8 (812) 767-19-918 (812) 767-19... — показать

АндроМеда на набережной Обводного канала Сеть

8 (812) 767-19-918 (812) 767-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 56
вход с торца

Про «АндроМеда на набережной Обводного канала»

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, психотерапии, стоматологии и др. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Обводный канал.

Отзывы про АндроМеда на набережной Обводного канала (8)

3.0
Клиника АндроМеда это место где обследуется вся моя семья. Пошли однажды просто сдать анализы, и выбрали после это место для обследований и лечения. Здесь мы и справки делали и обследования проходили. Персонал всегда вежливый, цены как и в других платных клиниках. Всегда можно записаться на ближайшее время, это очень удобно конечно. Тет очередей и душных коридоров.
Для всех связавшихся с гинекологом Ольгой.( Андромеда -обводный 45, AngelMed- Звенигородская 9)
Изначально скажу, что часть суммы за анализы, попросила оплатить ей ( не через кассу), выдумав какую-то отговорку, что нет договора у клиники на данные анализы и понесет она их сама ( нужно оно было ей, если бы нематериальная заинтересованность). Спустя день, я позвонила в эту клинику и администратор сказала, что данные анализы они производят, цена которых меньше , чем по прейскуранту.
Получив анализы, она отказалась их оставить на ресепшене по моей просьбе ( так как мне не удобно было в тот день их забрать) и она попросила о личной встречи со мной-суть я думаю становится сразу ясна, чтобы обработать меня психологически!!!
Вяткина обрисовала такую картину-необходимо домашнее лечение ( таблетки , свечи –сразу скажу, что бы выписать мне домашнее лечение Вяткина запросила - 3 000!!, причем за повторную консультацию я тоже отдала деньги, но по ее запросам-выписать курс лечения оплачивается отдельно), а также физиопроцедуры, которые очень срочно надо делать, дабы не переросло все в более сложную стадию и обойдется мне все это , со всеми скидками 45 000!!! Причем , большую часть суммы, она сказала проведет через кассу-официально, а остальную на руки! Зайдя на сайт клиники и созвонившись с администратором-ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ОКАЗАЛОСЬ в услугах клиники. Задалась вопросом-каким же подпольным методом хотела Ольга сделать мне эти процедуры. Задав ей этот вопрос-что услуги нет такой в наличии она очень рассердилась и сказала, что она врач и знает, что надо делать ( это за мои то 45 000) и не знает, что там написано на сайте. Видя мое сомнение, предложила мне оплатить часть процедур сейчас, а остальную часть на следующей неделе (дабы не потерять меня, как еще один источник дохода) . Но , думаю вы понимаете, что в нормальных клиниках, оплата происходит за каждую процедуру и по мере лечения уже становится ясно, сколько этих процедур надо. И ни одна клиника, не будет предлагать вам оплатить процедуры частями, если это изначально не предусмотрено в услугах клиники.
Тянув время , я обзвонила другие клиники и данный курс физиопроцедур обошелся бы в них от 5 000 до 10 000 . Разница , думаю сразу ощутима!. В итого придя к другую –более крупную клинику, а не в шарашкину контору, для вымогательства денег, мне назначили свечи и таблетки для домашнего лечения, которые дали результат через неделю и повторное обследование показало что все приходит постепенно в норму и такими темпами мне не нужны физиопроцедуры и лишняя трата денег! В новой клинике я не платила отдельно, чтобы мне составили план домашнего лечения-все входило в стоимость приема ( осмотр, консультация и план лечения).
Остались еще квалифицированные гинекологи, для которых важнее вылечить и помочь женщине, чем ободрать и ввести человека в стрессовое состояние . Но это явно не относится к Ольге!!! НЕ ходите и не платите ей! Как врач, она может и вылечит вас, но заплатите вы в 5-10 раз дороже, чем у других более квалифицированных и человечных врачей!
Я не соглашусь с некоторыми предыдущими господами, может они что-то перепутали, но в клинике АндроМеда работают замечательные люди, профессионалы, настоящие мастера своего дела, всегда внимательно выслушают, не раз все перепроверят, а об отношении к пациентам и говорить нечего! Вот, к примеру, процедурная медсестра Женя, когда забирает кровь из вены, всегда спросит, как самочувствие, не кружится ли голова и т.д., и делает эту непростую процедуру без боли, нежно, потом не остается никаких синяков. Тысячу слов благодарности!
Юрченко Александр Васильевич - настоящий профессионал своего дела! Помог справиться с давно мучившим меня дисбактериозом, дал советы по питанию, чтобы проблема больше не напоминала о себе... Особенно хочу отметить чуткое отношение к пациенту, внимательность, неравнодушие! Спасибо огромное, Александр Васильевич!!
Сперва обратился в клинику сделать спермограмму и МАР тест. Биоматериал сдал, анализ через неделю сделали (2600р всё вместе стоило). Всё было прекрасно. До определённого момента. После получения результата я решил обратиться к ним за консультацией по итогам анализа. Мне сказали, что приём стоит 1000р, я согласился (15 минут поговорить с врачом, 1000р., ну ладно, впринципе терпимо. Но на этом история не законцилась. Врач (молодой, явно выходил из кабинета за консультацией у более опытного врача) описал результаты спермограммы (которые и так были написаны на бумаге понятным языком), далее, что абсолютно логично, начал выписывать мне препараты (за этим я и пришёл, при том я постоянно спрашивал примерные цены). Препараты мне выписали. Поблагодарил, прохожу на кассу. "С вас 3000р!". Я потерял дар речи. На мой вопрос "за что я заплатил 1000р., мне ответили, что за "описанике спермограммы" (которое уже написано и ОПЛАЧЕНО ранее), а 2000р.!!!! за 7 выписанных мне препаратов. 2000р.!!!!! за то, что он порекомендовал мне препараты. При этом, меня НИКТО об этом не предупредил ни до, ни во время приёма. Я платить отказался. В итоге с меня взяли 1000р. и я ушёл с чётким осознанием того, что сюда я больше НИКОГДА не обращусь. П.С. Произошло это вчера. Клиника у метро Обводный канал
Здравствуйте.Есть недопонимание.Готовы встретиться,объясниться и вернуть лишнее.Возможно,произошла ошибка.Напишите.
АндроМеда на набережной Обводного канала на карте