8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать

Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича Сеть

8 (812) 468-88-888 (812) 468-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17
корпус 1, литера А

Про «Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича»

Медицинская клиника «Альтермед» на улице Олеко Дундича была открыта более 15 лет назад, и за время успешной работы завоевала безупречную репутацию и безграничное доверие жителей Санкт-Петербурга.

В клинике открыты отделения гинекологии, проктологии, дерматологии, урологии, неврологии и флебологии. Врачи клиники – это профессионалы своего дела, которые имеют многолетний стаж практической работы. Современное диагностическое оборудование помогает быстро и точно выявлять патологии и назначать нужное лечение.

В клинике вы можете сдать все необходимые анализы и сделать УЗИ.

В медицинской клинике есть отделение косметологии. Дипломированный косметолог проконсультирует вас и ответит на все вопросы, а после составит индивидуальную программу лечения. Доктора заботятся о своей репутации и практикуют персональный подход к решению проблем каждого клиента.

Заходите на официальный сайт клиники, чтобы найти полную информацию об услугах, ценах и актуальных акциях, а также записаться на прием. Медицинская клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Врачи клиники «Альтермед» на улице Олеко Дундича с радостью помогут вам восстановить здоровье и подчеркнуть естественную красоту.

Медицинские услуги 2
Процедуры 52
Показать все 52
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича (12)

Фотография специалиста Ковалёв Виктор Константинович
Рабинюк
Сергей Анатольевич
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича (21)

Отвратительное качество. Все полки вздуваются при первой капле воды. Сплошной брак дверей, который нельзя заменить, только за свой счет. Сборка обошлась в 13.500, ни один стык не промазан гелем, вся столешница вокруг раковины вздулась, раковина от столешницы через месяц отвалилась. Мебель идет стандартная, хотя якобы на заказ от угла до угла. Ни до одрого угла не доходит, внизу панели которые ножки прикрывают одна на другую находят. В пустую выкинутые деньги. Никому не советую!!! 2 года гарантии, но ничего это не действует! Вежливо посылают, хотя мебель идет изначально с браком и в пленке, в которой его не видно
Ирина, добрый день. Вы пишете отзыв о медицинском центре. Мы не занимаемся изготовлением дверей и раковин.
Был у уролога Рабинюка. Достойный доктор и хороший человек. Прошел курс лечения по его назначению, эффект был заметен сразу. Я доволен, доктору спасибо.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
kravitsya, благодарим за обратную связь. Рады были оказаться рядом и помочь. С удовольствием передали доктору Ваши слова.
Будьте здоровы!
УЖАСНО! ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! ХАМСТВО!!! НЕПУНКТУАЛЬНОСТЬ! Никогда не заказывайте ничего в этой фирме!!! Имели глупость обратиться в эту фирму и оооочень пожалели.
Добрый день. Скорее всего Ваш отзыв написан не по адресу. В нашем медицинском центре ничего не заказывают.
Потребовалось срочно сдать анализы, ближайшей клиникой оказалась "Альтермед". Спокойно сдал нужные мне анализы, без очередей и нервотрепки. Через несколько дней пришло СМС, о том что готовы результаты. Спасибо за оперативность.
Клиника Альтермед на улице Олеко Дундича
Геннадий, благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады были быть полезными.
Будьте здоровы!
Хорошая сеть клиник! Очень довольна, что нашла ее. Платное лечение не дешевое, но в сравнении с другими подобными клиниками цены очень хорошие. Нравится доброжелательное отношение к клиентам и качественное лечение, разъяснение всех проблем. Спасибо вам!
Александра, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Нам важно получать от Вас обратную связь. Будьте здоровы!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Клиника репродукции"
Юридический адрес:
192283,г. Санкт-Петербург , Олеко Дундича ул, дом № 17, корпус 1, литера А, помещение 10-Н
Фактический адрес:
ИНН: