Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 109
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про «220 Вольт»

Интернет магазин 220 Вольт порадует вас широким ассортиментом электроинструмента, оборудованием для сада, материалами для туризма и активного отдыха. А так же найдется множество интересных товаров для строительства. Удобная система оплаты позволит вам приобрести товар не выходя из дома, а большое количество вариантов доставки позволит получить покупку наиболее удобным для вас способом. Удобный интерфейс сайта поможет без труда сориентироваться в большом ассортименте и найти необходим товар в короткий промежуток времени. Так же можно произвести заказ товара по телефону. Грамотные консультанты составят для вас заказ и окажут необходимую консультацию.

Отзывы про 220 Вольт (29)

Заказывал в этом магазине дрель. Получил бракованный товар. Вернуть назад невозможно .Никогда ,ни при каких обстоятельствах ничего там не покупайте.
Отличный магазин инструмента. Консультанты хорошие, подскажут-покажут и найдут оптимальное решение именно вашей задачи а не попытаются продать самую дорогую или самую прибыльную позицию. Около года назад брал шуруповерт и болгарку, на этот новый год прикупил электролобзик и электрорубанок. Все отлично работает, скоро буду готовиться к дачному строительному сезону и уже знаю, куда поеду за новым перфоратором.
Лгуны. Приобрёл сварочный аппарат (Заказ № 2219854 14 июля 2016г). Почему-то обещанные бонусы в количестве 48 не на числили, хотя не забыли мне на почту отправить напоминание чтобы я оставил отзыв. Написал по почте им, что заявленных бонусов не на числили, да ещё учётную запись удаляют после каждой покупки. Мой запрос проигнорировали. Дело принципиальное. Позвонил на горячую линию описал ситуацию, сказали перезвонят. Не перезвонили. Пришлось самому опять слушать их автоответчик. После повторного обращения, мне перезвонили и сказали что на тот момент бонусов у товара не было. (видимо на ту конкретную минуту, когда я завершал заявку на заказ). И за прошлые покупки сказали, что с их стороны ошибок нету и я сам виноват. Теперь принципиально буду приобретать товары в других магазинах, коих в Питере много. А отзывы о их акциях-авантюрах размещу и в других местах.
xeno.cool
15 сентября 2016 19:35
Ставлю 4-ре. Предприятие всё-таки общается с покупателями. Вопрос решён. (Верхнее сообщение не могу удалить самостоятельно)
Мои любимые магазины электроинструмента. Много филиалов по городу, радует что есть на Пионерской и Удельной - рядом с домом. Большой выбор, демократичные цены. Качество - на уровне, покупали для стройки, проблем не было. Дисконтная карта (-10%) стоит 1000 руб, окупается быстро
Представлен большой ассортимент товара, иногда даже можно купить то, чего нет в других магазинах. Но линейка продуктов каждого вида не очень большая. Не низкие цены, есть система скидок. Плюс - всегда найдется магазин рядом с домом.
Хорошая сеть магазинов где можно купить качественный электроинструмент. Тут я купил шуруповерт и перфоратор для работы известной марки Макита. Остался доволен ценой и качеством. Рекомендую.
Сотрудничество как покупателя с магазином "220 Вольт" очень понравилось. Почти все западные интернет-магазины сообщают номер почтового отправления при высылке заказа. У нас в стране, к сожалению, не все так поступают. А, в этом магазине есть. Обратная связь на 5 баллов.
Отличный магазин, большой ассортимент, быстрое грамотное обслуживание, если чего нет всегда подскажут. На самом деле не первый раз у них заказываю инструмент, в процессе эксплуатации не было проблем.
Широкая сеть магазинов с довольно приятными ценами, особенно во время проведения различных акций, которые кстати сказать не редкость. Есть интернет магазин, где кроме всего прочего есть полезные статьи по выбору инструмента, и последующей его эксплуатации, считаю что это большой плюс, потому что уже не раз видел, как дорогой качественный инструмент ломается через несколько дней после покупки по причине не выполнения рекомендаций по его эксплуатации.
Да, на рынке сейчас много различных интернет магазинов, так вот почему именно этот? Большой ассортимент, особенно инструмента и садовой техники, я огородник, для меня это плюс, далее цены, они очень даже привлекательные, ну и доставка, не всегда могу сам заехать забрать товар, привозит курьер домой. Да, еще есть возможность оплачивать заказы вебмани, тоже не у всех такое возможно.
Магазин электроинструмента и оснастки. Если возникают какие либо вопросы по инструменту - смело обращайтесь к менеджерам! (грамотные специалисты - ответили на все интересующие меня вопросы и посоветовали что приобрести) Неоднократно приобретал у них инструмент: болгарка, дрель, шуруповёрт, свёрла, буры, оснастрка для Dremel - всё что приобрёл (в течении 3х лет) всё до сих пор работает на ура!
Магазин "220 вольт" очень нравится моему мужу, всегда покупает там разные инструменты. Последней покупкой была миниэлектростанция. Остался очень доволен обслуживанием - консультанты (продавцы) и по характеристикам проконсультировали и по ценам, в общем помогли сделать правильный выбор.
Хороший магазин. Очень большой выбор инструмента, а так же комплектующих. Очень понравились скидки при безналичном расчете. Так же могу похвалить продавцов, сразу видно что набирают туда грамотных сотрудников.
Я любитель всяких скидок и акций не только у этого магазина, а вообще, чего деньги переплачивать?)) Экономия должна быть экономной. Так вот прикупил у них по акции снегоуборщик на дачу за копейки по сути, машина зверь, на даче чистенько, жена с тещей довольны, а значит и я))
Отличные магазины электроинструмента. Здесь всегда большой выбор профессионального инструмента известных фирм Этим летом купил здесь перфоратор Метабо. Инструмент очень хорошего качества, очень доволен его работой. Порадовали и цены. Оформил дисконтную карту, которой смогу воспользоваться при следующей покупке.
В магазинах большой ассортимент! Покупал у них лобзик Bosh- пользуюсь радуюсь. Молодцы. Сервис хороший, обходительные продавцы, вежливые и знающие дело!
Имея дачу, нужно иметь и инструмент. А помогает нам иметь этот инструмент квалифицированные специалисты 220 вольт:дрель, болгарка, лобзик, сверла - куплено там за последние 2 года, а летом купили газонокосилку в интернет-магазине 220 вольт, дешевле просто не было нигде и еще дисконткарта!
когда на даче полетела электропроводка обратились за нужными компонентами именно сюда. здесь всегда посоветует ,что лучше приобрести, честно говорят о качестве продукции. Консультант К. -отличный работник.
Папа мой в компьютере не очень разбирается, потому по его просьбе часто заказываю в этом магазине ему какие-нибудь прибамбасы на дачу, проблем не было, папа доволен качеством и быстротой доставки.
Довольно неплохой магазин, удобный поиск, хороший ассортимент, цены нормальные, грамотные менеджеры, заказывала первый раз у них, меня все устроило, буду и в дальнейшем иметь ввиду этот магазин, выбрать у них есть из чего.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Рязанов Валерьян Викторович Игорь Елена Игорь Семенчук Иван Кулик merzlyackoff.nik
Уже оставили отзывы

Отзывы про 220 Вольт (29)

Оставьте ваш отзыв