8 (812) 386-20-868 (812) 386-20... — показать

+7 812 386-...+7 812 386-20-86 ещё
4.421 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 49
Район: Невский

Про «Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана»

Мечтаете обновить любимую стрижку или кардинально изменить образ, украсить ручки безупречным маникюром или избавиться от морщин? Центр красоты и здоровья «Анна» на улице Тельмана воплотит ваши мечты в реальность и подарит отличное настроение и уверенность в себе. Здесь вас ждет современное оборудование, широкий спектр услуг, внимательный персонал и обслуживание класса люкс.

Приоритетными направлениями работы центра красоты являются парикмахерский и ногтевой сервис, лечебная и эстетическая косметология, эпиляция и массаж. В салоне вы можете сделать стильную стрижку и прическу, окрашивание и тонирование, химическую завивку, контурную пластику, перманентный макияж, чистку лица и мезотерапию, пилинг, пирсинг и окрашивание бровей. Отдохнуть после трудового дня и избавиться от болей в спине поможет профессиональный массаж: классический, лимфодренажный или расслабляющий.

Специалисты салона – опытные косметологи, парикмахеры, бровисты, нейл-мастера и массажисты, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с модными новинками и передовыми методиками индустрии красоты.

Центр красоты и здоровья «Анна» на улице Тельмана с нетерпением ждет вас.

Услуги для лица и тела 65
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 65

Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана – Акции

Специалисты Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана (5)

Фотография специалиста Мулькова Екатерина
Фотография специалиста Калинина Елена Михайловна
Калинина
Елена Михайловна
Главный врач

Отзывы про Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана (21)

4.4
Ногти всегда идеальные, стрижки тоже и окрашивание тоже. Вот только ботокс волос не понравился, просто видимо не подошла мне эта процедура, балл не снимаю, так как была предупреждена обо всех возможных исходах.
Центр очень высокого уровня! Очень большой спектр услуг за приемлемые цены. Мастера все тоже замечательные. Благодарю вас за вашу работу!
Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось, очень ценим обратную связь от наших клиентов и ждем Вас снова!
Была на процедуре - антицеллюлитный массаж, пора к лету готовиться. Ух, мне прямо очень понравилось! Эффекта пока нет, конечно, один сеанс всего, но чувствую, словно кровь начала быстрее циркулировать по телу! Ощущения класс! У меня курс, надеюсь на результат!
PS что порадовало - в салоне очень светло и чисто, все мастера центра очень приветливы и профессиональны! Место произвело очень приятные впечатления.
Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана
Чистый уютный салон, косметолог Галина - большой профессионал, цены радуют. Постоянно хожу сюда на различные процедуры, всем рекомендую!
Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана
Салон европейского уровня! Большой ассортимент косметологических процедур! Приветливый персонал и доступные цены. Делаю здесь ботокс. Результат всегда выше всяких похвал!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Анна»
Юридический адрес:
193315, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д.49, лит.А, пом. 5Н