Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 109
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Про 220 Вольт Вы владелец?

Интернет магазин 220 Вольт порадует вас широким ассортиментом электроинструмента, оборудованием для сада, материалами для туризма и активного отдыха. А так же найдется множество интересных товаров для строительства. Удобная система оплаты позволит вам приобрести товар не выходя из дома, а большое количество вариантов доставки позволит получить покупку наиболее удобным для вас способом. Удобный интерфейс сайта поможет без труда сориентироваться в большом ассортименте и найти необходим товар в короткий промежуток времени. Так же можно произвести заказ товара по телефону. Грамотные консультанты составят для вас заказ и окажут необходимую консультацию.
Сеть Строительных инструментов: 220 Вольт

Отзывы про 220 Вольт (29)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Отличный магазин инструмента. Консультанты хорошие, подскажут-покажут и найдут оптимальное решение именно вашей задачи а не попытаются продать самую дорогую или самую прибыльную позицию. Около года назад брал шуруповерт и болгарку, на этот новый год прикупил электролобзик и электрорубанок. Все отлично работает, скоро буду готовиться к дачному строительному сезону и уже знаю, куда поеду за новым перфоратором.
Заказывал в этом магазине дрель. Получил бракованный товар. Вернуть назад невозможно .Никогда ,ни при каких обстоятельствах ничего там не покупайте.
Отличный магазин, большой ассортимент, быстрое грамотное обслуживание, если чего нет всегда подскажут. На самом деле не первый раз у них заказываю инструмент, в процессе эксплуатации не было проблем.
Да, на рынке сейчас много различных интернет магазинов, так вот почему именно этот? Большой ассортимент, особенно инструмента и садовой техники, я огородник, для меня это плюс, далее цены, они очень даже привлекательные, ну и доставка, не всегда могу сам заехать забрать товар, привозит курьер домой. Да, еще есть возможность оплачивать заказы вебмани, тоже не у всех такое возможно.
Папа мой в компьютере не очень разбирается, потому по его просьбе часто заказываю в этом магазине ему какие-нибудь прибамбасы на дачу, проблем не было, папа доволен качеством и быстротой доставки.
Я любитель всяких скидок и акций не только у этого магазина, а вообще, чего деньги переплачивать?)) Экономия должна быть экономной. Так вот прикупил у них по акции снегоуборщик на дачу за копейки по сути, машина зверь, на даче чистенько, жена с тещей довольны, а значит и я))
Частенько заказываю тут инструмент по безналичному расчету, оставляю заказ, в течении кратчайшего времени мне перезванивает менеджер, все еще раз уточняет, выставляют счет, оплата и также быстро мой инструмент уже у меня.
Довольно неплохой магазин, удобный поиск, хороший ассортимент, цены нормальные, грамотные менеджеры, заказывала первый раз у них, меня все устроило, буду и в дальнейшем иметь ввиду этот магазин, выбрать у них есть из чего.
Не буду многословной. Хороший магазин, низкие цены, почти все есть в наличии, удобный сайт, я часто у них покупаю товары.
Нормальный магазин с адекватными ценами, вполне грамотными менеджерами, практически всегда товар в наличии, брак ни разу не попадался.
Мои любимые магазины электроинструмента. Много филиалов по городу, радует что есть на Пионерской и Удельной - рядом с домом. Большой выбор, демократичные цены. Качество - на уровне, покупали для стройки, проблем не было. Дисконтная карта (-10%) стоит 1000 руб, окупается быстро
Представлен большой ассортимент товара, иногда даже можно купить то, чего нет в других магазинах. Но линейка продуктов каждого вида не очень большая. Не низкие цены, есть система скидок. Плюс - всегда найдется магазин рядом с домом.
Хорошая сеть магазинов где можно купить качественный электроинструмент. Тут я купил шуруповерт и перфоратор для работы известной марки Макита. Остался доволен ценой и качеством. Рекомендую.
Сотрудничество как покупателя с магазином "220 Вольт" очень понравилось. Почти все западные интернет-магазины сообщают номер почтового отправления при высылке заказа. У нас в стране, к сожалению, не все так поступают. А, в этом магазине есть. Обратная связь на 5 баллов.
Широкая сеть магазинов с довольно приятными ценами, особенно во время проведения различных акций, которые кстати сказать не редкость. Есть интернет магазин, где кроме всего прочего есть полезные статьи по выбору инструмента, и последующей его эксплуатации, считаю что это большой плюс, потому что уже не раз видел, как дорогой качественный инструмент ломается через несколько дней после покупки по причине не выполнения рекомендаций по его эксплуатации.
Магазин электроинструмента и оснастки. Если возникают какие либо вопросы по инструменту - смело обращайтесь к менеджерам! (грамотные специалисты - ответили на все интересующие меня вопросы и посоветовали что приобрести) Неоднократно приобретал у них инструмент: болгарка, дрель, шуруповёрт, свёрла, буры, оснастрка для Dremel - всё что приобрёл (в течении 3х лет) всё до сих пор работает на ура!
Магазин "220 вольт" очень нравится моему мужу, всегда покупает там разные инструменты. Последней покупкой была миниэлектростанция. Остался очень доволен обслуживанием - консультанты (продавцы) и по характеристикам проконсультировали и по ценам, в общем помогли сделать правильный выбор.
Хороший магазин. Очень большой выбор инструмента, а так же комплектующих. Очень понравились скидки при безналичном расчете. Так же могу похвалить продавцов, сразу видно что набирают туда грамотных сотрудников.
Отличные магазины электроинструмента. Здесь всегда большой выбор профессионального инструмента известных фирм Этим летом купил здесь перфоратор Метабо. Инструмент очень хорошего качества, очень доволен его работой. Порадовали и цены. Оформил дисконтную карту, которой смогу воспользоваться при следующей покупке.
В магазинах большой ассортимент! Покупал у них лобзик Bosh- пользуюсь радуюсь. Молодцы. Сервис хороший, обходительные продавцы, вежливые и знающие дело!
Имея дачу, нужно иметь и инструмент. А помогает нам иметь этот инструмент квалифицированные специалисты 220 вольт:дрель, болгарка, лобзик, сверла - куплено там за последние 2 года, а летом купили газонокосилку в интернет-магазине 220 вольт, дешевле просто не было нигде и еще дисконткарта!
когда на даче полетела электропроводка обратились за нужными компонентами именно сюда. здесь всегда посоветует ,что лучше приобрести, честно говорят о качестве продукции. Консультант К. -отличный работник.
Нормальный магазин электроинструмента, близко к дому, удобно, грамотные консультанты. Выбор небольшой, но можно заказать в интернет-магазине, привозят за пару дней под заказ. Покупал штроборез, лобзик, перфоратор. Все работает до сих пор (прошла уже пара лет), использование по инструкции дает свои плоды. Ребята-продавцы, кстати, объясняют некоторым странным людям, что перф за две тысячи не может работать по пять часов без перерыва в режиме работы, но - бесполезно... Хотите брать качественные вещи - берите Макиту, Метабо, Хускварну. Да, дорого.
качественные инструменты по разумным ценам! большое количество магазинов по всему городу, так что товар забирать очень удобно. Грамотные продавцы (что в наше время большая редкость). В общем хорошая компания)
Всегда покупаю здесь инструменты для дома. И друзей направляю сюда же. Такого большого выбора как у 220 вольт, не видел ни в одном другом магазине. С годами сервис только улучшается. Количество магазинов по городу большое, так что товар забирать очень удобно.
Мне все нравится!
Заказ 304749 перфоратор Hammer prt650a. Сразу стали гореть щетки.2 ремонта за месяц,второй платный.Щетки горят.Работать невозможно.Гарантия 1 год-сказки.Буду с вами судиться.
Являюсь Вашим постоянным покупателем.2 года назад приобрел у Вас триммер МТК 34,Хаммер.Начал барахлить,Заводиться и глохнет,Снял двигатель и привез в сервис Ваш,на Лиговский 259Б.Отказали в ремонте,т.к нет штанги триммера.Даже разговаривать не стали,везите в сборе.Нет возможноси привести собранную (без машины)Был 16 апреля 2013года.Не понимаю,почему нельзя сделать диагностику дез штанги?
Тоже довольны этим магазином! Есть карта на скидки!!! Поскольку уже несколько лет строим дом, инструмент необходим самый разнообразный! Почти всё купили именно в этом магазине и нареканий почти нет! Отдельное спасибо грамотным продавцам - всегда помогут советом!!!
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе