A la Carte

Промышленность и производство на расстоянии 700 метров от A la Carte

Топ 5 Мебель в Санкт-Петербурге

отзывов: 59
katerina написал-а:
Купили диванчик. Заказали доставку. Привезли всё вовремя, аккуратно принесли. Диванчик чудненький. Всё что покупали до того всё работает и радует глаз. С персоналом проблем не было. Мерси!

отзывов: 11
vyavladimir написал-а:
Работой фабрики кухонь FreSco в целом остался удовлетворен, не смотря на Претензию на задержку поставки на 15 р.д., а также к конструкции и качеству изготовления отдельных элементов кухонной мебели: 1. На фабрике, при сборке, перепутали верх и дно в 2х из 3х шкафчиков отдельно висящих антресолей; 2. Без согласования со мной изменена конструкция дополнительного шкафа, расположенного между столешницей и верхними навесными шкафами К моей Претензии отнеслись конструктивно, не «встали в позу» и достаточно оперативно устранили все замеченные недочеты и проблемы. Будущим Заказчикам рекомендую: 1. Обратить особое внимание на сроки изготовления столешниц из кварцевого агломерата, производимых сторонними фирмами, а также на согласование размеров столешницы (в моем случае в предлагаемом на согласование??? чертеже столешницы ее длина со свесом была короче на 7 мм, чем длина кухонной мебели!!!); 2. Обратить особое внимание на конструкцию, материалы и внешний вид сушек, светильников, ручек, полок и прочего. Все это д.б. обязательно прописано в Договоре; 3. Потребовать Доп. соглашения с Проектом внутренней электрической разводки для светильников. Иначе Вам «навертят дырок» и провода пойдут либо внутри по дну навесного шкафа, либо снаружи в видном месте. Отдельная благодарность Начальнику отдела сервиса Марусеву Денису Георгиевичу, который не только отнесся с пониманием к моим претензиям, не пытаясь их оспорить, отстаивая интересы фирмы, но и проявил конструктивный подход к разрешению и устранению всех возникших недочетов и проблем. Владимир vyavladimir@yandex.ru (Договор № К27 – 0513 от 13.05.2013)

отзывов: 33
Михаил Таль написал-а:
Месяц назад я заказал в интернет магазине этой фирмы диван Анна 140 и два кресла Анна. Номера заказа присвоено не было. Перезвонила девушка и утверждала, что диван есть а кресел нет предложила подождать. Ждал честно, звонил трижды но затем оказалось что даже тогда когда меня просили подождать кресла не были заказаны с завода, т.е. меня просто обманули. Теперь бизнесмены утверждали что мебель придет еще через месяц. Короче фу какая гадость. Если не хотите портить себе нервы даже не думайте обращаться к этим делягам и чего-то ждать. Зря потеряете время. Преимуществ этой мебели оценить не смог, но зато оценил один ее недостаток - полное отсутствие совести и мебели.

отзывов: 28
Ignatira написал-а:
Компания может и не плохая, и мебель пока оценить не могу, так как не могу получить свой заказ. Самое интересное, что продавцу до лампочки покупатель, им только надо завлечь и составить договор, а потом включается "динамомашина".

отзывов: 4
sdj2013 написал-а:
Заказывали в отделение хирургии картотеку,заказ был выполнен быстро и качественно и в срок,претензий не имеем.Теперь планируем заказать пост медсестры. Огромная благодарность.

Реклама yell