8 (862) 243-81-688 (862) 243-81... — показать

+7 862 243-...+7 862 243-81-68 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Пчеловодов, д 23
Есть доставка

Про «Le Chef»

Как? Вы еще не были в пабе Le Chef?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Сочи! Здесь вы не найдете шикарного интерьера, зато отличного пива и спорта - сколько угодно.

Отыскать этот паб очень просто, записывайте адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, пгт Красная Поляна, ул Пчеловодов, д 23. Поговорить с руководством фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 862 243-81-68!

Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Le Chef (5)

4.6
Рекомендовали друзья посетить это место, когда будем на красной поляне, не растерялись и пошли, в целом посещением довольны, но кухня подкачала, салаты были не вкусные, но подача оригинальная, как в ресторане Брунелло а вот коктейли отменные, сервис качественный. Но с кухней надо что-то делать.
Вытяжка в баре не справляется с табачным и сигарным дымом, в избыке создаваемым посетителями. Одежда моментально пропитывается запахом табака, и дым лезет в глаза. Я думаю, хозяева бара не разорятся от небольших инвестиций в доработку вытяжки. Поверьте, это стоит того.
Полно народу, зажигательная музыка, можно отлично провести время, потанцевать, посидеть в баре, в баре всегда полно народу, можно с кем-нибудь познакомиться! Коктейли очень вкусные, их готоаят просто виртуозно! Респект! Хорошее обслуживание! Можно и на столе потанцевать!
Понравилось всё здесь, и атмосфера, и пиво, и живая музыка. В общем и целом живу я недалеко, поэтому радуюсь как слон этому месту, хотя может и странно звучит сочетание девушка - паб. Неплохое меню, сильно ничего не ели, но из закусок все понравилось.
Отличное место для простого обеда и пафосного мероприятия. Шеф-повар - француз с отличным вкусом, большим опытом и желанием приятно удивлять. Достаточно объемные блюда с интересной подачей и разумными ценами.Большой ассортимент кондитерских изделий.
Le Chef на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!