Старая версия
Отметить

О компании

Интернет магазин 220 Вольт порадует вас широким ассортиментом электроинструмента, оборудованием для сада, материалами для туризма и активного отдыха. А так же найдется множество интересных товаров для строительства. Удобная система оплаты позволит вам приобрести товар не выходя из дома, а большое количество вариантов доставки позволит получить покупку наиболее удобным для вас способом. Удобный интерфейс сайта поможет без труда сориентироваться в большом ассортименте и найти необходим товар в короткий промежуток времени. Так же можно произвести заказ товара по телефону. Грамотные консультанты составят для вас заказ и окажут необходимую консультацию.
Я владелец

Ключевые слова

Дисконтная карта

Отзывы

По релевантности По дате По полезности
Мои любимые магазины электроинструмента. Много филиалов по городу, радует что есть на Пионерской и Удельной - рядом с домом. Большой выбор, демократичные цены. Качество - на уровне, покупали для стройки, проблем не было. Дисконтная карта (-10%) стоит 1000 руб, окупается быстро
12 декабря 2010
Представлен большой ассортимент товара, иногда даже можно купить то, чего нет в других магазинах. Но линейка продуктов каждого вида не очень большая. Не низкие цены, есть система скидок. Плюс - всегда найдется магазин рядом с домом.
18 декабря 2010
Хорошая сеть магазинов где можно купить качественный электроинструмент. Тут я купил шуруповерт и перфоратор для работы известной марки Макита. Остался доволен ценой и качеством. Рекомендую.
12 декабря 2010
Магазин "220 вольт" - лучше пока не встречал.
Сотрудничество как покупателя с магазином "220 Вольт" очень понравилось. Почти все западные интернет-магазины сообщают номер почтового отправления при высылке заказа. У нас в стране, к сожалению, не все так поступают. А, в этом магазине есть. Обратная связь на 5 баллов.
20 сентября 2011
Широкая сеть магазинов с довольно приятными ценами, особенно во время проведения различных акций, которые кстати сказать не редкость. Есть интернет магазин, где кроме всего прочего есть полезные статьи по выбору инструмента, и последующей его эксплуатации, считаю что это большой плюс, потому что уже не раз видел, как дорогой качественный инструмент ломается через несколько дней после покупки по причине не выполнения рекомендаций по его эксплуатации.
23 ноября 2010
Магазин "220 вольт" очень нравится моему мужу, всегда покупает там разные инструменты. Последней покупкой была миниэлектростанция. Остался очень доволен обслуживанием - консультанты (продавцы) и по характеристикам проконсультировали и по ценам, в общем помогли сделать правильный выбор.
24 декабря 2010
Имея дачу, нужно иметь и инструмент. А помогает нам иметь этот инструмент квалифицированные специалисты 220 вольт:дрель, болгарка, лобзик, сверла - куплено там за последние 2 года, а летом купили газонокосилку в интернет-магазине 220 вольт, дешевле просто не было нигде и еще дисконткарта!
22 декабря 2010
Отличные магазины электроинструмента. Здесь всегда большой выбор профессионального инструмента известных фирм Этим летом купил здесь перфоратор Метабо. Инструмент очень хорошего качества, очень доволен его работой. Порадовали и цены. Оформил дисконтную карту, которой смогу воспользоваться при следующей покупке.
21 декабря 2010
Магазин электроинструмента и оснастки. Если возникают какие либо вопросы по инструменту - смело обращайтесь к менеджерам! (грамотные специалисты - ответили на все интересующие меня вопросы и посоветовали что приобрести) Неоднократно приобретал у них инструмент: болгарка, дрель, шуруповёрт, свёрла, буры, оснастрка для Dremel - всё что приобрёл (в течении 3х лет) всё до сих пор работает на ура!
20 декабря 2010
Хороший магазин. Очень большой выбор инструмента, а так же комплектующих. Очень понравились скидки при безналичном расчете. Так же могу похвалить продавцов, сразу видно что набирают туда грамотных сотрудников.
12 декабря 2010
В магазинах большой ассортимент! Покупал у них лобзик Bosh- пользуюсь радуюсь. Молодцы. Сервис хороший, обходительные продавцы, вежливые и знающие дело!
12 декабря 2010
когда на даче полетела электропроводка обратились за нужными компонентами именно сюда. здесь всегда посоветует ,что лучше приобрести, честно говорят о качестве продукции. Консультант К. -отличный работник.
09 июня 2014
Нормальный магазин электроинструмента, близко к дому, удобно, грамотные консультанты. Выбор небольшой, но можно заказать в интернет-магазине, привозят за пару дней под заказ. Покупал штроборез, лобзик, перфоратор. Все работает до сих пор (прошла уже пара лет), использование по инструкции дает свои плоды. Ребята-продавцы, кстати, объясняют некоторым странным людям, что перф за две тысячи не может работать по пять часов без перерыва в режиме работы, но - бесполезно... Хотите брать качественные вещи - берите Макиту, Метабо, Хускварну. Да, дорого.
25 марта 2015
качественные инструменты по разумным ценам! большое количество магазинов по всему городу, так что товар забирать очень удобно. Грамотные продавцы (что в наше время большая редкость). В общем хорошая компания)
03 декабря 2014
Всегда покупаю здесь инструменты для дома. И друзей направляю сюда же. Такого большого выбора как у 220 вольт, не видел ни в одном другом магазине. С годами сервис только улучшается. Количество магазинов по городу большое, так что товар забирать очень удобно.
09 ноября 2014
Отличный магазин!
Мне все нравится!
29 ноября 2011
низкое качество гарантийного ремонта
Заказ 304749 перфоратор Hammer prt650a. Сразу стали гореть щетки.2 ремонта за месяц,второй платный.Щетки горят.Работать невозможно.Гарантия 1 год-сказки.Буду с вами судиться.
28 мая 2013
Ремонт триммера
Являюсь Вашим постоянным покупателем.2 года назад приобрел у Вас триммер МТК 34,Хаммер.Начал барахлить,Заводиться и глохнет,Снял двигатель и привез в сервис Ваш,на Лиговский 259Б.Отказали в ремонте,т.к нет штанги триммера.Даже разговаривать не стали,везите в сборе.Нет возможноси привести собранную (без машины)Был 16 апреля 2013года.Не понимаю,почему нельзя сделать диагностику дез штанги?
23 апреля 2013
Тоже довольны этим магазином! Есть карта на скидки!!! Поскольку уже несколько лет строим дом, инструмент необходим самый разнообразный! Почти всё купили именно в этом магазине и нареканий почти нет! Отдельное спасибо грамотным продавцам - всегда помогут советом!!!
14 декабря 2010
Нет записей Загрузить еще