8 (862) 266-19-808 (862) 266-19... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 3
гостиничный комплекс Жемчужина
Круглосуточно

Про «Сауна в Сочи»

Гостиничный комплекс Жемчужина, расположен на территории 70 000 м.кв., у самого берега Черного моря, в центральной части города Сочи. Гостиница Жемчужина представляет собой современный 19-ти этажный отель, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря, в центре города Сочи. Отель окружен уникальной парковой зоной с тропическими растениями, рядом с которым находится Зимний театр, сочинский цирк, концертный зал Фестивальный, ботанический парк Дендрарий, музеи и театры.

В бане 3
Spa-терапия
Бассейн в бане
Комнаты отдыха
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Гостиница

Отзывы про Сауна в Сочи (28)

4.7
Ездили первый раз с ребенком семи лет, на январские каникулы. Очень понравилось, и нам, и ребенку. Два огромных бассейна с подогревом, в которых можно купаться круглый год, один взрослый, второй детский. Там же и сауна для взрослых. Для детишек солевая пещера. Постоянно развлекают мультипликаторы, и продуманная программа досуга для детей и взрослых. Это огромный плюс для родителей, можно самим расслабиться. Еда достойная. Овощи, фрукты, мясо, курица, рыба разные десертики. Вообщем всё что душа пожелает.
Мы отдыхаем с мужем в этом отеле первый раз.Хочется отметить ,что бывали не в одной стране,в разных отелях.Да ,номера обычные,но что нам нужно,поспать и искупаться, остальное время мы гуляем. В отеле все замечательно. Питание хорошее,все вкусно, чистенько. Бассейн шикарный, спа тоже очень даже неплохой. Расположение отеля прекрасное,все рядом,театр,набережная,пляж,кафе,рестораны. Супер отель!!!! Нам очень нравится! Спасибо!!!!
Потрясающий бассейн с подогреваемой морской водой - огромный плюс этого отеля для путешествующих не в сезон. Красивая территория и очень удобное месторасположение - до всех интересных мест можно дойти пешком.
Хороший отель, красивая территория, бассейны. Первая линия от моря, свой пляж. Питание хорошее, выбор не очень большой, но в принципе выбрать что-то можно покушать. У гостиницы удобное расположение, вышел и ты в черте города, или на набережной. В целом мы остались очень довольны отдыхом. Большое спасибо.
Всегда ездила только в Европу, но ковид... приходиться ехать к нам. Перед поездкой прочитала кучу отзывов, хотела именно в Жемчужину-тк это легенда СССР. Оставлю и я свой субъективный отзыв. Расположение-самое лучшее на мой взгляд, сам отель имеет закрытую территорию и напоминает четверку в Турции, в отличии от соседних пляжей тут есть песочный вход в море, лежаки, зонтики, навесы-все супер. Питание-не знаю кто может остаться голодным. Все свежее, пара видов мяса, рыба, салаты, свежие овощи, порезанные фрукты, гарниры овощные и обычные, на утро обязательно пара видов каш, бульон, молочка. В общем я наедалась и живот не болел. Ресепшн и горничные-без нареканий, разместили как хотела, горничные все выдавали по первой просьбе. Бассейн-супер, днем полно народа, тк море было холодное, я купалась утром и на ночь-уже посвободнее, 3-5 человек на дорожку, а они довольно большие. Территория-чистая, красивая, уютная. Спа не посещала, поэтому судить не могу. Ванная чистая, фен, биде. Запаха канализации, о котором пишут часто в отзывах у меня не было.
Сауна в Сочи на карте