A la Carte

Промышленность и производство на расстоянии 700 метров от A la Carte

Топ 5 Мебель в Санкт-Петербурге

отзывов: 55
katerina написал-а:
Купили диванчик. Заказали доставку. Привезли всё вовремя, аккуратно принесли. Диванчик чудненький. Всё что покупали до того всё работает и радует глаз. С персоналом проблем не было. Мерси!

отзывов: 6
Иван Корольков написал-а:
Заказывал кухню 1,5 года назад. После переезда, бюджет был минимальный, но в него удалось очень приятную кухню. Хороший вид за малый бюджет удалось сделать благодаря оригинальной подборке цветов. Мы сделали светло салатовый низ (дверцы тумб) и светло желтый верх (шкафчики). Столешница с рисунком мелкой полоски из серых, коричневых и желтых цветов. В итоге получилось очень оригинально и уютно в общем оформлении кухни, семейный вариант ))) Качество изготовления кухни хорошее, установка была сделана профессионально, с учетом того что в процессе установки выяснилось что у нас очень кривые стены, установщик смог отрегулировать стабильное положение кухни, без ущерба для всей конструкции. Мне это приятно понравилось. Жаль что когда я заказывал не было распродажи образцов из зала, сейчас с удовольствием купил бы готовый вариант со скидкой, по размеру как раз своей кухни...

отзывов: 21
Наталья Шумская написал-а:
Поверила менеджерам Студии ЕвроМебель, в мебельном центре Мебель Холл и пожалела! При заключении договора было устно обещано, что изготовление кухни не более месяца ( по договору 2 месяца) убедили в том что постараются в месяц уложиться,в итоге прошло уже более 90 дней и еще не все сделано. Мало того что кухню саму привезли в последний день по договору, так еще и в час ночи. Всю мелкую комплектацию еще довозили в течении недели.Услугами сборщиков от ЕвроМебель пользоваться не стали ( это удовольствие нам бы обошлось около 45000 вместе с подключением техники) воспользовались газетным объявлением за 14000. На сегодня сама кухня собрана а стеновой панели ( фартука) нет. Обещали привезти через неделю после установки кухни ( жду третью неделю). Попытались вернуть свои деньги ( за еще неустановленный фартук) отказали ссылаясь на условия договора. Сама кухня обошлась не дешево 160000руб из них фартук кухни 27000. Поэтому, господа, внимательнее относитесь к производителям кухонь и другой мебели, не повторяйте моих ошибок!

отзывов: 7
Игорь Малкин написал-а:
Обращался в эту организацию по заказу мебели. Требовалось изготовить кухню под наше нестандартное кухонное помещение. Хоть и новостройка, но выбрать расстановку было сложно. После обращения приехал замерщик-консультант. Снял замеры, но у нас не был сделан ремонт. Пришлось вызывать еще раз для повторных замером, что он любезно и сделал. Потом мы общались уже непосредственно с самим дизайнером. Встречались с ним 2 раза и достаточно быстро нам сделали эскизы кухни именно под наши предпочтения. Сроки были выдержаны. Собрали все быстро. При сборке, помимо рабочих присутствовал и технолог. В итоге получилось все просто шикарно! Иначе не сказать) Дальше планируем заказывать шкафы, прихожую. Но с этим, я думаю, будет намного проще. 8(981) 1918924 Игорь.

отзывов: 31
Михаил Таль написал-а:
Месяц назад я заказал в интернет магазине этой фирмы диван Анна 140 и два кресла Анна. Номера заказа присвоено не было. Перезвонила девушка и утверждала, что диван есть а кресел нет предложила подождать. Ждал честно, звонил трижды но затем оказалось что даже тогда когда меня просили подождать кресла не были заказаны с завода, т.е. меня просто обманули. Теперь бизнесмены утверждали что мебель придет еще через месяц. Короче фу какая гадость. Если не хотите портить себе нервы даже не думайте обращаться к этим делягам и чего-то ждать. Зря потеряете время. Преимуществ этой мебели оценить не смог, но зато оценил один ее недостаток - полное отсутствие совести и мебели.

Реклама yell