Сова

Наркологическая:  Да
Вызов на дом:  Да
Круглосуточная:  Да

Отзывы о Сова

Сортировать по: порядку yell / по дате
УЗИ у Петросян Ноны Олеговны
Очень благодарна специалисту Петросян Ноне Олеговне!!!На раннем сроке беременности без ошибочно сказала про пол ребенка,очень внимательно всегда относилась к исследованию, к другим специалистам и не обращалась, ребенок родился здоровым! Всегда и до беременности делала УЗИ только у этого специалиста и ни разу не было ошибки с ее стороны!!! Те кто оставляют негативные отзывы пишут не правду!
ничего на ресепшене не ждала, ходила к гинекологу Логиновой- приветливая интеллигентная женщина, лишних анализов не назначает, только необходимые, деньги никто не вытягивает, хорошая клиника очень понравилась!
УЗИ ПЕТРОСЯН Н.О.
Девочки ,Петросян Н.О. работает во 2 поликлиники ,почитайте о ней там отзывы,ставит диагнозы не правильно,грубая,процедура проходит болезненно,после её диагнозов ходят многие переправеряться и диагноз не подтверждается Петросян,не грамотная.Берегитесь таких специалистов из за которой приходится тратить деньги дополнительно чтобы переправериться,а главное сколько переживаний и слёз.И всё благодаря таким как ПЕТРОСЯН.
Врачи в клинике Сова отличные! За одним исключением.
Я очень высокого мнения о "Сове". 2 года пользуюсь услугами специалистов клиники "Сова" (лечила эрозию шейки матки, панкреатит, проходила врачей во время беременности, многократно сдавала анализы и т.д.). Могу сказать, что врачи в клинике прекрасные, настоящие профессионалы, в частности, Орлова В.М., Афанасьева О.Б., Зотова Ю.А., Антонова Т.П., Мушкина Н.В., Тахтамыш Л.И., Васина С.С. и др. Очередей нет, цены приемлемые. Но один врач меня неприятно удивила. Это "терапевт" Ефимова. Сначала она не могла расшифровать анализ крови. Потом, основываясь только на ЭКГ, поставила мне диагноз "вегетососудистая дистония" (без каких-либо симптомов и жалоб). Другие врачи клиники этот диагноз отменили как безосновательный. То же самое и с ее диагнозом "дискинезия желчновыводящих путей". А когда я сказала, что у меня отрицательный резус и будут вторые роды, она охала и вскрикивала "Да это же резус конфликт! Как можно!" В общем, на фоне очень хороших врачей клиники Ефимова выглядит какой-то паршивой овцой. К другим врачам пойду с удовольствием.
Ужасная клиника! Во-первых, ждать на рецепшене придется мин 20, где сидят не самые приветливые девушки, во-вторых, анализы или запись могут перепутать! Врачи это отдельная история. Дерматолог, девушка лет 25, даже не утрудилась послушать, сказала: с этим ничего не сделаешь, это норма, хотя имеется серьезная проблема . И за эти слова придется заплатить 600 рублей.
оформляла в Сове водительскую справку, удобно и быстро, всех врачей прошла в один день, получив нужную бумажку. По стоимости вышло подешевле, чем в клинике на ул.Сакко и Ванцетти, где по старинке привыкли делать справку, да и атмосфера приятней, чистые кабинеты, приветливые врачи. Вот только перед оформлением мне самой пришлось уточнять по телефону, что с собой нужно привезти (фото, например). Предупредительный персонал, услышав по телефону вопрос о стоимости и днях оформления такого документа должен бы сам сразу информировать о всех необходимых сопутствующих доках, что клиент должен взять с собой.
Говорю только то, что коснулось меня. Делал справку на права. И делал два дня. Когда клиент один - наверное, всё хорошо. А когда параллельно с тобой завод проходит медосмотр - привет советской сельской поликлинике. Стада этих людей носятся по клинике, "занимают очередь" во всё сразу, в итоге ничего нельзя разобрать и время убивается впустую. Клиника сама должна заниматься организацией. Например, выдавать каждому бумажку с порядком прохождения, который нарушать нельзя. Иначе - бардак и потерянное время. Во всяком случае, больше туда не пойду. В мире ещё полно мест, где на клиентов плевать, как только они заплатят.
Совок
Только негатив вызвало посещение этой клиники. Была записана к гинекологу-эндокринологу. При посещение оказалось, что нужно у них завести карту. Зачем?! Я просто пришла получить консультацию и рекомендации по лечению. Врач Ермакова Е.Е. Мало того, что вперед меня пролезла ее подруга, так еще и при приеме врач постоянно с ней говорила, слушая мои жалобы в пол уха. Так еще оказалось, что гинеколог-эндокринолог не занимается гормонами. Как так?? Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, а не просто человек, копающийся в письках. На мои вопросы о противозачаточных и восстановлении гормональной системы после родов отправила к эндокринологу, отмахнувшись:"Я этим не занимаюсь". На кресле смотрели прямо при подруге. Меня даже не спросили, можно ли. На мою просьбу выйти ответила: "Да она за шторкой же сидит". Вот уже приятно слушать болтовню о даче, когда у тебя, простите, в письке расширитель стоит и руками ковыряются. Дальше смешнее: написала список лекарств на листочке, выдранном из тетради. Тогда как в других клиниках дают распечатки приема с четко ясным диагнозом и рекомендациями. Положила на стол и и дала понять, что прием окончен. Ни ответов на вопросы, ни диагноза толком не понятно. А карту мне не положено смотреть. Дальше пошла на УЗИ. Тут все отлично было, быстро, без очереди, толково. Но это не исправило впечатления о клинике, так как все туалеты у них закрыты! Денег отдала прилично для обычной консультации и узи. Больше не приду.
На днях довелось обратиться в клинику СОВА к доктору Темникову Роман Александровичу, маммологу, осталась очень довольна. Внимательный персонал, врач высокопрофессиональный, все назначения грамотные и разумные, как в других клиниках развод на деньги. Здесь все в оптимально, и при этом правильный диагноз и лечение очень эффективное лечение. Всем рекомендую клинику, минимум затрат, как времени, так и денег!!!!!
Клиника высокого уровня. С первого шага тебя встречает приветливая девушка на ресепшене, внимательно выслушав направляет к необходимому специалисту. Была на приеме у гинеколога: первичный прием стоил 450 руб., повторный 370 руб.(цена зависит от степени квалификации врача, связь прямопропорциональная). Врач очень умная, располагающая к себе, подробно и на понятном языке объяснила все возможные варианты лечения в моей ситуации!
Ну кто будет писать хороший здесь отзыв? - Только сами совисты. Говорят, что сам главврач паркуясь напротив входа с порога учит как надо выколачивать деньги. Вы принесли дисконт? ой подождите у нас выросли цены... Очереди, тупость ресепшена, гардеробщица, охрана со своими бахилами, везде не милость и только давай деньги деньги
контакты клиники
(8452) 39-39-69 (многоканальный)
(8452) 39-46-46 - Стоматология

ВОДИТЕЛЬСКИЕ СПРАВКИ И СПРАВКИ НА ОРУЖИЕ - ПСИХИАТР И НАРКОЛОГ ВЕДУТ ПРИЁМ В КЛИНИКЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК- СРЕДА- ПЯТНИЦА С 08:30 ДО 16:30
Наблюдалась у доктора Логиновой А.Э. в Сове. Прошла обследование эрозии, вылечилась от молочницы. Доктор сказала – вперед, можно рожать. Забеременела сразу, на 6 недели начались выделения, помчалась к ней в Сову, прописала витамины и все! Ни слова что надо на сохранение ложиться, чего мы ждали? Сердце билось на узи! А ждали мы когда он умрет видимо, врач смотря мило в глаза просто отправила домой... Случился выкидыш. Причину буду выяснять по истечению месяца после выскабливания. Случилась трагедия дома, звонила Логиновой А.Э. несколько раз, на что она сказала «ничего, придете ко мне через 3 дня» т к впереди были выходные, а терять клиента видимо не хотелось. По истечению второго дня началась рвота, температура – скорая и да здравствует бесплатная медицина, избавившая от остатков. Врач и все знающие дело долго пребывали в шоке от равнодушия доктора Логиновой А.Э. Выучила на всю жизнь – если случился выкидыш сразу 03!!! И нормальный специалист должен был это сказать, прокричать даже в трубку!
Понравилось.
Клиника понравилась. Ходила в июне к гинекологу Зелепукиной, доктор супер! Сдавала анализы. Все быстро, четко. Атмосфера дружелюбная.

Отклоненные отзывы   Что это?

27 апреля 2014
на раннем сроке беременности появились мази, вся в слезах обратилась к Орловой В.М., она сходу "Это не мой профиль, обратитесь к другому гинекологу, аборт вы можете сделать здесь" КАКОЙ аборт я сохранить хочу!!! - а тут с ходу аборт.
В итоге пролежала на сохранении...сделали УЗИ (срок 5 недель) поставили диагноз АНЭМБРИОНИЯ. Мое состояние невозможно представить....в итоге сделали чистку без предложения ПОДОЖДАТЬ, А ведь срок то маленький был
13 марта 2014
В сове разочаровалась...Много лет лечилась у врача-гинеколога Орловой В.М. все ее нахваливают..раньше она мне казалась опытной..а сейчас..только деньги содрать..посадила на гормоны и все лечение..когда обратилась к ней за консультацией она в грубой форме ответила, пейте таблетки ничего страшного..анализы сдашь у нее, она говорит, позвоните и узнайте результаты по телефону, но к ней с трудом дозвониться можно. А за анализы приличные деньги берут..а их результаты остаются неизвестными.. Не советую..и запись к ней за месяц..но оно того не стоит..Заелась Виолетта Михайловна..
04 февраля 2014
Обратилась к ЛОР-врачу Мушкиной Н.В. Специалист никакой, я через 4 дня после посещения СОВЫ вынуждена была обратиться в другую клинику где мне поставили диагноз гнойный отит. А доктор Мушкина просто его не увидела или не захотела видеть. Предложила мне полечить нос, а ухо пройдет само. Грубая, совершенно не умеющая себя вести. Ужасное отношение к пациентам на ресепшене, полное безразличие и неуважение.
18 января 2014
лечилась в сове у ЛОРА Мальцева,больше месяца...лечение не помогло,пришлось вызывать скорую с температурой 40.скорая выписала другие лекарства.после этого,опять обратилась с нему,с вопросом почему он мне назначил неправильное лечение?посмотрев на моё восполённое горло, он мне ответил Я НЕЗНАЮ ЧТО У ВАС!!!!это не по моей части...даже не взял деньги за приём!как лор может такое сказать??!в очень растроенном состоянии,обратилась к другому лору,где за один вечер мне поставили диагноз,и всё подробно объяснили!!никому не советую!!!
24 марта 2014
эндокринолог Зотова
ДА!!!!Клиника- "Совок"!Разочарования от данной клиники- запредельные!Во-первых-большие очереди на reception!Но это только начало! Была записана к эндокринологу Зотовой на консультацию, пришла заранее, как и попросили администраторы,сам прием в 14-30, оплатила,завела карточку,подхожу к кабинету, передо мной девушка у которой прием на 14-00, время 14-25,врача нет,а тут бегает администратор и всех зовет на собрание и всем все равно, что сидят пациенты ждут, зарыли кабинеты, умчались,а Зотовой все нет, время 14-40,не идет!!!спрашиваю у администраторов ,а где доктор и будет ли она сегодня, она и показывает на женщину в халате и говорит"а вот она!" , а та спокойно "болтает" с вахтершей! ни куда не торопится! поднимаюсь к кабинету, жду, в развалочку приходит"королевишна", приготовилась ,и приняла пациенту передо мной,в итоге в 15-20 выходит пациентка я захожу, а мне говорят " я вас вызову", я опять села на скамеечку ждать, но тут меня пробрало, пошла и сделала возврат, не хочу лечиться у такого врача! если человек позволяет себе тратить чужое время-не хочу платить свои деньги такому специалисту! Да, я потратила свое время,но для меня это урок-в такую частную совковую полуклинику не пойду и других буду отговаривать!
03 декабря 2013
Клиника не просто ужасная! Там еще и результаты анализов рисуют сами! Полтора года лечилась у гинеколога,фамилия вряд ли что даст,тк претензии у меня скорее к лаборатории, которая готовит результаты..Хотя и гинеколог -если опытный - мог бы удивиться такому странному разбросу цифр и попросить сдать более глубокий мазок на флору. Сдавала мазки и постоянно присутствовали лейкоциты - от 10 -200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так в строке было написано ...Или уже 10 или 200...Господа,вы определитесь - кто рисует такие цифры в мазках... И это все полтора года!!!!!! Моя гинеколог в другой клинике была в шоке после того,как увидела и мою книжку и все анализы...Это ж надо так непрофессионально -хотя бы одну цифру выбрали для убедительности...И все полтора года меня гинеколог лечил антибиотиками,причем естесно , не мог вылечить- бедный мой организм перепробовал все имеющиеся антибиотики!!!!! Реакция сразу пошла на волосы- стали лезть пучками - просто огромными пучками!!!! Решила сделать тест - и одновременно со сдачей мазков в Сове, обратилась сразу в ДВЕ клинике в городе - день в день!!! В обоих показания лейкоцитов - 2.....Кроме кучи денег на лечение антибиотиками и потраченного времени и вреда организму - прошла еще курс по восстановлению волос - около 80 000!!!! Так как ситуация была ужасающая...а что это от антибиотиков - сдавала кучу анализов и других возможных причин не было! Советую всем тщательно выбирать и клинику и доктора!!!!!
27 октября 2013
узи малого таза у Петросян Н.О.
Проходила узи малого таза у Петросян Н.О., которая поставила три диагноза: "Аденомиоз матки. Хронический двухсторонний однексид. Мультифолликулярные яичники". Когда мой лечащий врач увидела поставленные диагнозы, она мягко говоря удивилась и попросила пройти повторное узи у другого, но уже специалиста. Специалист другой клиники был очень удивлен заключению Петросян Н.О. и в заключении протокола ультразвукового исследования оргонов малого таза опроверг поставленные диагнозы.
В итоге я потратила: 1. свое драгоценное время (простояв в очереди в регистратуре примерно 30 минут);
2. 600 руб за прием "лохотронщицы", а не специалиста.
А самое главное, после приема Петросян Н.О. я плохо спала ночью в течении недели и сильно переживала...
Очень разочаровалась в клинике...
Уважаемые доктора, если вы стажируетесь и не уверены в своих силах не беритесь за поциентов!!! Все пациенты - в первую очередь люди, у нас свои судьбы и проблемы!!! Не у каждого человека есть возможность (денежная, моральная) ходить и перепроверять диагнозы, которые вы ставите.
27 октября 2013
узи у Петросян Н.О.
Проходила узи малого таза в клинике "Сова" у Петросян Н.О, В заключении протокола ультразвукового исследования было установлено: "Аденомиоз матки. Хронический двухсторонний аднексид. Мультифолликулярные яичники". Мой лечащий врач был очень удивлен такому заключению и попросил пройти повторное исследование у другого специалиста. В другой клинике специалист по итогам протокола ультразвукового исследования опроверг поставленные диагнозы, более того, сделал заключение, что я здорова.

Уважаемые доктора, если Вас так можно назвать, не беритесь за пациентов, если Вы не компитенты. Вы работаете с живыми людьми, у которых свои судьбы и проблемы...

В итоге я потеряла время, нервы, деньги... Если бы не мой лечащий, внимательный врач, я бы лечила не существующие диагнозы долгое время... Не у всех людей есть возможность (материальная и моральная) перепроверять вашу работу... Руководство клиники очень прошу усилить контроль за работай Петросян Н.О., так как она как минимум портит репутацию вашего центра, а также подрывает здоровье пациентов...
01 октября 2013
В клинику "Сова" я обращалась не раз с целью сдачи анализов и УЗ-диагностики. Раньше с врачами как-то везло, но в этот раз "посчастливилось" мне попасть к Черноус Ларисе Юрьевне. Сделав УЗИ со снимками (все как положено) она сказала, что его нужно повторить после месячных (объяснила почему, и я поняла что это обоснованно). Когда я приехала на повторное УЗИ, то заключение доктор мне почему-то не отдала, любезно предложив проконсультироваться с гинекологом из клиники "Сова" по поводу моего лечения. Я уточнила, будет ли это платный прием и консультация, она сказала, что просто позвонит ей вечером платить ничего не нужно, нужно только приехать в определенный день в назначенное время. Я приехала, как договорились. В результате она завела меня на прием к гинекологу, где у меня взяли мазки (справедливости ради надо сказать что мазки мне предложили сдать в своей п-ке по месту жительства, но я согласилась сдать в Сове раз уж села на кресло). Однако прием врача оказался платным. В результате я заплатила 900 рублей за то, что в принципе могла сделать у своего гинеколога. И ведь я предупреждала Черноус, что у меня свой врач и консультироваться и лечиться я буду у него. Понятно, что мне стоило бы догадаться что заход в кабинет специалиста платной клиники бесплатным быть не может, но она мне это так представила, сказав "ничего платить не нужно". А когда я уже слезла с кресла и спросила, что я должна (для приличия, ожидая что заплачу только за мазки), она с милой улыбкой сообщила - "за прием гинеколога и за мазки". Мало того, что Черноус просто не имела права не отдавать мне мое заключение, когда я пришла к ней на повторное УЗИ, она к тому же еще и воспользовавшись моим взволнованным состоянием по поводу моего здоровья обманным путем затащила в кабинет гинеколога, где они вдвоем раскрутили меня на 900 р.
После этого инцидента для меня клиника "Сова" стала на уровень ДИ-Центра, где человеческое здоровье также ни во что не ставится. Там мне несколько лет назад не до конца прижгли эрозию, чтобы потом гонять по платным процедурам с целью якобы залечить без повторной операции.
Благодаря таким врачам как Черноус Лариса Юрьевна складывается мягко говоря негативное отношение к платной медицине.
02 июля 2013
Я хочу сказать большое спасибо доктору Сидоровой Людмиле Николаевне,за то что в буквальном смысле спасла жизнь нашей маме оказав квалифицированную и своевременную помощь.Это действительно врач от бога!!!Большое спасибо, и по больше нам таких врачей как Сидорова Людмила Николаевна врач кардиолог.
22 марта 2013
В клинике,,Сова,, самые умные врачи,внимательные и уважительные девушки на ресепшене!

Реклама yell