A la Carte

197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д. 36, — 15Н помещение
Официальный сайт:
Сеть Магазинов мебели:
Инфо:
Мебель :  для ванной, для кухни, корпусная

Отзывы о A la Carte

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Промышленность и производство на расстоянии 800 метров от A la Carte

Лучшие Мебель в Санкт-Петербурге

отзывов: 37
Наталья Шумская написал-а:
Поверила менеджерам Студии ЕвроМебель, в мебельном центре Мебель Холл и пожалела! При заключении договора было устно обещано, что изготовление кухни не более месяца ( по договору 2 месяца) убедили в том что постараются в месяц уложиться,в итоге прошло уже более 90 дней и еще не все сделано. Мало того что кухню саму привезли в последний день по договору, так еще и в час ночи. Всю мелкую комплектацию еще довозили в течении недели.Услугами сборщиков от ЕвроМебель пользоваться не стали ( это удовольствие нам бы обошлось около 45000 вместе с подключением техники) воспользовались газетным объявлением за 14000. На сегодня сама кухня собрана а стеновой панели ( фартука) нет. Обещали привезти через неделю после установки кухни ( жду третью неделю). Попытались вернуть свои деньги ( за еще неустановленный фартук) отказали ссылаясь на условия договора. Сама кухня обошлась не дешево 160000руб из них фартук кухни 27000. Поэтому, господа, внимательнее относитесь к производителям кухонь и другой мебели, не повторяйте моих ошибок!

отзывов: 8
Сергей написал-а:
Заказывали в отделение хирургии картотеку,заказ был выполнен быстро и качественно и в срок,претензий не имеем.Теперь планируем заказать пост медсестры. Огромная благодарность.

отзывов: 11
Игорь Малкин написал-а:
Обращался в эту организацию по заказу мебели. Требовалось изготовить кухню под наше нестандартное кухонное помещение. Хоть и новостройка, но выбрать расстановку было сложно. После обращения приехал замерщик-консультант. Снял замеры, но у нас не был сделан ремонт. Пришлось вызывать еще раз для повторных замером, что он любезно и сделал. Потом мы общались уже непосредственно с самим дизайнером. Встречались с ним 2 раза и достаточно быстро нам сделали эскизы кухни именно под наши предпочтения. Сроки были выдержаны. Собрали все быстро. При сборке, помимо рабочих присутствовал и технолог. В итоге получилось все просто шикарно! Иначе не сказать) Дальше планируем заказывать шкафы, прихожую. Но с этим, я думаю, будет намного проще. 8(981) 1918924 Игорь.

отзывов: 35
Михаил Таль написал-а:
Месяц назад я заказал в интернет магазине этой фирмы диван Анна 140 и два кресла Анна. Номера заказа присвоено не было. Перезвонила девушка и утверждала, что диван есть а кресел нет предложила подождать. Ждал честно, звонил трижды но затем оказалось что даже тогда когда меня просили подождать кресла не были заказаны с завода, т.е. меня просто обманули. Теперь бизнесмены утверждали что мебель придет еще через месяц. Короче фу какая гадость. Если не хотите портить себе нервы даже не думайте обращаться к этим делягам и чего-то ждать. Зря потеряете время. Преимуществ этой мебели оценить не смог, но зато оценил один ее недостаток - полное отсутствие совести и мебели.

отзывов: 55
liliya66spk написал-а:
Хороший магазин, один из лучших среди прочих строительных братьев. Всегда делаем покупки в Леруа, большой выбор обоев, красок, фурнитуры и всего прочего, необходимого для ремонта. Цены тоже демократичные, что не мало важно.

Реклама yell