г Саратов, ул им Разина С.Т., д 77
Район: Кировский

Про «Сова»

Клиника Сова предоставляет огромный спектр многопрофильных медицинских услуг. Пользуется заслуженной и проверенной временем репутацией надежного и уважаемого медицинского учреждения, деятельность которого осуществляется высококвалифицированным персоналом по средствам внедренных инновационных технологий. Приоритетами работы клиники можно назвать постоянно высокое качество услуг и разноплановое развитие. Кроме того, в составе клиники "СОВА" имеется круглосуточный стационар европейского уровня, в котором проводится полное комплексное лечение и обследование больных различного профиля и осуществляется оказание экстренной медицинской помощи.
Аллергология Косметологическая Отоларингология Вызов на дом Многопрофильная Пластическая Гинекологическая Наркологическая Хирургия Глазная Неврологическая Частная Кардиология

Отзывы про Сова (49)

Делала 16.02.2017 компьютерную томографию в клинике "Сова". Запись была на 11:45, просидела час в очереди, дали заполнить анкету, на возникающие у меня вопросы по анкете, ответы были достатоно грубы. Сказали, что результат будет готов через 3 часа. По прошествию 3-х часов пришли в клиннику за результатами, сказали, что они еще не готовы, сидите ждите, поинтересовались, сколько нужно подождать, на что раздраженным голосом нам ответили, что они не знают, может час, может 2, может 3! В 17:00 позвонили, спросили, готовы ли результаты, а результаты не готовы, до 20:00 будут готовы! У меня возникает вопрос, за что я отдала 3500 тысячи? За то, что бы потратить много личного времени, за то, что бы посидеть в огромной очереди, потому что сотрудники не могут расчитать время на пациента, за то, что бы получить хамские ответы от мед. персонала! И неизвестно еще насколько качественны данные результаты!
ReviewForm Mobile 1113566
В 3 триместре ходила на 3д узи к Лернеру. все прошло прекрасно, показал ребенка, все хорошо, все объяснил, сделал несколько фото на выбор (заранее сказали, что нам нужно фото), будущий папа все наблюдал, мне тоже было очень удобно за всем следить, так как надомной находился дополнительный монитор. единственный минус, не записал вес, но мы и так запомнили. так же обследовалась там после родов, всем осталась довольна
Записалась на 26 декабря на УЗИ к рекомендованному мне подругой врачу Лернеру Л.А. Время выбрала 18:40, очень ждала этого весь день, так как ранее мне поставили подозрение на анэмбрионию на раннем сроке беременности, передумала все варианты, очень нервничала, так как планировали эту беременность почти два года. Каково же было мое удивление, когда придя на приём в 18:25 администратор на ресепшне сообщила мне, что врач ушёл домой. На мой вопрос "почему" мне сообщили, что до меня не смогли дозвониться (хотя ни одного пропущенного вызова у меня на телефоне не было) и врач ушёл домой, даже не дождавшись времени приема(!). Администратор при мне набрала на мобильный доктора и весь их диалог ограничился двумя фразами "А вы ушли домой?" "Хорошо, до свидания". Она даже не уточнила, что пациентка пришла. После 15 минут общения мне предложили записаться к этому врачу на другой день со скидкой 10%. Я отказалась, так как идти на приём к врачу, который может наплевать на пациента, просто не хочу. Встречаюсь с такой ситуацией впервые в частной медицине и считаю, что это просто вопиющий факт неуважения к пациентам. Прошу руководство клиники обратить внимание на дисциплину своих сотрудников, так как никакая грамотность и профессионализм доктора не могут оправдать подобного отношения к пациентам. Екатерина С.
Хуже клиники я не встречала. Во-первых,когда позвонила узнать делается ли у них анализ,который мне назначил доктор другой клиник,сотрудник рецепшена заверила,что можно в их клиники его сдать. Когда пришли В клинику,на русском языке девушке на рецепшене объяснили какой именно анализ нам нужен. Чек оплатили, анализ сдали,но почему то когда пришли забирать результат,оказалось,что сделали совсем другое исследование, название которого,мы,люди далекие от мед.терминов,даже не слышали,хотя сотрудники клиники утверждают,что мы именно это исследование заказывали. В общем более хамского отношения к клиентам, мне кажется даже в обычной поликлинике нет. Кому дорого время,нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Теперь нам заново нужно сдавать этот анализ, который нам так "успешно" сделали в Сове, и заново платить деньги. (Анализ сдавали на Ст. Разина 04.11.2016)
Долгое время (больше года) мучили сильные головные боли. Перепробовала все способы - массаж, лфк, фто. Все безрезультатно.... По рекомендации подруги несколько недель назад сходила на прием к остеопату в СОВУ - Савельевой Н.В. Врач замечательный, очень внимательный, деликатный! Лечит не только руками, но и словом! Головные боли стали реже и менее выраженные, да и в целом самочувствие улучшилось, появилась энергия, улучшилось внимание и память! Рекомендую всем! Лучше для начала попробовать остеопатию, нежели пичкать себя всякой химией! Эффект гораздо лучше!
Сервис для платной клиники -отвратительный. Назначают на два часа, отпрашываешься с работы, приходишь ... и стоишь час в очереди из назначенных на два часа. Супер
хирург Кашликов Илья Владимирович - это гений! СОВА это что то. Пришел 30.06.2016 г. удалить из пальца занозу. Подписал кучу бумаг , оплатил 650 р. за прием. На приеме Хирург мне сказал - ерунда , удалим. НО. Нужно сделать ренген пальца, сдать кровь на совместительство в лекарствами ( какие лекарства ? ) сдать кровь на сахар , и еще на что то. получим результат и приходите удалим стоит 2 000 - 4 000 руб. Без анализов ! В больнице не был уже лет 20 ! кроме зубов , но , что стало с медициной России ...я ...удивлен !!! одни анализы. За что 650 руб. с меня взяли ???? сказали - вы подписали кучу бумаг зайдя сюда - вы согласны были на такой вот прием , приходите вновь ! это , что везде такое или только в " СОВЕ " в Саратове ???
Отвратительная клиника!!!! Выкачивают деньги, лечить не знают как. Обратилась к неврологу Новиковой с острой проблемой прописала какие-то пакетики и витамины пить, записала на ненужные мне физиопроцедуры в итоге обратилась в поликлинику сказали, что случай запущен и прописали системы, уколы и т д
Клиника высокого уровня. С первого шага тебя встречает приветливая девушка на ресепшене, внимательно выслушав направляет к необходимому специалисту. Была на приеме у гинеколога: первичный прием стоил 450 руб., повторный 370 руб.(цена зависит от степени квалификации врача, связь прямопропорциональная). Врач очень умная, располагающая к себе, подробно и на понятном языке объяснила все возможные варианты лечения в моей ситуации!
Очень высокого мнения о всех специалистах работающих в клинике. Всегда вежливые, отзывчивые и понимающие медицинские работники. Отдельно хочу выделить врача акушера-гинеколога Тахтамыш Л.И. Абсолютный профессионал своего дела.
Мой папа обследовался в этой клинике несколько недель назад, да буквально пару недель. Чтобы выявить почему он ощущает слабость, он прошел почти всех врачей в клинике, сдал большое количество анализов... зачем-то без его ведома ему назначили операцию, по удалению грыжи, которая его в тот момент не беспокоила. Ему назначили лечение: системы, уколы и таблетки. Он походил это лечение. Через 2 недели этого лечения, дома он потерял сознание, после чего его увезли на скорой в 1 Советскую больницу в которой он лежит до сих пор. Мне вот интересно какая квалификация врачей в этой клинике, что после лечения в ней, пациент попадает в больницу???... Никому не советую там проходить лечение. Выкачивание денег!!! А результата 0!
Клиника по выскочке денег. Врачи бестолковые, видимо набрали таджиков врачей без образования. Сам больше знаю чем врачи. Направили на анализы, сдал. Прихожу на консультацию, говорят эти анализы ничего не показали. Идите га другие более детальные. И за все деньги, деньги. А сразу направить не судьба? Хотя какого ... И за это берут немалые деньги. Ничего не говорят и ничего не знают!! Никогда не ходите в эту клинику! Такие клиники необходимо закрывать!
Только негатив вызвало посещение этой клиники. Была записана к гинекологу-эндокринологу. При посещение оказалось, что нужно у них завести карту. Зачем?! Я просто пришла получить консультацию и рекомендации по лечению. Врач Ермакова Е.Е. Мало того, что вперед меня пролезла ее подруга, так еще и при приеме врач постоянно с ней говорила, слушая мои жалобы в пол уха. Так еще оказалось, что гинеколог-эндокринолог не занимается гормонами. Как так?? Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, а не просто человек, копающийся в письках. На мои вопросы о противозачаточных и восстановлении гормональной системы после родов отправила к эндокринологу, отмахнувшись:"Я этим не занимаюсь". На кресле смотрели прямо при подруге. Меня даже не спросили, можно ли. На мою просьбу выйти ответила: "Да она за шторкой же сидит". Вот уже приятно слушать болтовню о даче, когда у тебя, простите, в письке расширитель стоит и руками ковыряются. Дальше смешнее: написала список лекарств на листочке, выдранном из тетради. Тогда как в других клиниках дают распечатки приема с четко ясным диагнозом и рекомендациями. Положила на стол и и дала понять, что прием окончен. Ни ответов на вопросы, ни диагноза толком не понятно. А карту мне не положено смотреть. Дальше пошла на УЗИ. Тут все отлично было, быстро, без очереди, толково. Но это не исправило впечатления о клинике, так как все туалеты у них закрыты! Денег отдала прилично для обычной консультации и узи. Больше не приду.
Добрый день!Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л.А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей.Обследование проходило в полной тишине,информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо,приходилось вытягивать каждое слово.Большой экран для отца ребенка отказался включить,сказал,что он сломался.Записываясь на 3d узи мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования,сам доктор Лернер услугу не предложил,неожиданно закончил исследование,не дав и посмотреть ничего толком,сказал,что если хотели фото и видео,то надо было раньше говорить.На жалобу в клинике на Степана Разина ответили так - с доктором поговорили,он просто такой человек,мы же все разные.А то что не рассказывал ничего о вашем ребенке,не сделал фото и видео так это он и не обязан,услуга вам была предоставлена,спасибо за отзыв.Абсолютно безразличное отношение как врача,так и представителя клиники..Несправедливо,что не воспользовавшись бесплатной услугой от женской консультации я получила отношение куда хуже,настроение испорчено,если желаете получить листок бумаги и пренебрежительное отношение за немалые деньги-то вам сюда!
хорошее место, делала узи, всем осталась довольна. конечно это не обычная поликлиника, но у нас нужно быть начеку и с платной медициной.тут все как нужно.нет нервотрепки, все покажут и расскажут и как пройти и что с собой иметь.единтсвенное, что смущает-цена)но тут каждый выбирает сам
С момента открытия была очень довольна клиникой. Приветливый персонал, все отлично. Часто сдавала анализы во время и после беременности. Узи делала у Лернера. Все отлично, хотя на ресепшене пугали, что к нему!!! Нужно с полным мочевым пузырем... ( гинекология). Узи прошло отлично, А туалеты все закрыты.... сан.обработка. С новым ресепшеном просто кошмар. Очереди, толпа прямо перед входом, шум-гам. Сильно испортилось впечатлнние.
Обратилась в Сову к терапевту с жалобами на боли в правом подреберье и температуру, она мне назначила сдать анализы, УЗИ брюшной полости и отправила на осмотр к хирургу. В итоге хирург ничего не нашел, анализ крови сдала- результат получить не успела, потому что пошла на узи и там уже у меня обнаружили карбункул правой почки.Естественно все анализы я заранее оплатила, и просидела в общей сложности с 11.30 до 14 в очередях. Вызвали прямо в клинике скорую(замечу что у Совы свой стационар) и меня повезли в 8 горбольницу, где примерно через час поставили острый пиелонефрит. Все анализы я сдавала уже по новой и уже бесплатно. Считаю что главная задача данной клиники- делать справки на права, к лечению они не относятся вообще. Если просто хотите сдать анализы-вам сюда, но если у вас обнаружат что то посерьезнее прыщика, добро пожаловать в больницу по ОМС! Эту ситуацию я уже описывала на другом сайте и вот мне сегодня позвонил представитель сей конторы. Предъявил мне претензии, видите ли я пишу плохие отзывы об их фирме и пытался мне доказать что на самом деле я не права и их "специалисты" сделали все что смогли.Знаете, сейчас много лабораторий для сдачи анализов и если бы я хотела, то обратилась бы к ним. Хотите придти к врачам и быть посланной за собственные деньги- добро пожаловать в Сову.
Хочу поделиться отзывом о Логиновой-гинеколог, отвратительная врач, толком ничего не обьясняет отношение к клиенту пренебрежительное, старается быстро вышвырнуть из кабинета и это 650 руб за прием ,в очереди сидишь по часу, даже по записи осадок в душе остался жутко неприятный!!!
Лежу после операции, удаление ф\а. Персонал очень вежливый и участливый.Прямо сейчас только покормили, очень вкусно, много и разнообразно. Спасибо большое Михаилу Алексеевичу Колокольцеву, врач действительно о Бога, все объяснил что к чему, провёл операцию довольно быстро и безболезненно, все время спрашивал, как самочувствие. Спасибо и его помощнику, кажется Илья, сразу видно, что парень заинтересован в работе врачом, схватывает все на лету, чётко выполняет указания Михаила Алексеевича. Я довольна этой клиникой.
Огромное спасибо врачу-дерматовенерологу Ире Николаевне! Несколько лет «скитались» с дочерью по клиникам с угревой сыпью и только Ира Николаевна спасла. Всем, кто страдает от акне, советую идти только к ней! Ира Николаевна, спасибо за Вашу доброту и талант настоящего доктора!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
liliya Светлана Молоканова Анна Константинова Екатерина Балясникова proof Юлия Туроверова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сова (49)