Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Сочи

Cappuccino на улице Чайковского

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 7/1

Похожие организации

Про «Cappuccino на улице Чайковского»

Кто не знает паб Cappuccino в Сочи? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать каждый! Место славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Пабы и пивные рестораны стремительно набирают популярность, и связано это, в первую очередь, и с возникновением таких приятных заведений, как это.

Отправляйтесь в этот паб прямо сейчас. Адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 7/1.

Отзывы про Cappuccino на улице Чайковского (9)

Девушка моя сюда часто заходит!Говорит, что всё отменно и менять заведение в ближайшее время не собирается!
Прекрасное меню, замечательная кухня, очень вежливый и внимательные персонал. Чудесно оформленные два зала! Очень уютно. Рекомендую всем! Подойдет и для быстрого завтрака, и для большого застолья, и для делового ланча. Девушку не стыдно пригласить! Очень часто захожу и каждый раз получаю большое удовольствие. Тот редкий случай, когда не жаль ни единой копейки.
Спасибо!
Уже столько всего хорошего было написано, что не знаю что и добавить от себя. Мы очень часто ходим туда по многим причинам: 1-близость к дому, что согласитесь не мало важно.2- цены приемлемые, средний чек у нас выходит на одного человека 700-800 рублей. 3-вкусно готовят, причём перепробовали уже много блюд из меню и всё нравится. 4-приятная, уютная и в то же время расслабляющая обстановка, подходит как для романтического ужина так и для дружеских посиделок. 5-дружелюбные официанты которые быстро принимают заказ и быстро его приносят.
Очень приятный интерьер, вежливые официанты, отличная еда, большие порции. Хорошее живое пиво. А если сюда придти вечером пятницы, то можно не плохо повеселить и трезвым вы не уйдете.
Отмечали с друзьями в том году Хеллоуин. Было здорово. Недорогие и очень вкусные коктейли, небольшой танцпол, разнообразная, не напрягающая публика, масса веселья, впечатлений и хорошего настроения. всем советую!!!!
Cappuccino на улице Чайковского на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?