A la Carte

Промышленность и производство на расстоянии 700 метров от A la Carte

Лучшие Мебель в Санкт-Петербурге

отзывов: 30
Наталья Шумская написал-а:
Поверила менеджерам Студии ЕвроМебель, в мебельном центре Мебель Холл и пожалела! При заключении договора было устно обещано, что изготовление кухни не более месяца ( по договору 2 месяца) убедили в том что постараются в месяц уложиться,в итоге прошло уже более 90 дней и еще не все сделано. Мало того что кухню саму привезли в последний день по договору, так еще и в час ночи. Всю мелкую комплектацию еще довозили в течении недели.Услугами сборщиков от ЕвроМебель пользоваться не стали ( это удовольствие нам бы обошлось около 45000 вместе с подключением техники) воспользовались газетным объявлением за 14000. На сегодня сама кухня собрана а стеновой панели ( фартука) нет. Обещали привезти через неделю после установки кухни ( жду третью неделю). Попытались вернуть свои деньги ( за еще неустановленный фартук) отказали ссылаясь на условия договора. Сама кухня обошлась не дешево 160000руб из них фартук кухни 27000. Поэтому, господа, внимательнее относитесь к производителям кухонь и другой мебели, не повторяйте моих ошибок!

отзывов: 61
katerina написал-а:
Купили диванчик. Заказали доставку. Привезли всё вовремя, аккуратно принесли. Диванчик чудненький. Всё что покупали до того всё работает и радует глаз. С персоналом проблем не было. Мерси!

отзывов: 13
vyavladimir написал-а:
Работой фабрики кухонь FreSco в целом остался удовлетворен, не смотря на Претензию на задержку поставки на 15 р.д., а также к конструкции и качеству изготовления отдельных элементов кухонной мебели: 1. На фабрике, при сборке, перепутали верх и дно в 2х из 3х шкафчиков отдельно висящих антресолей; 2. Без согласования со мной изменена конструкция дополнительного шкафа, расположенного между столешницей и верхними навесными шкафами К моей Претензии отнеслись конструктивно, не «встали в позу» и достаточно оперативно устранили все замеченные недочеты и проблемы. Будущим Заказчикам рекомендую: 1. Обратить особое внимание на сроки изготовления столешниц из кварцевого агломерата, производимых сторонними фирмами, а также на согласование размеров столешницы (в моем случае в предлагаемом на согласование??? чертеже столешницы ее длина со свесом была короче на 7 мм, чем длина кухонной мебели!!!); 2. Обратить особое внимание на конструкцию, материалы и внешний вид сушек, светильников, ручек, полок и прочего. Все это д.б. обязательно прописано в Договоре; 3. Потребовать Доп. соглашения с Проектом внутренней электрической разводки для светильников. Иначе Вам «навертят дырок» и провода пойдут либо внутри по дну навесного шкафа, либо снаружи в видном месте. Отдельная благодарность Начальнику отдела сервиса Марусеву Денису Георгиевичу, который не только отнесся с пониманием к моим претензиям, не пытаясь их оспорить, отстаивая интересы фирмы, но и проявил конструктивный подход к разрешению и устранению всех возникших недочетов и проблем. Владимир vyavladimir@yandex.ru (Договор № К27 – 0513 от 13.05.2013)

отзывов: 32
Ignatira написал-а:
Компания может и не плохая, и мебель пока оценить не могу, так как не могу получить свой заказ. Самое интересное, что продавцу до лампочки покупатель, им только надо завлечь и составить договор, а потом включается "динамомашина".

отзывов: 34
Михаил Таль написал-а:
Месяц назад я заказал в интернет магазине этой фирмы диван Анна 140 и два кресла Анна. Номера заказа присвоено не было. Перезвонила девушка и утверждала, что диван есть а кресел нет предложила подождать. Ждал честно, звонил трижды но затем оказалось что даже тогда когда меня просили подождать кресла не были заказаны с завода, т.е. меня просто обманули. Теперь бизнесмены утверждали что мебель придет еще через месяц. Короче фу какая гадость. Если не хотите портить себе нервы даже не думайте обращаться к этим делягам и чего-то ждать. Зря потеряете время. Преимуществ этой мебели оценить не смог, но зато оценил один ее недостаток - полное отсутствие совести и мебели.

Реклама yell