8 (812) 322-97-728 (812) 322-97... — показать

г Санкт-Петербург, ул Седова, д 37
1001; 1007 офис; 10 этаж
Елизаровская
Район: Невский

Про «ООО Альфа-Союз Пром»

Компания Альфа-Союз Пром, ООО, работает в сфере оптовой и розничной продажи металлопроката в Санкт-Петербурге, области и по всей территории России. Безупречная репутация компании обеспечивается налаженными партнерскими отношениями, большим опытом работы и наличием собственного автопарка, позволяющим выполнить доставку продукции без проволочек. Кроме широкого ассортимента металлопроката, вашему вниманию предлагается возможность оформить комплексный заказ, возможность заказа редких позиций, минимальные партии от 1 кг или 1 шт, причем любой ваш заказ обрабатывается не более 1 часа. Высокий сервис обслуживания компания Альфа-Союз Пром, ООО, гарантирует.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Металлопрокат
Опт

Отзывы про ООО Альфа-Союз Пром (2)

В этом году искали хорошего поставщика нержавеющего металлопроката и обратили свое внимание на ""Альфа-Союз"". Начали работать с этой компанией в первую очередь из-за того что она предлагает большой выбор металлопроката, причем, тут есть все виды, не только нержавеющий. Ну и конечно цены тоже имели значение, тут они нас устроили.
Мы уже успели закупить несколько партий нержавеющего листа, проволоки и профильной трубы. Первые заказы были не очень большие, а последний был уже довольно объемный. Справились с поставкой хорошо, не было проблем ни с отгрузкой, ни с доставкой. Качество проката понравилось, оно отличное, никакого брака мы не заметили В целом, сотрудничеством довольно, компания не подводит.
Ну и кстати, менеджеры тут очень грамотные, умеют работать с клиентами, молодцы.
Заказывали с доставкой до базы нержавеющие уголки 50х50х6 и лист AISI304. Рассчитали стоимость на калькуляторе прямо на сайте, позвонили менеджерам для заказа - стоимость сошлась, чем мы остались очень довольны. Доставка своевременная, по договору. Фирме Альфа-Союз спасибо, будем обращаться.
ООО Альфа-Союз Пром на карте
Обед супергероя