Альбатрос

Липосакция:  Да
Лифтинг:  Да
Массаж:  Да

Отзывы о Альбатрос

Сортировать по: порядку yell / по дате
Уважаемая сотрудница школы № 13. Администрация медицинского центра "Альбатрос" приносит Вам свои извинения. Врач - гинеколог получила административное взыскание. Для исправления сложившейся ситуации просим Вас посетить специалиста в любое удобное для Вас время. тел. 401-08-88. С уважением, генеральный директор Дмитриева Н.Ю., главный врач Куриленко М.Ю.
Обращалась к нескольким специалистам. Осталась довольна. Досих пор если что нибудь болит сразу бегу сюда! Врачи хорошие. Всегда всё подробно расскажут, напишу...Диагноз в моих случаях всегда был верен. Так что советую...
Хочу выразить свою благодарность МЦ "Альбатрос"
Елена Валерьевна, очень опытный врач , у нее моя мама лечилась и мне удаляли родинки ( 05.03.14) Все без проблем!!! Лично у меня от нее остались только положительные эмоции, в отличии от других клиник.
Так же она удаляла у моей бабушки на переносице базалиому ( в гистологии базально-клеточный рак)летом прошлого года .Зажило очень быстро и хорошо.
И врач и администратор очень вежливые, доброжелательные , уважительно относятся к пациенту.
Процедура удаления оказалась очень быстрой и безболезненной, а главное качественной!!!
Всем буду рекомендовать туда обращаться ( ул. Олеко Дундича д. 8.к.2 109 кабинет)
удаление атеромы
удалила атерому в Альбатросе .очень довольна результатом. через 2 месяца зашла в Альбатрос на Искровском 10 и мне проверили состояние кожи . результат хороший. рекомендую туда обращаться .
1 предыдущий отзыв: Показать все »
20.05.2013
очень довольна посещением клиники на Большевиков 47 .отличное обслуживание и грамотный персонал.спасибо!
30 июля 2013г я обратилась за консультацией к врачу ООО"Альбатрос", принимающего в кабинете на ул. О.Дундича д. 8. Доктор мгновенно поставил мне диагноз "кератема" и убедила в немедленном удалении. Меня смущало неблагоприятное время года для подобных операций, но активность и уверенность врача развеяли сомнения. В результате оказалось, что диагноз был поставлен не верно и на месте удаления у меня появилась "базалиома" (злокачественное образование). Теперь я вынуждена проходить лечение в онкологическом центре (предстоит хирургическое вмешательство).
врача "лихо"поставившего мне ошибочной диагноз моя проблема не заинтересовала.
Ее слова дословно: "Напишите на меня жалобу. Мне безразлично".
Наталья
Добрый день! Делала чистку лица в отделении на Большевиков 47, очень довольна результатом! Всем советую! Спасибо!
Удаление родинок по купону
Здесь я по купону удаляла три родинки лазером. Мне не понравилось, и второй раз в Альбатрос я не пойду. Во-первых, это не клиника, а малюсенький кабинет в городской поликлинике, где двум людям уже тесно. Во-вторых, от врача (женщины) несёт сигаретами. В-третьих, мне сразу было сказано доплатить 500руб за какое-то исследование, о котором ранее ни по телефону, ни в купоне написано не было. Я оплатила процедуру заранее, и было написано, что "больше ничего доплачивать не нужно". Мне, конечно, удалили родинки и без доплаты, но это было не красиво с их стороны. О качестве удаления пока сказать ничего не могу, т.к. прошло всего полторы недели.
albatrosmed   17.07.2012
Наталья, добрый день.Медицинский центр "Альбатрос"-это компания, в которой имеется многопрофильный медицинский центр и филиалы, в том числе Правобережное, располагающееся по адресу:Искровский пр. д. 10.
В филиалах осуществляется только специализированная помощь по дерматологии и это был исключительно Ваш выбор (каждый пациент записывался на прием по любому из адресов).
По поводу курения - к сожалению это социальная проблема, которая касается всего Российского общества, женщин и мужчин, людей разных профессий.
По дополнительному исследованию: стоимость цитологического или дерматоскопического исследования (для 100% исключения онкопатологии) составляет 500,00 рублей и показания определяет врач на приеме,следовательно в Вашем случае его необходимо было произвести.
Все врачи в 2011, 2012 гг. являлись участниками МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ, имеют сертификаты по дерматоскопическим методам исследования.
А по поводу качества удаления, Вы правы, еще очень рано оценивать результат.
Мы Вас ждем на БЕСПЛАТНЫЙ повторный осмотр через 1,5 мес. после удаления.
С уважением, администрация.
Отзыв о филиале на Железнодорожном. Врач опаздала на прием БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 1 ЧАС (не смотря на то, что прием по записи, мотивируя это совещанием!!!!). Родинки которые я хотела, мне НЕ УДАЛИЛИ - врач сказала. что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проводить дермо-какое-то исследование перед удалением именно родинок (за это соответственно нужно доплачивать)!!!! хотя в купоне написано "удаление родинок" - собственно ради чего и был куплен купон.... Новообразования мне удалили, но не те, ради чего покупался купон. Выводы делайте сами ....
Спасибо за отзывы.

Отклоненные отзывы   Что это?

17 марта 2014
30 июля 2013г., по настоятельной рекомендации врача,( филиал на О.Дундича д.8) удалила на переносице кератему. Диагноз оказался неверным. В результате сейчас вынуждена проходить лечение в платном отделении онкологического центра города.На месте удаленной кератемы обнаружена базилиома (злокачественное образование).Перед поездкой в онкоцентр заходила в кабинет к врачу, оказавшей мне такую услугу. Врач была безразлична к моей проблеме и откровенно хамила, сказала (дословно)-то, что происходит после удаления меня не касается, в кресло Вас насильно не сажают, а если Вас не устраивает моя квалификация-напишите жалобу-мне безразлично...Администрацию ООО "Альбатрос" я бы попросила быть более разборчивыми при приеме на работу специалистов, хотелось бы, чтобы за свои деньги мы получали квалифицированную помощь и доброжелательное отношение... Наталья.
09 марта 2014
Здравствуйте,была на приеме в этом центре в филиале в Рыбацком.
Зашла в кабинет,врача нет,только сидит женщина как она представилась администратор....если честно не очень приветливая, я хотела узнать цены на удаление папиллом,очень не понравилось,что она меня так сказать прямо заставляла сделать это именно в этот день,но во-первых у меня не было и денег с собой и мне как-то хотелось записаться на тот день когда удобно МНЕ,а не ей))).Да и слышала,что консультация по полису бесплатная именно по родинкам,но мне сказали ,что консультация стоит 1000 рублей,но еще нужно провести диагностику и это еще 600 рублей.Очень странные условия.
17 апреля 2014
Врачи вели прием в школе №13 работников школы; я в холодном коридоре простояла 2 часа, меня так и не приняли, в 15 часов гинеколог закончила прием.
31 марта 2014
Оформил водительскую справку без проблем. Всё быстро и качественно, высококвалифицированные специалисты, прекрасный персонал. Спасибо большое.
19 сентября 2013
Отвратительное отношение к пациентам
Отвратительное отношение. Записалась к аллергологу, пришла к назначенному времени, заплатила деньги и прождала ее 40 минут, в итоге она так и не освободилась, я забрала деньги и ушла, потратила время, на ресепшене даже не извинились. При мне девушка пришла вместе со мной к др врачу, пришло ее время, тк вместо того, чтобы ее принять к ней зашла знакомая (с цветами и подарком) видимо Др, и все и с концами, пока я сидела 40 минут, девушка также сидела и ждала, пока освободиться врач от поздравлений, девушка подошла на ресепшен и спросила, скоро ли ее примет врач, к врачу зашли сказали, что ее пациент ждет и все))) я ушла а девушка так и сидела ждала. Отвратительно
Спасибо за отзыв. У нас в медицинском центре ведется видеонаблюдение. Данного прецендента не было, так же как и специалиста аллерголога (это не наш профиль деятельности). В следующий раз, когда будете писать негативный отзыв не поленитесь поинтересоваться о профиле деятельности компании.
albatrosmed   21.09.2013
Здравствуйте!Я администратор медицинского центра "Альбатрос". Меня зовут Евгения.Напишите Ф.И.О. врача, к которому Вы были записаны.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell