8 (921) 756-36-338 (921) 756-36... — показать

+7 921 756-...+7 921 756-36-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 131 к 1
Проспект Просвещения
Район: Выборгский

Про «Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой..»

Приветствую!

Меня зовут Андрей Морозов.

С 2011 года я оказываю профессиональные услуги автоэксперта в Санкт-Петербурге по следующим направлениям:

1. Подбор автомобиля с пробегом в Ваш бюджет "под ключ".

2. Разовая выездная комплексная диагностика б/у автомобиля перед покупкой. А именно:

- сверка VIN-номера визуально и с помощью компьютера,

- проверка автомобиля на предмет розыска, ареста, кредита, залога, работу в такси и каршэринге,

- проверка подлинности документов на авто,

- проверка подлинности пробега,

- компьютерная диагностика всех основных блоков автомобиля,

- проверка кузова автомобиля профессиональным толщиномером на наличие крашенных деталей, ремонта, восстановления, ДТП,

- проверка состояния подвески, тормозной системы авто,

- проверка работы электрооборудования,

- тест-драйв.

3. Сопровождение сделки купли-продажи, помощь с регистрацией автомобиля в ГИБДД.

4. Помощь в оформлении ОСАГО, КАСКО, Зелёной Карты.

Таким образом, Вы избавляетесь от большей части проблем, связанных с покупкой подержанного автомобиля, экономите своё личное время и нервы!

Работаю по договору.

Всегда на связи с клиентами.

подборавтоспб.рф

Специалисты Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. (1)

Фотография специалиста Морозов Андрей
Морозов
Андрей
Автомеханик

Отзывы про Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. (22)

Андрей - это:
Оперативность
Профессионализм
Опыт
Комфорт
Выбирали с ним автомобиль, выбрали самое лучшее что есть на рынке, профешнл осмотр - вообще без нареканий, проверил все; подскажет, поможет справиться со стрессом. Услуги вообще не дорогие, рекоммендую
Выражаю благодарность Андрею ! За быстрый и качественный автоподбор Хендай Солярис, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую.
В нынешнее время тяжело простому обывателю подобрать автомобиль без подводных камней. Но благодаря Андрею - это становится реальным. Очень доволен помощью Андрея в подборе авто. Профессиональный осмотр и объективное заключение. Помощь в торге, помощь с оформлением документов. Советы и рекомендации в течении всего периода взаимодействия. В следующий раз без раздумий обращусь к нему снова и всем рекомендую. Честно, стоит своих денег.
Прошел авто курсы пару месяцев назад в автошколе МОСТ. Что ж понравилось многое, и конечно есть не большие недостатки! Из недостатков это неудобное месторасположение учебных классов (далековато от меня). И пересдачи внутренних экзаменов оказалась платная!!!Хотя в многих автошколах они бесплатные. Из плюсов это конечно супер педагоги, от них зависит как вы будете ездить. За хорошими знаниями и отличными навыками в езде вам сюда!!
Огромное спасибо Андрею! В короткие сроки нашли нужную машину под нужный бюджет,я впечатлён! Ответит на все ваши вопросы,подробно расскажет и подскажет) Сопровождение на всех этапах,буду рекомендовать знакомым! 10/10

Частые вопросы про Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой..

Как узнать график работы Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 756-36-33

Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 131 к 1.

Подбор авто в СПб. Помощь в покупке и продаже автомобиля. Диагностика авто перед покупкой.. на карте