Сова

410005, Саратовская обл., г. Саратов, им Разина С.Т. ул., д. 77 | Район: Кировский
  • Добавьте свое фото компании
  • Добавьте свое фото компании
8 (845) 291-11-12 | 8 (845) 258-58-08 Официальный сайт

О Сова

Клиника Сова предоставляет огромный спектр многопрофильных медицинских услуг. Пользуется заслуженной и проверенной временем репутацией надежного и уважаемого медицинского учреждения, деятельность которого осуществляется высококвалифицированным персоналом по средствам внедренных инновационных технологий. Приоритетами работы клиники можно назвать постоянно высокое качество услуг и разноплановое развитие. Кроме того, в составе клиники "СОВА" имеется круглосуточный стационар европейского уровня, в котором проводится полное комплексное лечение и обследование больных различного профиля и осуществляется оказание экстренной медицинской помощи.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Сова

Рейтинг Полезно Последний
18 марта 2015

Очень высокого мнения о всех специалистах работающих в клинике. Всегда вежливые, отзывчивые и понимающие медицинские работники. Отдельно хочу выделить врача акушера-гинеколога Тахтамыш Л.И. Абсолютный профессионал своего дела.

liliya
208 0
26 марта 2013

Клиника высокого уровня. С первого шага тебя встречает приветливая девушка на ресепшене, внимательно выслушав направляет к необходимому специалисту. Была на приеме у гинеколога: первичный прием стоил 450 руб., повторный 370 руб.(цена зависит от степени квалификации врача, связь прямопропорциональная). Врач очень умная, располагающая к себе, подробно и на понятном языке объяснила все возможные варианты лечения в моей ситуации!

13 сентября 2013

Только негатив вызвало посещение этой клиники. Была записана к гинекологу-эндокринологу. При посещение оказалось, что нужно у них завести карту. Зачем?! Я просто пришла получить консультацию и рекомендации по лечению. Врач Ермакова Е.Е. Мало того, что вперед меня пролезла ее подруга, так еще и при приеме врач постоянно с ней говорила, слушая мои жалобы в пол уха. Так еще оказалось, что гинеколог-эндокринолог не занимается гормонами. Как так?? Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, а не просто человек, копающийся в письках. На мои вопросы о противозачаточных и восстановлении гормональной системы после родов отправила к эндокринологу, отмахнувшись:"Я этим не занимаюсь". На кресле смотрели прямо при подруге. Меня даже не спросили, можно ли. На мою просьбу выйти ответила: "Да она за шторкой же сидит". Вот уже приятно слушать болтовню о даче, когда у тебя, простите, в письке расширитель стоит и руками ковыряются. Дальше смешнее: написала список лекарств на листочке, выдранном из тетради. Тогда как в других клиниках дают распечатки приема с четко ясным диагнозом и рекомендациями. Положила на стол и и дала понять, что прием окончен. Ни ответов на вопросы, ни диагноза толком не понятно. А карту мне не положено смотреть. Дальше пошла на УЗИ. Тут все отлично было, быстро, без очереди, толково. Но это не исправило впечатления о клинике, так как все туалеты у них закрыты! Денег отдала прилично для обычной консультации и узи. Больше не приду.

10 июля 2015

хорошее место, делала узи, всем осталась довольна. конечно это не обычная поликлиника, но у нас нужно быть начеку и с платной медициной.тут все как нужно.нет нервотрепки, все покажут и расскажут и как пройти и что с собой иметь.единтсвенное, что смущает-цена)но тут каждый выбирает сам

17 сентября 2014

С момента открытия была очень довольна клиникой. Приветливый персонал, все отлично. Часто сдавала анализы во время и после беременности. Узи делала у Лернера. Все отлично, хотя на ресепшене пугали, что к нему!!! Нужно с полным мочевым пузырем... ( гинекология). Узи прошло отлично, А туалеты все закрыты.... сан.обработка. С новым ресепшеном просто кошмар. Очереди, толпа прямо перед входом, шум-гам. Сильно испортилось впечатлнние.

30 июня 2015

Обратилась в Сову к терапевту с жалобами на боли в правом подреберье и температуру, она мне назначила сдать анализы, УЗИ брюшной полости и отправила на осмотр к хирургу. В итоге хирург ничего не нашел, анализ крови сдала- результат получить не успела, потому что пошла на узи и там уже у меня обнаружили карбункул правой почки.Естественно все анализы я заранее оплатила, и просидела в общей сложности с 11.30 до 14 в очередях. Вызвали прямо в клинике скорую(замечу что у Совы свой стационар) и меня повезли в 8 горбольницу, где примерно через час поставили острый пиелонефрит. Все анализы я сдавала уже по новой и уже бесплатно. Считаю что главная задача данной клиники- делать справки на права, к лечению они не относятся вообще. Если просто хотите сдать анализы-вам сюда, но если у вас обнаружат что то посерьезнее прыщика, добро пожаловать в больницу по ОМС! Эту ситуацию я уже описывала на другом сайте и вот мне сегодня позвонил представитель сей конторы. Предъявил мне претензии, видите ли я пишу плохие отзывы об их фирме и пытался мне доказать что на самом деле я не права и их "специалисты" сделали все что смогли.Знаете, сейчас много лабораторий для сдачи анализов и если бы я хотела, то обратилась бы к ним. Хотите придти к врачам и быть посланной за собственные деньги- добро пожаловать в Сову.

07 марта 2015

Хочу поделиться отзывом о Логиновой-гинеколог, отвратительная врач, толком ничего не обьясняет отношение к клиенту пренебрежительное, старается быстро вышвырнуть из кабинета и это 650 руб за прием ,в очереди сидишь по часу, даже по записи осадок в душе остался жутко неприятный!!!

14 марта 2015

Лежу после операции, удаление ф\а. Персонал очень вежливый и участливый.Прямо сейчас только покормили, очень вкусно, много и разнообразно. Спасибо большое Михаилу Алексеевичу Колокольцеву, врач действительно о Бога, все объяснил что к чему, провёл операцию довольно быстро и безболезненно, все время спрашивал, как самочувствие. Спасибо и его помощнику, кажется Илья, сразу видно, что парень заинтересован в работе врачом, схватывает все на лету, чётко выполняет указания Михаила Алексеевича. Я довольна этой клиникой.

06 февраля 2015

Огромное спасибо врачу-дерматовенерологу Ире Николаевне! Несколько лет «скитались» с дочерью по клиникам с угревой сыпью и только Ира Николаевна спасла. Всем, кто страдает от акне, советую идти только к ней! Ира Николаевна, спасибо за Вашу доброту и талант настоящего доктора!!!

22 февраля 2015

Беспокоила боль внизу живота,обратилась к геникологу.Назначила лечение и сказала,что надо сделать УЗИ.На узи сказали,что у меня киста желтого тела на одном яичнике ,а на другом еще одна киста,я испугалась.Повторно записалась к геникологу.Назначила мне уколы,таблетки и т.п.делаю УЗИ после лечения в этой же клинике и мне говорят,что оказывается у меня другие кисты и они не рассасываются ,а их нужно оперировать!!!я перепугалась не на шутку.Плюнула на эту клинику и обратилась в 1-Ю советскую,там полежала неделю,мне сняли воспаление.оказывается,у меня просто были воспалены яичники.И никакая операция не нужна !!!я очень плохого мнения об этой клинике.Дорогие девушки,берегите себя и свой бюджет.тупо тянут время и деньги

sczn
2 0
13 февраля 2015

Хочу сказать большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!За ее громадный профессионализм, за чуткое и доброе отношение к людям.Больше таких неравнодушных врачей!Постоянный клиент ваше клиники Веретенникова Е.Г.

21 ноября 2014

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу клиники Логиновой, замечательный доктор ))) Внимательная, понимающая, всё очень подробно объясняет. Так же делала несколько раз УЗИ у различных специалистов "Совы", от всех остались только положительные эмоции. Наблюдалась с мастопатией у доктора Спиро Екатерины Алексеевны, назначенный курс лечения помог за 2 месяца, киста рассосалась ))) Так же спасибо доктору стоматологического отделения "Совы" Бузиной Светлане Юрьевне. Лечу у неё зубки в течении 3-х лет. Все штифты и пломбы на месте, прекрасный доктор. Как-то раз сходила с Ди-центр, поняла, что лучше "Совы" нет!

07 мая 2015

Отвратительно!Была на приёме у Тахтамыш, так пришлось просидеть прождать её 1,5 часа, т.к. она была на операции! назначила кучу ненужных анализов! Когда повторно пришла на приём через 4 дня,то опять таки пришлось ее прождать 1 час,опять была на операции! мне вот интересно, клиника платная, я плачу за приём врача в удобное для МЕНЯ время!!! а приходится сидеть и ждать! с таки мже успехом можно было и обычную поликлинику сходить,да и за бесплатно! раз опрации,так вы не назначайте приёмы, очередь накапливается из 10 человек!!!ужасно,отвратительно!никогда и никому не посоветую идти в эту клинику и к этому врачу!!!

09 апреля 2014

ничего на ресепшене не ждала, ходила к гинекологу Логиновой- приветливая интеллигентная женщина, лишних анализов не назначает, только необходимые, деньги никто не вытягивает, хорошая клиника очень понравилась!

18 мая 2015

Не могу сказать про всех специалистов клиники,но к кому обращалась я и мои близкие -это профессионалы!Особенно хочется отметить Тахтамыш Л.И,отличный опытный доктор!

16 сентября 2014

По итогам лечения зуба в клинике имею изуродованное лицо и гепатит В, столкнулось с хамством главного врача. Люди, если не хотите стать инвалидами, обходите "клинику" стороной. Насонова Г.В.

13 октября 2014

Хочу поделиться своим отзывом..Ходила к гинекологу Тахтамыш кажется,очень не понравилось,просидела в очереди час хотя была записана и пришла к своему времени,во время осмотра она разговаривала по телефону,ничего толком не объяснив.Вывод: дорого и бестолково!!!

21 мая 2014

Очень благодарна специалисту Петросян Ноне Олеговне!!!На раннем сроке беременности без ошибочно сказала про пол ребенка,очень внимательно всегда относилась к исследованию, к другим специалистам и не обращалась, ребенок родился здоровым! Всегда и до беременности делала УЗИ только у этого специалиста и ни разу не было ошибки с ее стороны!!! Те кто оставляют негативные отзывы пишут не правду!

25 апреля 2014

Девочки ,Петросян Н.О. работает во 2 поликлиники ,почитайте о ней там отзывы,ставит диагнозы не правильно,грубая,процедура проходит болезненно,после её диагнозов ходят многие переправеряться и диагноз не подтверждается Петросян,не грамотная.Берегитесь таких специалистов из за которой приходится тратить деньги дополнительно чтобы переправериться,а главное сколько переживаний и слёз.И всё благодаря таким как ПЕТРОСЯН.

26 марта 2014

Ужасная клиника! Во-первых, ждать на рецепшене придется мин 20, где сидят не самые приветливые девушки, во-вторых, анализы или запись могут перепутать! Врачи это отдельная история. Дерматолог, девушка лет 25, даже не утрудилась послушать, сказала: с этим ничего не сделаешь, это норма, хотя имеется серьезная проблема . И за эти слова придется заплатить 600 рублей.

06 апреля 2015

Была на первом приеме у остеопата Савельевой Натальи Валентиновны. До этого слышала много о таком лечении, но до конца не понимала, что это такое. Пошла вообще потому что уже давно мучают боли в спине и в шее, иногда такие, что даже не повернуть голову, заклинивает в одном положении и все. На приеме узнала, что позвонки в районе спины и позвонки в районе шеи взаимосвязаны, они как сказала доктор, зеркальны, поэтому у меня болит и спина и шея, хотя проблема может быть только в одном из этих отделов позвоночника. Делали много разных упражнений, также Наталья показала упражнения, которые нужно делать дома. Сейчас уже 3 дня боли ни в спине, ни в шее нет, но нужно еще 2-3 сеанса. Пойду обязательно в пятницу.

12 августа 2015

Хочу поделиться отзывом о специалисте стоматологе, кандидате мед. наук Финохиной Ольге Александровне. Полечила зуб за 5000 руб, с которым пришлось расстаться. Его удалили .Не правильно забила каналы, образовалась киста, началось воспаление.

10 июля 2015

Выражаю слова благодарности врачу-дерматовенерологу клиники "Сова" /г.Саратов/ Голубь Светлане Владимировне,- высококлассный специалист, врач от "Бога".

19 июня 2014

Я очень высокого мнения о "Сове". 2 года пользуюсь услугами специалистов клиники "Сова" (лечила эрозию шейки матки, панкреатит, проходила врачей во время беременности, многократно сдавала анализы и т.д.). Могу сказать, что врачи в клинике прекрасные, настоящие профессионалы, в частности, Орлова В.М., Афанасьева О.Б., Зотова Ю.А., Антонова Т.П., Мушкина Н.В., Тахтамыш Л.И., Васина С.С. и др. Очередей нет, цены приемлемые. Но один врач меня неприятно удивила. Это "терапевт" Ефимова. Сначала она не могла расшифровать анализ крови. Потом, основываясь только на ЭКГ, поставила мне диагноз "вегетососудистая дистония" (без каких-либо симптомов и жалоб). Другие врачи клиники этот диагноз отменили как безосновательный. То же самое и с ее диагнозом "дискинезия желчновыводящих путей". А когда я сказала, что у меня отрицательный резус и будут вторые роды, она охала и вскрикивала "Да это же резус конфликт! Как можно!" В общем, на фоне очень хороших врачей клиники Ефимова выглядит какой-то паршивой овцой. К другим врачам пойду с удовольствием.

01 мая 2014

оформляла в Сове водительскую справку, удобно и быстро, всех врачей прошла в один день, получив нужную бумажку. По стоимости вышло подешевле, чем в клинике на ул.Сакко и Ванцетти, где по старинке привыкли делать справку, да и атмосфера приятней, чистые кабинеты, приветливые врачи. Вот только перед оформлением мне самой пришлось уточнять по телефону, что с собой нужно привезти (фото, например). Предупредительный персонал, услышав по телефону вопрос о стоимости и днях оформления такого документа должен бы сам сразу информировать о всех необходимых сопутствующих доках, что клиент должен взять с собой.

27 июля 2014

что-то делать надо с организацией. очень неудобно пернесли кассу. девушки, что сидят на ресепшене ничего не объясняют тольком, тратится время. мне есть с чем сравнить, я раньше по ДМС ходила в Авесту, теперь новая страховая компания не включила ее в договор и пришлось идти в Сову. к врачам претензий нет. по крайней мере, к которым ходила. делала также УЗИ мама у Петросян. уж не знаю, что там она кому плохо сделала, но мама до этого делала УЗИ желчного и в другой клинике ей говорили, что ничего страшного, образований нет, типа песок. прошло полгода пошли к Петросян, та сказала, чтобы срочно шли к гастроэнтерологу, т.к. это провоцирует обазование камней и еще сказала проверить поджелудочную, мол она увеличена. вот не сходи к ней, так бы и дождались операции.

sczn
2 0
13 февраля 2015

Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!Профессионалу своего дела, чуткому и доброму человеку.Больше бы таких неравнодушных врачей!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

07 мая 2015

Недавно переехал в Саратов, знакомые посоветовали Сову. Не пожалел.

30 мая 2013

(8452) 39-39-69 (многоканальный) (8452) 39-46-46 - Стоматология ВОДИТЕЛЬСКИЕ СПРАВКИ И СПРАВКИ НА ОРУЖИЕ - ПСИХИАТР И НАРКОЛОГ ВЕДУТ ПРИЁМ В КЛИНИКЕ! ПОНЕДЕЛЬНИК- СРЕДА- ПЯТНИЦА С 08:30 ДО 16:30

14 августа 2015

Проходила мед осмотр для получения справки в ГИБДД. Практически везде был дружелюбный персонал, за исключением невролога. Во-первых, осмотры идут вперемежку с основным приемом по записи. И несмотря на то, что мы занимали очередь и терпеливо ждали (на каждого уходит минут по 5-7), пациенты по записи проходили вперед и задерживались минимум на полчаса. Вместо ожидаемого часа, на осмотр ушло все 2,5 часа. Кстати, интересно, как должны решаться подобные вопросы. Во -вторых, врач грубо встретила и сделала замечание, что без стука после вышедшего пациента ("Здравствуйте, можно?" видимо было пропущено мимо ушей). Ерунда, но осадочек остался. Плюс клиники, что можно сразу пройти всех врачей и день в день получить справку. Стоимость услуги высокая, но она в принципе оправдана.

18 июня 2014

Говорю только то, что коснулось меня. Делал справку на права. И делал два дня. Когда клиент один - наверное, всё хорошо. А когда параллельно с тобой завод проходит медосмотр - привет советской сельской поликлинике. Стада этих людей носятся по клинике, "занимают очередь" во всё сразу, в итоге ничего нельзя разобрать и время убивается впустую. Клиника сама должна заниматься организацией. Например, выдавать каждому бумажку с порядком прохождения, который нарушать нельзя. Иначе - бардак и потерянное время. Во всяком случае, больше туда не пойду. В мире ещё полно мест, где на клиентов плевать, как только они заплатят.

14 апреля 2014

На днях довелось обратиться в клинику СОВА к доктору Темникову Роман Александровичу, маммологу, осталась очень довольна. Внимательный персонал, врач высокопрофессиональный, все назначения грамотные и разумные, как в других клиниках развод на деньги. Здесь все в оптимально, и при этом правильный диагноз и лечение очень эффективное лечение. Всем рекомендую клинику, минимум затрат, как времени, так и денег!!!!!

gg
1 0
19 декабря 2013

Ну кто будет писать хороший здесь отзыв? - Только сами совисты. Говорят, что сам главврач паркуясь напротив входа с порога учит как надо выколачивать деньги. Вы принесли дисконт? ой подождите у нас выросли цены... Очереди, тупость ресепшена, гардеробщица, охрана со своими бахилами, везде не милость и только давай деньги деньги

02 апреля 2013

Наблюдалась у доктора Логиновой А.Э. в Сове. Прошла обследование эрозии, вылечилась от молочницы. Доктор сказала – вперед, можно рожать. Забеременела сразу, на 6 недели начались выделения, помчалась к ней в Сову, прописала витамины и все! Ни слова что надо на сохранение ложиться, чего мы ждали? Сердце билось на узи! А ждали мы когда он умрет видимо, врач смотря мило в глаза просто отправила домой... Случился выкидыш. Причину буду выяснять по истечению месяца после выскабливания. Случилась трагедия дома, звонила Логиновой А.Э. несколько раз, на что она сказала «ничего, придете ко мне через 3 дня» т к впереди были выходные, а терять клиента видимо не хотелось. По истечению второго дня началась рвота, температура – скорая и да здравствует бесплатная медицина, избавившая от остатков. Врач и все знающие дело долго пребывали в шоке от равнодушия доктора Логиновой А.Э. Выучила на всю жизнь – если случился выкидыш сразу 03!!! И нормальный специалист должен был это сказать, прокричать даже в трубку!

eliv
1 0
13 августа 2011

Клиника понравилась. Ходила в июне к гинекологу Зелепукиной, доктор супер! Сдавала анализы. Все быстро, четко. Атмосфера дружелюбная.

08 мая 2015

Хорошая клиника, все быстро, лечение реально помогает. По крайней мере все, что мне сказали сделать, мне понадобилось, и объяснили, что и как лечить нужно.

12 мая 2015

Спасибо большое за доброжелательное отношение, вежливый, грамотный персонал. Обращалась сюда неоднократно и дальше тоже планирую.

03 июня 2015

Чуткость и отзывчивость персонала трогают. Чистота и порядок радуют. Вообщем желательно, чтобы было так всегда и везде.

22 мая 2015

Грамотные специалисты, приятное обслуживание, приятная атмосфера.

20 мая 2015

Я неоднократно посещала данную клинику. Очень внимательные врачи. Доброжелательный персонал.

Тип клиники Услуги
  • Вызов на дом