8 (812) 981-35-178 (812) 981-35... — показать

3DCar-Аренда автомобилей с водителем

8 (812) 981-35-178 (812) 981-35... — показать

Про «3DCar-Аренда автомобилей с водителем»

Транспортная Компания ТриДеКар предлагает в аренду автомобили с водителем. Представительский и бизнес-класс! Mercedes, Audi, Bentley, Jaguar, BMW, Chrysler, Cadillac, Lexus, Porsche, Maserati. Так же в нашем парке есть внедорожники Mercedes, Lexus, Cadillac, BMW, Audi и кабриолеты. Плюс большое количество комфортабельных автобусов от 30 до 60 мест и микроавтобусов от 10 до 20 мест. Принимаем любые заказы в Спб и Лен. области, свадебный кортеж, перевозка туристов и детских групп, вип-такси и развозка сотрудников, эксклюзивные автомобили для съемок клипов, рекламных роликов и фильмов.

Такси 5
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Такси Экскурсионное
Трансфер

Отзывы про 3DCar-Аренда автомобилей с водителем (12)

4.2
Я заказывал в этой фирме два микроавтобуса для гостей на свадьбу и белый Mercedes GL для нас. Машины понравились, чистые и в салоне и снаружи. Правда водитель забыл повесить сразу украшение на GL, но извинился и исправил свою ошибку, украшение было у него в багажнике. Ехали мы плавно, спокойно, по времени везде приехали во время. Водителю Павлу большое спасибо!
Наша фирма недавно проводила корпаратив и для сотрудников заказала автобус в фирме Тридекар. Автобус очень крутой. Удобные, мягкие сиденья, в салоне ничем не пахнет и водитель вёз нас очень аккуратно. Перед поездкой водитель попросил оставить залог, но когда все доехали то отдал обратно, так как всё было чисто.
Всё классно! Арендовали тут автобус для гостей, а себе Ауди А8 с белым салоном. Машины хорошие, украшение красивое, катались почти целый день с комфортом. большое спасибо водителям. И менеджеру Павлу, был всегда на связи. Оформляли договор по емэйлу, удобно и за это скидку дали.
'Вернулись с нашего свадебного путешествия и спешим поделиться отзывом о Тридекарс. В этой фирме заказывали автобус на свадьбу которая состоялась 3 недели назад. Автобус был очень удобный и чистый, но был один минус в том, что автобус оказался серебристый, а не белый как мы хотели. Сначала мы удивились, но потом поняли что это никак не повлияло на настроение гостей и удобство поездки. После регистрации мы почти 4 часа ездили по городу. Водитель был очень вежливый и весёлый. Катал нас очень аккуратно, объезжал все неровности. Сиденья чистые, в салоне вкусно пахло, ехать было очень приятно. Так что рекомендуем! "Вернулись с нашего свадебного путешествия и спешим поделиться отзывом о Тридекарс. В этой фирме заказывали автобус на свадьбу которая состоялась 3 недели назад. Автобус был очень удобный и чистый, но был один минус в том, что автобус оказался серебристый, а не белый как мы хотели. Сначала мы удивились, но потом поняли что это никак не повлияло на настроение гостей и удобство поездки. После регистрации мы почти 4 часа ездили по городу. Водитель был очень вежливый и весёлый. Катал нас очень аккуратно, объезжал все неровности. Сиденья чистые, в салоне вкусно пахло, ехать было очень приятно. Так что рекомендуем!
Заказывали у них на свадьбу автобус на 16 июня. Заказ приняли по электронной почте, удобно. Водитель приехал во время и вез нас аккуратно. Автобус китайской марки Утонг вроде бы, но вполне современный, в салоне чисто и свежо. Так что нам всё понравилось, спасибо.
3DCar-Аренда автомобилей с водителем на карте