Россия, г Саратов, ул им Разина С.Т., д 77
Район: Кировский

Про Сова

Клиника Сова предоставляет огромный спектр многопрофильных медицинских услуг. Пользуется заслуженной и проверенной временем репутацией надежного и уважаемого медицинского учреждения, деятельность которого осуществляется высококвалифицированным персоналом по средствам внедренных инновационных технологий. Приоритетами работы клиники можно назвать постоянно высокое качество услуг и разноплановое развитие. Кроме того, в составе клиники "СОВА" имеется круглосуточный стационар европейского уровня, в котором проводится полное комплексное лечение и обследование больных различного профиля и осуществляется оказание экстренной медицинской помощи.
Наркологическая Глазная Косметологическая Неврологическая Хирургия Гинекологическая Многопрофильная Пластическая Вызов на дом Частная Отоларингология Аллергология Кардиология

Отзывы про Сова (45)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Добрый день!Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л.А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей.Обследование проходило в полной тишине,информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо,приходилось вытягивать каждое слово.Большой экран для отца ребенка отказался включить,сказал,что он сломался.Записываясь на 3d узи мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования,сам доктор Лернер услугу не предложил,неожиданно закончил исследование,не дав и посмотреть ничего толком,сказал,что если хотели фото и видео,то надо было раньше говорить.На жалобу в клинике на Степана Разина ответили так - с доктором поговорили,он просто такой человек,мы же все разные.А то что не рассказывал ничего о вашем ребенке,не сделал фото и видео так это он и не обязан,услуга вам была предоставлена,спасибо за отзыв.Абсолютно безразличное отношение как врача,так и представителя клиники..Несправедливо,что не воспользовавшись бесплатной услугой от женской консультации я получила отношение куда хуже,настроение испорчено,если желаете получить листок бумаги и пренебрежительное отношение за немалые деньги-то вам сюда!
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о "лечении" в данной клиники. Меня беспокоили боли в правом колене. По рекомендациям знакомой я обратилась в клинику Сову к неврологу и мануальному терапевту Кононенко Игорю Викторовичу. Кононенко И.В. с большим энтузиазмом взялся за лечение Коленного сустава (сказав, что ортопед – мне не поможет). По его рекомендациям я сделала УЗИ, патологий выявлено не было. Кононенко И.В. делал мне растяжку позвоночника + сжатие/растяжение коленного сустава на специальном аппарате, далее мануальная терапия, далее инъекции препарата Траумель. (стоимость процедуры – 1000/1500/2000 руб.) После 5-й процедуры на колено стало легче. НО! - меня стали беспокоить боли в голеностопном суставе + появился отек! Я пожаловалась доктору, он сказал "да пройдет" и мы продолжили "лечение". Результаты лечения: боль и отек в колене сохраняются по сей день. А так же появилась боль и отек в голеностопном суставе на той же ноге! В марте была вынуждена обратиться в другую клинику к ортопеду. Ортопед СРАЗУ направил меня на МРТ. Так вот результат МРТ показал - растяжение связок!!! Растяжение связок - это долгий процесс восстановления. Основное лечение - это покой сустава, сустав нужно обездвижить! А мне в клинике Сова, в погоне за деньгами - делали дорогостоящую процедуру на аппарате на растяжение и сжатие связок!!! Ухудшили состояние коленного сустава + растянули связки в голеностопном суставе!!! Вот так "хорошо" меня лечил очень образованный и грамотный доктор невролог/мануальный терапевт - Конононенко И.В. В результате этого лечения – мне не только не вылечили больной сустав, мне еще и испортили здоровый! И я не могу заниматься спортом, не могу вести активный образ жизни теперь! Кстати, так к слову, после сеанса 9-го за очередные 2000 руб - мне посоветовали обратиться к психотерапевту. Вот подлечусь и обязательно обращусь, кое-куда. Конечно, после моего отрицательного отзывы появиться мнооого положительных, которые старательно напишут сами сотрудники клиники. Или мой отзыв вообще удалят – не знаю. Но когда окрепнет больная нога – я доведу это дело до конца, я человек аккуратный (все чеки и выписки сохранены, и даже есть фотографии талонов на оплату).
Валерия Кучерова
12 апреля 2016 13:59
Добрый день. Представители клиники "СОВА" связались с клиентом по телефону и получили информацию, что данный отзыв она не писала. Процедура компьютерного вытяжения не может привести к указанным в отзыве осложнениям. В любом случае клиника готова участвовать и содействовать в разборе данной ситуации в любых инстанциях.
Клиника высокого уровня. С первого шага тебя встречает приветливая девушка на ресепшене, внимательно выслушав направляет к необходимому специалисту. Была на приеме у гинеколога: первичный прием стоил 450 руб., повторный 370 руб.(цена зависит от степени квалификации врача, связь прямопропорциональная). Врач очень умная, располагающая к себе, подробно и на понятном языке объяснила все возможные варианты лечения в моей ситуации!
Очень высокого мнения о всех специалистах работающих в клинике. Всегда вежливые, отзывчивые и понимающие медицинские работники. Отдельно хочу выделить врача акушера-гинеколога Тахтамыш Л.И. Абсолютный профессионал своего дела.
Только негатив вызвало посещение этой клиники. Была записана к гинекологу-эндокринологу. При посещение оказалось, что нужно у них завести карту. Зачем?! Я просто пришла получить консультацию и рекомендации по лечению. Врач Ермакова Е.Е. Мало того, что вперед меня пролезла ее подруга, так еще и при приеме врач постоянно с ней говорила, слушая мои жалобы в пол уха. Так еще оказалось, что гинеколог-эндокринолог не занимается гормонами. Как так?? Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, а не просто человек, копающийся в письках. На мои вопросы о противозачаточных и восстановлении гормональной системы после родов отправила к эндокринологу, отмахнувшись:"Я этим не занимаюсь". На кресле смотрели прямо при подруге. Меня даже не спросили, можно ли. На мою просьбу выйти ответила: "Да она за шторкой же сидит". Вот уже приятно слушать болтовню о даче, когда у тебя, простите, в письке расширитель стоит и руками ковыряются. Дальше смешнее: написала список лекарств на листочке, выдранном из тетради. Тогда как в других клиниках дают распечатки приема с четко ясным диагнозом и рекомендациями. Положила на стол и и дала понять, что прием окончен. Ни ответов на вопросы, ни диагноза толком не понятно. А карту мне не положено смотреть. Дальше пошла на УЗИ. Тут все отлично было, быстро, без очереди, толково. Но это не исправило впечатления о клинике, так как все туалеты у них закрыты! Денег отдала прилично для обычной консультации и узи. Больше не приду.
хорошее место, делала узи, всем осталась довольна. конечно это не обычная поликлиника, но у нас нужно быть начеку и с платной медициной.тут все как нужно.нет нервотрепки, все покажут и расскажут и как пройти и что с собой иметь.единтсвенное, что смущает-цена)но тут каждый выбирает сам
С момента открытия была очень довольна клиникой. Приветливый персонал, все отлично. Часто сдавала анализы во время и после беременности. Узи делала у Лернера. Все отлично, хотя на ресепшене пугали, что к нему!!! Нужно с полным мочевым пузырем... ( гинекология). Узи прошло отлично, А туалеты все закрыты.... сан.обработка. С новым ресепшеном просто кошмар. Очереди, толпа прямо перед входом, шум-гам. Сильно испортилось впечатлнние.
Обратилась в Сову к терапевту с жалобами на боли в правом подреберье и температуру, она мне назначила сдать анализы, УЗИ брюшной полости и отправила на осмотр к хирургу. В итоге хирург ничего не нашел, анализ крови сдала- результат получить не успела, потому что пошла на узи и там уже у меня обнаружили карбункул правой почки.Естественно все анализы я заранее оплатила, и просидела в общей сложности с 11.30 до 14 в очередях. Вызвали прямо в клинике скорую(замечу что у Совы свой стационар) и меня повезли в 8 горбольницу, где примерно через час поставили острый пиелонефрит. Все анализы я сдавала уже по новой и уже бесплатно. Считаю что главная задача данной клиники- делать справки на права, к лечению они не относятся вообще. Если просто хотите сдать анализы-вам сюда, но если у вас обнаружат что то посерьезнее прыщика, добро пожаловать в больницу по ОМС! Эту ситуацию я уже описывала на другом сайте и вот мне сегодня позвонил представитель сей конторы. Предъявил мне претензии, видите ли я пишу плохие отзывы об их фирме и пытался мне доказать что на самом деле я не права и их "специалисты" сделали все что смогли.Знаете, сейчас много лабораторий для сдачи анализов и если бы я хотела, то обратилась бы к ним. Хотите придти к врачам и быть посланной за собственные деньги- добро пожаловать в Сову.
Хочу поделиться отзывом о Логиновой-гинеколог, отвратительная врач, толком ничего не обьясняет отношение к клиенту пренебрежительное, старается быстро вышвырнуть из кабинета и это 650 руб за прием ,в очереди сидишь по часу, даже по записи осадок в душе остался жутко неприятный!!!
Лежу после операции, удаление ф\а. Персонал очень вежливый и участливый.Прямо сейчас только покормили, очень вкусно, много и разнообразно. Спасибо большое Михаилу Алексеевичу Колокольцеву, врач действительно о Бога, все объяснил что к чему, провёл операцию довольно быстро и безболезненно, все время спрашивал, как самочувствие. Спасибо и его помощнику, кажется Илья, сразу видно, что парень заинтересован в работе врачом, схватывает все на лету, чётко выполняет указания Михаила Алексеевича. Я довольна этой клиникой.
Огромное спасибо врачу-дерматовенерологу Ире Николаевне! Несколько лет «скитались» с дочерью по клиникам с угревой сыпью и только Ира Николаевна спасла. Всем, кто страдает от акне, советую идти только к ней! Ира Николаевна, спасибо за Вашу доброту и талант настоящего доктора!!!
Беспокоила боль внизу живота,обратилась к геникологу.Назначила лечение и сказала,что надо сделать УЗИ.На узи сказали,что у меня киста желтого тела на одном яичнике ,а на другом еще одна киста,я испугалась.Повторно записалась к геникологу.Назначила мне уколы,таблетки и т.п.делаю УЗИ после лечения в этой же клинике и мне говорят,что оказывается у меня другие кисты и они не рассасываются ,а их нужно оперировать!!!я перепугалась не на шутку.Плюнула на эту клинику и обратилась в 1-Ю советскую,там полежала неделю,мне сняли воспаление.оказывается,у меня просто были воспалены яичники.И никакая операция не нужна !!!я очень плохого мнения об этой клинике.Дорогие девушки,берегите себя и свой бюджет.тупо тянут время и деньги
Хочу сказать большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!За ее громадный профессионализм, за чуткое и доброе отношение к людям.Больше таких неравнодушных врачей!Постоянный клиент ваше клиники Веретенникова Е.Г.
Хочу поделиться отзывом о специалисте стоматологе, кандидате мед. наук Финохиной Ольге Александровне. Полечила зуб за 5000 руб, с которым пришлось расстаться. Его удалили .Не правильно забила каналы, образовалась киста, началось воспаление.
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу клиники Логиновой, замечательный доктор ))) Внимательная, понимающая, всё очень подробно объясняет. Так же делала несколько раз УЗИ у различных специалистов "Совы", от всех остались только положительные эмоции. Наблюдалась с мастопатией у доктора Спиро Екатерины Алексеевны, назначенный курс лечения помог за 2 месяца, киста рассосалась ))) Так же спасибо доктору стоматологического отделения "Совы" Бузиной Светлане Юрьевне. Лечу у неё зубки в течении 3-х лет. Все штифты и пломбы на месте, прекрасный доктор. Как-то раз сходила с Ди-центр, поняла, что лучше "Совы" нет!
Вадим Любимцев
26 мая 2016 18:06
Простите удалили что? Фаллос???
Отвратительно!Была на приёме у Тахтамыш, так пришлось просидеть прождать её 1,5 часа, т.к. она была на операции! назначила кучу ненужных анализов! Когда повторно пришла на приём через 4 дня,то опять таки пришлось ее прождать 1 час,опять была на операции! мне вот интересно, клиника платная, я плачу за приём врача в удобное для МЕНЯ время!!! а приходится сидеть и ждать! с таки мже успехом можно было и обычную поликлинику сходить,да и за бесплатно! раз опрации,так вы не назначайте приёмы, очередь накапливается из 10 человек!!!ужасно,отвратительно!никогда и никому не посоветую идти в эту клинику и к этому врачу!!!
ничего на ресепшене не ждала, ходила к гинекологу Логиновой- приветливая интеллигентная женщина, лишних анализов не назначает, только необходимые, деньги никто не вытягивает, хорошая клиника очень понравилась!
Не могу сказать про всех специалистов клиники,но к кому обращалась я и мои близкие -это профессионалы!Особенно хочется отметить Тахтамыш Л.И,отличный опытный доктор!
По итогам лечения зуба в клинике имею изуродованное лицо и гепатит В, столкнулось с хамством главного врача. Люди, если не хотите стать инвалидами, обходите "клинику" стороной. Насонова Г.В.
Хочу поделиться своим отзывом..Ходила к гинекологу Тахтамыш кажется,очень не понравилось,просидела в очереди час хотя была записана и пришла к своему времени,во время осмотра она разговаривала по телефону,ничего толком не объяснив.Вывод: дорого и бестолково!!!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе