8 (812) 336-79-758 (812) 336-79... — показать

8 (812) 336-79-758 (812) 336-79... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-79-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 10А

Про «Agauche»

Организация A’gauche представляет собой сеть салонов красоты. В компании работают высококвалифицированные мастера (парикмахеры, специалисты по дизайну ногтей, косметологи, визажисты и пр.), имеющие огромный практический опыт в своей сфере. Все они регулярно проходят различные курсы по повышению квалификации, принимают участие во всевозможных российских и иностранных семинарах и мастер-классах, тщательно следят за новинками в области индустрии красоты.

Организация A’gauche предлагает своим клиентам качественные процедуры по уходу за кожей лица и тела, реализуемые с использованием наиболее комфортных и проверенных методик. Специалисты салонов осуществляют различные программы ручной и аппаратной косметологии. Данные услуги позволяют решить практически любую проблему, связанную с нарушением здоровья и красоты кожи. Также посетителям предоставляются все возможные виды депиляции, шугаринг и т.д.

Профессиональные парикмахеры салонов сети A’gauche осуществляют различные модные стрижки и укладки, реализуют окрашивание волос, мелирование, ламинирование и пр. В каждом центре имеется качественный вертикальный турбосолярий, позволяющий создать красивый и ровный загар.

Отзывы про Agauche (7)

Наконец-то! Наконец-то, меня нормально покрасили.!!!! Была в салоне первый раз, записалась по отзывам к Колосовой Юлии, и не пожалела. Наконец-то, я нашла своего мастера!!! Получила шикарный цвет волос и заодно сменила стрижку!
Мне там понравилось, берут дороговато, на мой взгляд, но делают работу качественно, а это важно. И глпвное слышат, что ты хочешь, а это немаловажно!
Стриглась и красилась у стилиста Юлии по рекомендации своей подруги, все понравилось и процесс работы и конечный результат. Ко всему выше сказанному хочу добавить, что приятная и душевная атмосфера этого салона лучшее место что бы снять все стрессы. Спасибо Вам, ждите снова!!
Салон замечательный! Очень уютный, персонал приветливый, всегда угостят чашечкой вкусной кофе и даже фирменной шоколадкой)) Девочки Вы молодцы, желаю Вам творческих успехов и побольше благодарных клиентов! спасибо Вам очень приятно находится в благоприятной обстановке!
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам салона "Агош"!)Отдыхаешь душой и телом,так еще и красавицей выходишь! Уже не в первый год хожу к Светлане, результат всегда потрясающий! По окрашиваниям пожалуй лучший специалист в Питере) благодарю за процесс и результат!))
Agauche на карте