Санкт-Петербург, Большевиков пр-кт, д. 47к1литерА, — Многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр
Елизаровская,
Район: Невский

Про Альбатрос

Многопрофильный медицинский центр Альбатрос создан в 2011 году. За период было открыто 7 филиалов, специализирующихся в области дерматологии и косметологии в крупных городских поликлиниках Невского, Фрунзенского и Московского районах, а также многопрофильный медицинский центр, основными направлениями деятельности которых является: косметология, гинекология, неврология, водительские и оружейные комиссии, оформление санитарных книжек и проведение профосмотров.

Сеть Медицинских клиник, центров, услуг: Альбатрос
Наркологическая Психиатрическая Глазная Косметологическая Неврологическая Хирургия Гинекологическая Многопрофильная Пластическая Вызов на дом Частная Ботулинотерапия Вакуумная чистка Клеточное омоложение Контурная пластика Лазерная косметология Липосакция Лифтинг Мезотерапия Ультразвук Аппаратная косметология Косметические маски Массаж Пилинг (гоммаж) Процедуры снижения веса Уход за лицом Уход за телом Эпиляция и бикини дизайн Эстетическая косметология Отоларингология Лечение волос и головы
Пн
Пт
Сб
Вс
Закрыто сейчас

Отзывы про Альбатрос (20)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.
Обратился к ЛОР-врачу с ухом. Солидный доброжелательный "айболит" за 15 секунд , без тени сомнения, поставил неправильный диагноз и назначил "лечение". Даже не взглянув на другое ухо, носоглотку и горло, отправил меня в аптеку. Результат - потерянные 10 дней и 3 тыс.р. (с учетом ненужных, как оказалось, лекарств.) Выводы делайте сами.
Анастасия
22 марта 2016 12:50 отредактировано
Владимир, добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь по работе нашего специалиста. По данной ситуации будет проведена служебная проверка. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, главный врач МЦ "Альбатрос" Асмоловская Анастасия Викторовна.
В отделении на Большевиков 16.11.2015 проходила водительскую комиссию. Все было замечательно, кроме ложки дегтя в бочке меда: одноразовую простыню в кабинете ЭКГ не меняют после каждого пациента и предлагают вытереть излишки влаги после ЭКГ- --- !!! туалетной бумагой, стоящей на подоконнике!!! Уважаемая Наталья Дмитриевна! Такого безобразия нет даже в государственных поликлиниках. Предупреждайте пациентов о необходимости приносить простынку и салфетку. Вроде мелочь, а осадок остался. К врачу никаких претензий нет: внимательный и вежливый.
Уважаемая Ольга! В Вашем отзыве, к сожалению, нет конкретных данных о месте, дате прохождения лечения в сети медицинских центров. Для контроля качества оказания медицинских услуг в филиалах медицинского центра "Альбатрос"прошу Вас указать филиал медицинского центра, где Вы проходили лечение, а также Вашего лечащего врача. С уважением, генеральный директор, к.м.н., Дмитриева Наталия Юрьевна. т. 401-08-88.
Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога. Деньги уплачены, а диагноз не поставлен.
удалила атерому в Альбатросе .очень довольна результатом. через 2 месяца зашла в Альбатрос на Искровском 10 и мне проверили состояние кожи . результат хороший. рекомендую туда обращаться .
очень довольна посещением клиники на Большевиков 47 .отличное обслуживание и грамотный персонал.спасибо!
Уважаемая сотрудница школы № 13. Администрация медицинского центра "Альбатрос" приносит Вам свои извинения. Врач - гинеколог получила административное взыскание. Для исправления сложившейся ситуации просим Вас посетить специалиста в любое удобное для Вас время. тел. 401-08-88. С уважением, генеральный директор Дмитриева Н.Ю., главный врач Куриленко М.Ю.
Здесь я по купону удаляла три родинки лазером. Мне не понравилось, и второй раз в Альбатрос я не пойду. Во-первых, это не клиника, а малюсенький кабинет в городской поликлинике, где двум людям уже тесно. Во-вторых, от врача (женщины) несёт сигаретами. В-третьих, мне сразу было сказано доплатить 500руб за какое-то исследование, о котором ранее ни по телефону, ни в купоне написано не было. Я оплатила процедуру заранее, и было написано, что "больше ничего доплачивать не нужно". Мне, конечно, удалили родинки и без доплаты, но это было не красиво с их стороны. О качестве удаления пока сказать ничего не могу, т.к. прошло всего полторы недели.
albatrosmed
3 года назад
Наталья, добрый день.Медицинский центр "Альбатрос"-это компания, в которой имеется многопрофильный медицинский центр и филиалы, в том числе Правобережное, располагающееся по адресу:Искровский пр. д. 10. В филиалах осуществляется только специализированная помощь по дерматологии и это был исключительно Ваш выбор (каждый пациент записывался на прием по любому из адресов). По поводу курения - к сожалению это социальная проблема, которая касается всего Российского общества, женщин и мужчин, людей разных профессий. По дополнительному исследованию: стоимость цитологического или дерматоскопического исследования (для 100% исключения онкопатологии) составляет 500,00 рублей и показания определяет врач на приеме,следовательно в Вашем случае его необходимо было произвести. Все врачи в 2011, 2012 гг. являлись участниками МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ, имеют сертификаты по дерматоскопическим методам исследования. А по поводу качества удаления, Вы правы, еще очень рано оценивать результат. Мы Вас ждем на БЕСПЛАТНЫЙ повторный осмотр через 1,5 мес. после удаления. С уважением, администрация.
Проходила в данном медицинском центре удаление подошвенной бородавки. За 1500руб. удалили мне ее быстро, но через несколько месяцев бородавка вновь проявилась там же, на том же месте. То есть видимо ее мне удалили некачественно. ФАмилия врача , к сожалению, в договоре не указана (что странно) . Номера договора тоже нет. Есть только квитанция №14/97. Дерматологов этого центра никому не посоветую. Елена Николаевна
Обращалась к нескольким специалистам. Осталась довольна. Досих пор если что нибудь болит сразу бегу сюда! Врачи хорошие. Всегда всё подробно расскажут, напишу...Диагноз в моих случаях всегда был верен. Так что советую...
Недавно проходил водительскую комиссию - очень понравилось. Уютный медицинский центр.Все быстро и без очереди. Администратор объяснила, где находятся диспансеры и графики приема. Всем советую.
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.
Никому не рекомендую посещать это место. Маленькие, неуютные кабинеты, грязные полы, как ни зайдешь, врачи и администраторы вечно чаевничают.Хотя отсутствие очередей пациентов объясняет это. Консультация врача стоит 1000 рублей. Приемлемая цена, только прием осуществляет в большинстве случаев не врач, а ординатор (нелицензированный специалист). Об этом можно убедиться, посмотрев вакансии, которые предлагает этот центр или потребовав сертификат врача-специалиста. Кто не знает, для удаления лазером врачу необходимо пройти дополнительный курс обучения по лазеротерапии с получением сертификата по окончанию обучения. Попробуйте спросить на приеме этот сертификат - Вам откажут, так как практически никто их не имеет. Вы хотели бы, чтобы новообразования на коже удаляли неквалифицированные специалисты? А я, к сожалению, вовремя не подумала об этом. Теперь на месте удалений маленьких новообразований - рубцы, хотя удаление лазером практически подразумевает под собой безрубцовое заживление, за небольшим исключением. В процессе обследования Вам предложат удалить еще кучу всего, запугивая, что без срочного удаления все обязательно перерастет в рак. Предлагают удалить даже невыпуклые родинки. При осмотре иммерсионным дерматоскопом не используют иммерсионную жидкость, что также указывает на низкую квалификацию специалистов. Теперь подумайте, что будет, если такой "специалист" вот так вот легко, выжжет настоящий рак кожи? Вобщем, обходите стороной это место, а если уже стали пациентом этого центра и у Вас возникли проблемы или лечение оказалось неэффективным - требуйте свои деньги назад, так как вместо приема врача, Вам подсунули приём не специалиста.
Хочу выразить свою благодарность МЦ "Альбатрос" Елена Валерьевна, очень опытный врач , у нее моя мама лечилась и мне удаляли родинки ( 05.03.14) Все без проблем!!! Лично у меня от нее остались только положительные эмоции, в отличии от других клиник. Так же она удаляла у моей бабушки на переносице базалиому ( в гистологии базально-клеточный рак)летом прошлого года .Зажило очень быстро и хорошо. И врач и администратор очень вежливые, доброжелательные , уважительно относятся к пациенту. Процедура удаления оказалась очень быстрой и безболезненной, а главное качественной!!! Всем буду рекомендовать туда обращаться ( ул. Олеко Дундича д. 8.к.2 109 кабинет)
30 июля 2013г я обратилась за консультацией к врачу ООО"Альбатрос", принимающего в кабинете на ул. О.Дундича д. 8. Доктор мгновенно поставил мне диагноз "кератема" и убедила в немедленном удалении. Меня смущало неблагоприятное время года для подобных операций, но активность и уверенность врача развеяли сомнения. В результате оказалось, что диагноз был поставлен не верно и на месте удаления у меня появилась "базалиома" (злокачественное образование). Теперь я вынуждена проходить лечение в онкологическом центре (предстоит хирургическое вмешательство). врача "лихо"поставившего мне ошибочной диагноз моя проблема не заинтересовала. Ее слова дословно: "Напишите на меня жалобу. Мне безразлично". Наталья
Добрый день! Делала чистку лица в отделении на Большевиков 47, очень довольна результатом! Всем советую! Спасибо!
Отзыв о филиале на Железнодорожном. Врач опаздала на прием БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1 ЧАС (не смотря на то, что прием по записи, мотивируя это совещанием!!!!). Родинки которые я хотела, мне НЕ УДАЛИЛИ - врач сказала. что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проводить дермо-какое-то исследование перед удалением именно родинок (за это соответственно нужно доплачивать)!!!! хотя в купоне написано "удаление родинок" - собственно ради чего и был куплен купон.... Новообразования мне удалили, но не те, ради чего покупался купон. Выводы делайте сами ....
Спасибо за отзывы.
Оформил водительскую справку без проблем. Всё быстро и качественно, высококвалифицированные специалисты, прекрасный персонал. Спасибо большое.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе