Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

48 абажуров

197227, Санкт-Петербург, Испытателей пр-кт, д. 26 к2 лит А

Похожие организации

Про «48 абажуров»

Дискаунт-бар 48 абажуров устроился около торгово-офисного центра Miller Center на проспекте Испытателей. Название говорит само за себя. Тут вы не найдете ни одного одинокого абажура. Один сделан из музыкальных инструментов, другой классический, а третий в обще из ложек. Но это не самые главные отличительные качества бара. Тут можно вкусно поесть и впить по крайне демократичным ценам: горячие блюда, бутерброды, супы, салаты, закуски, десерты, суши, роллы, большой выбор напитков. И даже это еще не все. Контактная барная стойка или мягкие кожаные диванчики - вы сами выбираете, что вам по душе.

Музыка 1
Disco
Wi-Fi
Гардероб
Лаунж-зона
Стриптиз

Отзывы про 48 абажуров (8)

3.4
Оригинальное место, которое расположилось на окраине города, интересно не только старшим, но и молодому поколению. Не буду вас томить, этим местом является ночной ретро-клуб «Пионер», который переносит людей в особую ретро атмосферу, ведь порой так хочется окунуться в прошлое, насладиться воспоминаниями, слушая музыку прошлых времен. Блюдо, которое нельзя оставить без внимания, посетив ретро-клуб «Пионер» - жарёнка на сковороде. Я долго изучала меню и, увидев интересное название домашнего блюда, решила его попробовать. Мне подали жарёнку прямо на сковороде, не зря блюдо так назвали. Как только я съела несколько кусочков сочной свинины, обжаренной в собственном соку, и ароматного картофеля, я поняла, что ужин удался на славу. В домашних условиях я попыталась воспроизвести такое блюдо, но у меня не вышло. Иногда балую себя в «Пионере» бесподобной жарёнкой на сковороде и советую всем знакомым.
Ходим редко. Раньше как- то все было более менее. Сейчас одни минусы: кухня после 3 не работает, сразу деньги за столик и при том цены,как в хорошем ресторане,охрана раньше следила,чтоб на танцполе не курили- теперь курят. Как можно явиться в спортивном костюме,хотя постоянно панты,типа у них фейс контроль. Охрана на выходе- быдло! В общем стыд и позор. Полно гериатрии,нищебродов и "съемщиков"на пару палок,при том в наглой форме!
Не пойдем больше
Была в этом Пионере во второй раз.Если после первого раза впечатления были положительные,то после второго раза туда больше никогда.Пошли в субботу.Зал был переполнен,танцпол итак маленький,было невозможно там даже встать.Чтобы арендовать столик,надо заплатить 4 тыс.рублей,в счет вашего заказа... но мы туда не есть и не пить пришли.Народ какой-то весь пьяный.Заявленная шоу-программа - какая-то девушка вышла потанцевала и все.Ничего положительного о клубе сказать не могу.
Первый раз попали когда праздновали мой день рождение. Искали место где можно посидеть поболтать, заодно поплясать. Впечатления после вечера переполняли. Музыка как раз ту которую мы любим (ретро), столик заказывали так что с местами проблем не было. На сцене выступала группа, очень зажигательные ребята. Под завершения вечера все вместе плясали ламбаду =)) Атмосфера просто супер. Лучшее место чтобы после рабочей недели отдохнуть с друзьями, коллегами =)
Классное заведение, хорошо провели время. Официанты все в галстуках, забавно. Хорошо поплясали, единственно, вытяжка не очень, а в целом не плохо.
48 абажуров на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год