8 (812) 746-68-308 (812) 746-68... — показать

Альпари-Кожа на метро Нарвская Сеть

8 (812) 746-68-308 (812) 746-68... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18
108 секция; 1 этаж

Про «Альпари-Кожа на метро Нарвская»

Цех обивки Альпари-Кожа на Нарвском проспекте предоставляет широкий спектр услуг по ремонту мебели и других изделий, а в интернет-магазине компании Вы сможете приобрести готовую продукцию. Здесь производится ремонт медицинского и стоматологического оборудования, перетяжка тренажеров и мебели для яхт. Мастера цеха помогут с ремонтом и пошивом новых чехлов для мебели, обновят обивку сидений велосипедов, мотоциклов и мопедов. Если Вам надоела старая мебель, Вы сможете заказать изготовление новых предметов мебели по собственным эскизам. Специалисты цеха обивки с радостью осуществят реставрацию старинной мебели и гарантируют бережное отношение к Вашим вещам.

Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт мебели
Тип мастерской 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Альпари-Кожа на метро Нарвская (3)

На разъезжей 12 в ателье Альпари-Кожа мне просто вернули к жизни старую дубленку...Решили отпраздновать ДР на даче.Приехали,пока открывали замерший замок,сломали ключ(Влезая через окно,зацепился об гвоздь и прорезал пчело на 7 см( Сдал куртку.Особо не надеялся...Получив куртку я ошалел.)даже и намеков не было,что когда то там был длинный разрез. Огромное спасибо мастерам)Респект!=)
В магазине кожи Альпари-Кожа на Разъезжей 12 мне подобрали шелковистую итальянскую кожу овчину на куртку, но шить решила в филиале Альпари-Кожа на Нарвском пр, дом 18, так как там меньше срок пошива. Через три недели у меня появилась безупречно сидящая кожаная куртка. Сбылась мечта. Фигура у меня сложная ,долго не могла ничего купить готового в магазине. Все говорят, что куртка мне очень идет. Качество пошива безупречное. Спасибо!
Альпари-Кожа на метро Нарвская
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! В магазин на Разъезжей 12 поступила новая нат кожа. Приезжайте!
В ателье на Нарвской 18 укоротила дубленку. Очень доброе и внимательное отношение к клиентам. Мастера профессионалы. Спасибо!

Альпари-Кожа на метро Нарвская
Спасибо за отзыв. Мастера очень стараются. Теперь новая услуга оказывается в нашем Ателье на Нарвском пр, д18, :(812) 746-68-30: Раскрой тканей, изготовление выкроек для тех, кто шьет.Приезжайте.
Альпари-Кожа на метро Нарвская на карте