стационар) и меня повезли в 8 горбольницу, где примерно через час поставили острый пиелонефрит. Все анализы я сдавала уже по новой и уже бесплатно. Считаю что главная задача данной клиники- делать справки на права, к лечению они не относятся вообще. Если просто хотите сдать анализы-вам сюда, но если у вас обнаружат что то посерьезнее прыщика, добро пожаловать в больницу по ОМС! Эту ситуацию я уже описывала на другом сайте и вот мне сегодня позвонил представитель сей конторы. Предъявил мне претензии, видите ли я пишу плохие отзывы об их фирме и пытался мне доказать что на самом деле я не права и их "специалисты" сделали все что смогли.Знаете, сейчас много лабораторий для сдачи анализов и если бы я хотела, то обратилась бы к ним. Хотите придти к врачам и быть посланной за собственные деньги- добро пожаловать в Сову.
Очень высокого мнения о всех специалистах работающих в клинике. Всегда вежливые, отзывчивые и понимающие медицинские работники. Отдельно хочу выделить врача акушера-гинеколога Тахтамыш Л.И. Абсолютный профессионал своего дела.
Лежу после операции, удаление ф\а. Персонал очень вежливый и участливый.Прямо сейчас только покормили, очень вкусно, много и разнообразно. Спасибо большое Михаилу Алексеевичу Колокольцеву, врач действительно о Бога, все объяснил что к чему, провёл операцию довольно быстро и безболезненно, все время спрашивал, как самочувствие. Спасибо и его помощнику, кажется Илья, сразу видно, что парень заинтересован в работе врачом, схватывает все на лету, чётко выполняет указания Михаила Алексеевича.
Я довольна этой клиникой.
Хочу поделиться отзывом о Логиновой-гинеколог, отвратительная врач, толком ничего не обьясняет отношение к клиенту пренебрежительное, старается быстро вышвырнуть из кабинета и это 650 руб за прием ,в очереди сидишь по часу, даже по записи осадок в душе остался жутко неприятный!!!
Отвратительно!Была на приёме у Тахтамыш, так пришлось просидеть прождать её 1,5 часа, т.к. она была на операции! назначила кучу ненужных анализов! Когда повторно пришла на приём через 4 дня,то опять таки пришлось ее прождать 1 час,опять была на операции! мне вот интересно, клиника платная, я плачу за приём врача в удобное для МЕНЯ время!!! а приходится сидеть и ждать! с таки мже успехом можно было и обычную поликлинику сходить,да и за бесплатно! раз опрации,так вы не назначайте приёмы, очередь накапливается из 10 человек!!!ужасно,отвратительно!никогда и никому не посоветую идти в эту клинику и к этому врачу!!!
Не могу сказать про всех специалистов клиники,но к кому обращалась я и мои близкие -это профессионалы!Особенно хочется отметить Тахтамыш Л.И,отличный опытный доктор!
Огромное спасибо врачу-дерматовенерологу Ире Николаевне! Несколько лет «скитались» с дочерью по клиникам с угревой сыпью и только Ира Николаевна спасла. Всем, кто страдает от акне, советую идти только к ней! Ира Николаевна, спасибо за Вашу доброту и талант настоящего доктора!!!
Беспокоила боль внизу живота,обратилась к геникологу.Назначила лечение и сказала,что надо сделать УЗИ.На узи сказали,что у меня киста желтого тела на одном яичнике ,а на другом еще одна киста,я испугалась.Повторно записалась к геникологу.Назначила мне уколы,таблетки и т.п.делаю УЗИ после лечения в этой же клинике и мне говорят,что оказывается у меня другие кисты и они не рассасываются ,а их нужно оперировать!!!я перепугалась не на шутку.Плюнула на эту клинику и обратилась в 1-Ю советскую,там полежала неделю,мне сняли воспаление.оказывается,у меня просто были воспалены яичники.И никакая операция не нужна !!!я очень плохого мнения об этой клинике.Дорогие девушки,берегите себя и свой бюджет.тупо тянут время и деньги
Благодарность
Выражаю слова благодарности врачу-дерматовенерологу клиники "Сова" /г.Саратов/ Голубь Светлане Владимировне,- высококлассный специалист, врач от "Бога".
Хочу сказать большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!За ее громадный профессионализм, за чуткое и доброе отношение к людям.Больше таких неравнодушных врачей!Постоянный клиент ваше клиники Веретенникова Е.Г.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
13.02.2015
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!Профессионалу своего дела, чуткому и доброму человеку.Больше бы таких неравнодушных врачей!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Была на первом приеме у остеопата Савельевой Натальи Валентиновны. До этого слышала много о таком лечении, но до конца не понимала, что это такое. Пошла вообще потому что уже давно мучают боли в спине и в шее, иногда такие, что даже не повернуть голову, заклинивает в одном положении и все. На приеме узнала, что позвонки в районе спины и позвонки в районе шеи взаимосвязаны, они как сказала доктор, зеркальны, поэтому у меня болит и спина и шея, хотя проблема может быть только в одном из этих отделов позвоночника. Делали много разных упражнений, также Наталья показала упражнения, которые нужно делать дома. Сейчас уже 3 дня боли ни в спине, ни в шее нет, но нужно еще 2-3 сеанса. Пойду обязательно в пятницу.
Недавно переехал в Саратов, знакомые посоветовали Сову. Не пожалел.
Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу клиники Логиновой, замечательный доктор ))) Внимательная, понимающая, всё очень подробно объясняет. Так же делала несколько раз УЗИ у различных специалистов "Совы", от всех остались только положительные эмоции.
Наблюдалась с мастопатией у доктора Спиро Екатерины Алексеевны, назначенный курс лечения помог за 2 месяца, киста рассосалась )))
Так же спасибо доктору стоматологического отделения "Совы" Бузиной Светлане Юрьевне. Лечу у неё зубки в течении 3-х лет. Все штифты и пломбы на месте, прекрасный доктор.
Как-то раз сходила с Ди-центр, поняла, что лучше "Совы" нет!
Узи, анализы...
С момента открытия была очень довольна клиникой. Приветливый персонал, все отлично. Часто сдавала анализы во время и после беременности. Узи делала у Лернера. Все отлично, хотя на ресепшене пугали, что к нему!!! Нужно с полным мочевым пузырем... ( гинекология). Узи прошло отлично, А туалеты все закрыты.... сан.обработка.
С новым ресепшеном просто кошмар. Очереди, толпа прямо перед входом, шум-гам. Сильно испортилось впечатлнние.
Клиника высокого уровня. С первого шага тебя встречает приветливая девушка на ресепшене, внимательно выслушав направляет к необходимому специалисту. Была на приеме у гинеколога: первичный прием стоил 450 руб., повторный 370 руб.(цена зависит от степени квалификации врача, связь прямопропорциональная). Врач очень умная, располагающая к себе, подробно и на понятном языке объяснила все возможные варианты лечения в моей ситуации!
Хочу поделиться своим отзывом..Ходила к гинекологу Тахтамыш кажется,очень не понравилось,просидела в очереди час хотя была записана и пришла к своему времени,во время осмотра она разговаривала по телефону,ничего толком не объяснив.Вывод: дорого и бестолково!!!
Совок
Только негатив вызвало посещение этой клиники. Была записана к гинекологу-эндокринологу. При посещение оказалось, что нужно у них завести карту. Зачем?! Я просто пришла получить консультацию и рекомендации по лечению. Врач Ермакова Е.Е. Мало того, что вперед меня пролезла ее подруга, так еще и при приеме врач постоянно с ней говорила, слушая мои жалобы в пол уха. Так еще оказалось, что гинеколог-эндокринолог не занимается гормонами. Как так?? Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, а не просто человек, копающийся в письках. На мои вопросы о противозачаточных и восстановлении гормональной системы после родов отправила к эндокринологу, отмахнувшись:"Я этим не занимаюсь". На кресле смотрели прямо при подруге. Меня даже не спросили, можно ли. На мою просьбу выйти ответила: "Да она за шторкой же сидит". Вот уже приятно слушать болтовню о даче, когда у тебя, простите, в письке расширитель стоит и руками ковыряются. Дальше смешнее: написала список лекарств на листочке, выдранном из тетради. Тогда как в других клиниках дают распечатки приема с четко ясным диагнозом и рекомендациями. Положила на стол и и дала понять, что прием окончен. Ни ответов на вопросы, ни диагноза толком не понятно. А карту мне не положено смотреть. Дальше пошла на УЗИ. Тут все отлично было, быстро, без очереди, толково. Но это не исправило впечатления о клинике, так как все туалеты у них закрыты! Денег отдала прилично для обычной консультации и узи. Больше не приду.
По итогам лечения зуба в клинике имею изуродованное лицо и гепатит В, столкнулось с хамством главного врача. Люди, если не хотите стать инвалидами, обходите "клинику" стороной. Насонова Г.В.
ничего на ресепшене не ждала, ходила к гинекологу Логиновой- приветливая интеллигентная женщина, лишних анализов не назначает, только необходимые, деньги никто не вытягивает, хорошая клиника очень понравилась!
УЗИ у Петросян Ноны Олеговны
Очень благодарна специалисту Петросян Ноне Олеговне!!!На раннем сроке беременности без ошибочно сказала про пол ребенка,очень внимательно всегда относилась к исследованию, к другим специалистам и не обращалась, ребенок родился здоровым! Всегда и до беременности делала УЗИ только у этого специалиста и ни разу не было ошибки с ее стороны!!! Те кто оставляют негативные отзывы пишут не правду!
УЗИ ПЕТРОСЯН Н.О.
Девочки ,Петросян Н.О. работает во 2 поликлиники ,почитайте о ней там отзывы,ставит диагнозы не правильно,грубая,процедура проходит болезненно,после её диагнозов ходят многие переправеряться и диагноз не подтверждается Петросян,не грамотная.Берегитесь таких специалистов из за которой приходится тратить деньги дополнительно чтобы переправериться,а главное сколько переживаний и слёз.И всё благодаря таким как ПЕТРОСЯН.
Ужасная клиника! Во-первых, ждать на рецепшене придется мин 20, где сидят не самые приветливые девушки, во-вторых, анализы или запись могут перепутать! Врачи это отдельная история. Дерматолог, девушка лет 25, даже не утрудилась послушать, сказала: с этим ничего не сделаешь, это норма, хотя имеется серьезная проблема . И за эти слова придется заплатить 600 рублей.
Врачи в клинике Сова отличные! За одним исключением.
Я очень высокого мнения о "Сове". 2 года пользуюсь услугами специалистов клиники "Сова" (лечила эрозию шейки матки, панкреатит, проходила врачей во время беременности, многократно сдавала анализы и т.д.). Могу сказать, что врачи в клинике прекрасные, настоящие профессионалы, в частности, Орлова В.М., Афанасьева О.Б., Зотова Ю.А., Антонова Т.П., Мушкина Н.В., Тахтамыш Л.И., Васина С.С. и др. Очередей нет, цены приемлемые. Но один врач меня неприятно удивила. Это "терапевт" Ефимова. Сначала она не могла расшифровать анализ крови. Потом, основываясь только на ЭКГ, поставила мне диагноз "вегетососудистая дистония" (без каких-либо симптомов и жалоб). Другие врачи клиники этот диагноз отменили как безосновательный. То же самое и с ее диагнозом "дискинезия желчновыводящих путей". А когда я сказала, что у меня отрицательный резус и будут вторые роды, она охала и вскрикивала "Да это же резус конфликт! Как можно!" В общем, на фоне очень хороших врачей клиники Ефимова выглядит какой-то паршивой овцой. К другим врачам пойду с удовольствием.
оформляла в Сове водительскую справку, удобно и быстро, всех врачей прошла в один день, получив нужную бумажку. По стоимости вышло подешевле, чем в клинике на ул.Сакко и Ванцетти, где по старинке привыкли делать справку, да и атмосфера приятней, чистые кабинеты, приветливые врачи. Вот только перед оформлением мне самой пришлось уточнять по телефону, что с собой нужно привезти (фото, например). Предупредительный персонал, услышав по телефону вопрос о стоимости и днях оформления такого документа должен бы сам сразу информировать о всех необходимых сопутствующих доках, что клиент должен взять с собой.
еще отзывы