A la Carte

197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д. 36, — 15Н помещение
Официальный сайт:
Сеть Магазинов мебели:
Инфо:
Мебель :  для ванной, для кухни, корпусная

Отзывы о A la Carte

Промышленность и производство на расстоянии 800 метров от A la Carte

Лучшие Мебель в Санкт-Петербурге

отзывов: 44
Наталья Шумская написал-а:
Поверила менеджерам Студии ЕвроМебель, в мебельном центре Мебель Холл и пожалела! При заключении договора было устно обещано, что изготовление кухни не более месяца ( по договору 2 месяца) убедили в том что постараются в месяц уложиться,в итоге прошло уже более 90 дней и еще не все сделано. Мало того что кухню саму привезли в последний день по договору, так еще и в час ночи. Всю мелкую комплектацию еще довозили в течении недели.Услугами сборщиков от ЕвроМебель пользоваться не стали ( это удовольствие нам бы обошлось около 45000 вместе с подключением техники) воспользовались газетным объявлением за 14000. На сегодня сама кухня собрана а стеновой панели ( фартука) нет. Обещали привезти через неделю после установки кухни ( жду третью неделю). Попытались вернуть свои деньги ( за еще неустановленный фартук) отказали ссылаясь на условия договора. Сама кухня обошлась не дешево 160000руб из них фартук кухни 27000. Поэтому, господа, внимательнее относитесь к производителям кухонь и другой мебели, не повторяйте моих ошибок!

отзывов: 26
vyavladimir написал-а:
Работой фабрики кухонь FreSco в целом остался удовлетворен, не смотря на Претензию на задержку поставки на 15 р.д., а также к конструкции и качеству изготовления отдельных элементов кухонной мебели: 1. На фабрике, при сборке, перепутали верх и дно в 2х из 3х шкафчиков отдельно висящих антресолей; 2. Без согласования со мной изменена конструкция дополнительного шкафа, расположенного между столешницей и верхними навесными шкафами К моей Претензии отнеслись конструктивно, не «встали в позу» и достаточно оперативно устранили все замеченные недочеты и проблемы. Будущим Заказчикам рекомендую: 1. Обратить особое внимание на сроки изготовления столешниц из кварцевого агломерата, производимых сторонними фирмами, а также на согласование размеров столешницы (в моем случае в предлагаемом на согласование??? чертеже столешницы ее длина со свесом была короче на 7 мм, чем длина кухонной мебели!!!); 2. Обратить особое внимание на конструкцию, материалы и внешний вид сушек, светильников, ручек, полок и прочего. Все это д.б. обязательно прописано в Договоре; 3. Потребовать Доп. соглашения с Проектом внутренней электрической разводки для светильников. Иначе Вам «навертят дырок» и провода пойдут либо внутри по дну навесного шкафа, либо снаружи в видном месте. Отдельная благодарность Начальнику отдела сервиса Марусеву Денису Георгиевичу, который не только отнесся с пониманием к моим претензиям, не пытаясь их оспорить, отстаивая интересы фирмы, но и проявил конструктивный подход к разрешению и устранению всех возникших недочетов и проблем. Владимир vyavladimir@yandex.ru (Договор № К27 – 0513 от 13.05.2013)

отзывов: 27
vlassiev-a написал-а:
Вчера нам пришла прихожая этой компании. Принесли ,поставили, взяли деньги и ушли. Разобрали и не было фурнитуры, не было инструкции по сборке. Собирайте как хотите, любуйтесь на доски с дырками. я позвонила ,сообщила надеюсь к Новому Году расстраивать не станут и привезут что надо и скоро!!! И вправду не расстроили,позвонили сообщили что придет сборщик бесплатно все соберет , в 10 утра он уже был , все собрал установил. Большое спасибо за быстрые действия и наглядный эффект. 22.12.2010 МОЛОДЦЫ!!!!

отзывов: 25
Игорь Малкин написал-а:
Обращался в эту организацию по заказу мебели. Требовалось изготовить кухню под наше нестандартное кухонное помещение. Хоть и новостройка, но выбрать расстановку было сложно. После обращения приехал замерщик-консультант. Снял замеры, но у нас не был сделан ремонт. Пришлось вызывать еще раз для повторных замером, что он любезно и сделал. Потом мы общались уже непосредственно с самим дизайнером. Встречались с ним 2 раза и достаточно быстро нам сделали эскизы кухни именно под наши предпочтения. Сроки были выдержаны. Собрали все быстро. При сборке, помимо рабочих присутствовал и технолог. В итоге получилось все просто шикарно! Иначе не сказать) Дальше планируем заказывать шкафы, прихожую. Но с этим, я думаю, будет намного проще. 8(981) 1918924 Игорь.

отзывов: 18
Elena Nosova написал-а:
Мы недавно закончили ремонт в своем загородном доме, где наконец-то нашлось место и для моего домашнего кабинета. Частенько беру работу на дом, поэтому хотелось, чтобы кабинетная мебель была удобной и добротной. Долго мучились в поисках разных вариантов, пока в Мебель Маркете не наткнулись на интересный вариант для кабинета КАСПИАН. Это отличный модульный вариант, который у них предложен по вполне приемлемой цене (правда, мужу она сначала показалась слегка завышенной), нам доставили в полной комплектации в кратчайшие сроки. Никто с доставкой не тянул, что меня приятно удивило. Очень даже приличный сервис!

Реклама yell