8 (921) 925-65-608 (921) 925-65... — показать

Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT

8 (921) 925-65-608 (921) 925-65... — показать

Про «Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT»

Монолит — это современное петербургское агентство недвижимости. В компании уделяется большое внимание внедрению передовых информационных и бизнес — технологий, бросающих вызов традиционным подходам к ведению операций с недвижимостью. Мы ставим акцент на прозрачности и сроках решения ваших вопросов. Мы проверяем и перепроверяем все возможные нюансы операций купли- продажи недвижимости в каждом отдельном случае — только так обеспечивается надежность. Все сотрудники компании постоянно проходят трениги и обучающие программы, которые ведут к совершенствованию и адаптации при постоянно меняющейся конъюнктуре рынка недвижимости. Мы работаем по следующим направлениям: Покупка и продажа квартир на первичном рынке элитной недвижимости, бизнес и комфорт класса. Покупка и продажа жилых объектов вторичного фонда : квартиры, комнаты. Операции купли- продажи участков, таунхаусов, коттеджей и другой загородной недвижимости. Операции с коммерческой недвижимостью: аренда, покупка или продажа офисов, складов, торговых и промышленных объектов. Подбор оптимальных программ кредитования, консультации по вопросам материнского капитала, военной ипотеки, жилищного субсидирования. Подготовка пакета документов: составление договоров, писем, получение разрешительной документации, технических условий, заказ выписок, справок, сейфинг, проведение нотариата. Дополнительные услуги: Подача документов для регистрации перехода или приобретения прав собственности в регистрационные органы. Решения вопросов, касаемых законной регистрации перепланировок в кратчайший срок.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT (25)

Недавно был поставлен перед необходимостью разменять 3-х комнатную квартиру на две студии. Поначалу я полагался на свои силы, благо было свободное время, но, изучив вопрос, понял, что лучше не подвергать себя риску, поберечь нервы, и обратиться к специалистам. В процессе постижения этого рынка, обнаружил несколько вызывающих доверие личностей на YouTube, к двум из них, в итоге и обратился – это были Дмитрий и Денис. Размен пришелся на самую кульминацию короновирусного кошмара, но это не помешало ребятам успешно справиться с задачей, хотя из-за всеобщей истерики и паралича госструктур все несколько раз висело на волоске и существенно затянулось. В конце концов, мы получили примерно ту недвижимость, на которую и рассчитывали, имея в виду наши возможности. На меня произвело впечатление именно то, с какой уверенностью и спокойствием все препоны были преодолены, а проблемы оперативно и грамотно решались. Так что, спасибо агентству «Монолит»; Дима и Денис, в следующий раз буду обращаться только к вам, и хотя не обошлось без пары странных моментов, но ваша культура и порядочность не оставляет мне другого выбора.
Хочу выразить огромную благодарность компании , в особенности Дмитрию ! Отлично проделанная работа , быстро , качественно! Тот случай , когда люди занимаются делом профессионально ! Спасибо !
Я покупал квартиру в Кудрово. С ребятами из Монолита общение понравилось. Если честно, то я в сфере недвижимости полный 0, но после первого разговора с Денисом (я так понимаю это руководитель агентства) мне стала понятна картина рынка. Разложили по полочкам, предложили разные варианты.

Когда нашли подходящую квартиру мы стали входить в сделку или как то так называется. Когда я увидел кто на той стороне выступает агентом, то я немного напрягся. Женщина лет 50-55, которая похоже давно уже на своей волне. ну вы понимаете)

ДЕНИС, спасибо тебе за то, что так четко вывез эту сделку! Живу уже второй год и когда вспоминаю риэлтора на "той" стороне, то понимаю, как мне повезло с Монолитом!

Если в сухом остатке, то ровные ребята, которые прут как локомотив, закрывая все мои возникающие вопросы на "раз-два"!

Если кому нужно по недвижимости, то мне кажется профессиональнее и качественнее нет никого. КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ, ОСТАЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН!
Большое спасибо агенству Монолит, лично Дмитрию! Профессионал с большой буквы!
Нашел агентство на ютьюб канале «Откровения риэлтора».

Позвонил и Денис с Дмитрием назначили мне встречу, подробно меня проконсультировали. У меня стоял выбор между комнатой в центре, студией в стройке, домом за городом. Если грубо - у меня были деньги которые хотелось вложить в недвижимость.

Денис покидал мне варианты домов, объяснил почему то, что я видел в своих деньгах - это летние домики в садоводствах, с «удобствами» во дворе.

В итоге Денис с Дмитрием помогли мне определились с районом и нашли мне очень выгодный вариант на Парке Победы !

Я остался доволен и от души рекомендую агентство Монолит - мне они очень помогли!
Агентство недвижимости Дениса Седова MONOLIT на карте