8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 21 к 1

Про «Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе»

Сеть клиник АльфаМед уже много лет оказывает квалифицированную помощь жителям Санкт-Петербурга. Профессионалы высокого уровня окажут помощь в таких направлениях, как стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика, маммолог-онколог, кардиология, ЭКГ, эндокринология, неврология, массаж, лор, гастроэнтеролог, ФГДС, дерматология, флебология, аллерголог, психолог, анализы и уколы, терапевтия, педиатрия. АльфаМед оснащен совершенным оборудованием, в ней работают профессионалы высокого уровня и вме это по умеренным, доступным ценам. Также в клинике действуют постоянные сезонные скидки и акции.

Виды массажа 6
Уход за ногами
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе (46)

Фотография специалиста Шрайнер Андрей Андреевич
Иваненко
Ирина Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе (116)

4.0
Часто посещаемая нами клиника, поскольку находится в шаговой доступности. Претензий и нареканий не имели ни единого раза, потому что лечат, действительно, эффективно, не разводя на лишние манипуляции. Цель врачей оставить пациента довольным и сделать постоянным клиентом как в нашем случае. На ресепшен бы еще были настолько позитивно настроены к клиентам, так вообще были бы не посещения, а праздник).
Прекрасная клиника, много компетентных врачей. Долго ходила с неправильно поставленным диагнозом, и только здесь смогли правильно разобрать анализы, поставить диагноз и назначить грамотное лечение. Спасибо большое!
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Лучший мед.центр! Всё организовано, чисто, нет очередей. Принимают хорошие, отзывчивые специалисты. У клиники много филиалов, не могу сказать за все, но здесь мне очень нравится.
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Всем родителям, кто столкнулся с боязнью стоматолога у своего ребёнка, очень рекомендую сходить к Волковой Светлане Александровне. Заболтает вашего малыша, успокоит, и спокойно вылечит все зубы. Мы просто счастливы, что наконец-то нашли такого специалиста!
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вашему малышу было спокойно на приеме у Светланы Александровны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
После родов начали ь большие проблемы с циклом, с гормонами, да и с интимной жизнью. Записалась на приём к Чиваидзе Нине Георгиевне и , спасибо ей, избавилась от всех проблем в течение пары месяцев. Грамотно подобранная терапия вернула мне нормальное состояние женщины. За что ей несказанно благодарна!
Медицинский центр АльфаМед в Фрунзенском районе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО"МаксиДент"
Юридический адрес:
192242 Санкт-Петербург г, Белы Куна ул, д.6 литер А, к.1, пом.7Н197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
Фактический адрес:
1197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
ИНН:
КПП: