8 (812) 241-26-438 (812) 241-26... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4
1-9 этаж
Район: Невский

Про «Александровская Больница»

Александровская Больница - это медицинского государственное лечебное учреждение. Располагается у метро проспект Большевиков. Александровская больница, многопрофильная клиника, поэтому оказывает услуги в разных областях медицины. Больница прежде всего является, крупным стационаром в городе, куда привозят пациентов с острой болью, на машинах скорой медицинской помощи. Направления которыми гордится больница, это республиканский центр черепно-лицевой хирургии, региональный сосудистый центр, центр дистанционной литотрипсии, центр психосоматической медицины. Эти центры уникальны и есть только в Александровской больнице в нашем городе, да и в России. Также есть амбулаторная помощь, диагностический центр, отделение переливания крови. И многое другое. Все что может включать в себя понятие медицинские услуги. Помощь оказывается по полисам ОМС и ДМС.

Виды массажа 3
Лечебная физкультура
Магнитотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Александровская Больница (561)

Фотография специалиста Положенцев Сергей Сергеевич
Положенцев
Сергей Сергеевич
Врач функциональной диагностики, кардиолог, терапевт
Стаж 34 года
Артюхов
Сергей Викторович
Хирург
Стаж 26 лет

Отзывы про Александровская Больница (66)

2.8
Не русские оккупировали эту больницу, лежал в хирургии, молодые неруси вообще забывают, что им сказал врач, сняли катетер с мочей после крика такого же не русского врача, когда он уже надулся и там не было места, рана на плече гноилась, если бы не моя мать не понятно, что бы было, она приезжала обрабатывать, почему стали брать непонятных людей, всяких мигрантов, у которых профессионализм под вопросом, у нас своих нет??
Работники в приёмной конечно плохо обращаются. Но 5 отделение в котором лежала и лечилась я очень хорошие. Очень довольна. Они очень внимательные и доктора и медсестры и санитарки. Благодарна всем им.
Добрый день.
Хочу поблагодарить весь весь персонал который помог мне выздороветь за короткий срок в Вашей больнице. Всё было хорошо.
Персонал доброжелательный приветливый.
Большое спасибо медсестре из реанимации, Барковой Александре.
А также врачу Алиеву Ильясу Набиевичу.
Еще раз спасибо.
С благодарностью выздоровевший пациент.
Ужасная обстановка в приемном отделении - грязь, беспорядок.
Лежала в отдельной палате урологического отделения. В палата постоянно стоял жуткий запах из санузла, оказалось, что из фановой трубы... На второй день труба протекла на пол, на просьбу что-либо сделать мне выдали тряпку. Унитаз при этом работать перестал и мне предложили ходить в соседние палаты...
За 2 дня нахождения в больнице мне не было проведено ни одной процедуры. В итоге выписалась самостоятельно, чтобы наконец-то иметь возможность получить врачебную помощь.
Мой любимую мамочку привезли в тяжолом состоянии ,но в сознании в больницу,она долго ждала в приемном отделении ,в итоге определили в реанимацию .перед этим мамочка говорила что ей тяжело дышать ,но ни одного врача не оказалось рядом ,врач пришёл не скоро .в итоге потом ее по словам медлительных врачей привели к «тяжелому но СТАБИЛЬНОМУ состоянию» ,маму хотели перевести в палату и продолжать обследование,через небольшой промежуток времени,моя любимая и дорогая мама умерла!ей было всего 43! Она однажды попадала в реанимацию Александровской больницы и очень боялась этого места ,рассказывала какие ужасы она там испытала и перенесла !я не уверена что врачи сделали все возможное ,а может просто было наплевать?!!при любых обстоятельствах,берегите себя и своих близких и избегайте данной больницы,там не лечат, а заставляют дожидаться смерти!вход через приемный покой,а выход через морг!!!!единственное спасибо -санитарам морга ,тяжело это писать ,но они действительно ответственные!а вот врачи сразу же хоронят ,без желания спасать и бороться изо всех сил!

Частые вопросы про Александровская Больница

Как узнать график работы Александровская Больница ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 241-26-43

Александровская Больница находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4
1-9 этаж.

Александровская Больница на карте