Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский
2-й этаж
500–800 руб.

Про «Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте»

Any.pasta.pizza.bar - демократичное место с пастой, салатами, супами и прочими итальянскими блюдами. Здесь всегда приятные акции и активности для гостей. Дети по меню едят бесплатно. Родители пользуются различными бонусами и скидками. Атмосфера и интерьер безумно приятный и располагающий к долгим вечерним посиделкам с друзьями и душевным разговорам за ужином. Ресторан находится на втором этаже, окна выходят на невский проспект, что создает дополнительный антураж и атмосферу. Владельцы придерживаются активной политике продвижения Any.pasta.pizza.bar в социальных сетях, поэтому за посты в интсграм, контакт и на фейсбук здесь предусмотрены дополнительные бонусы. Подробнее у официантов.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте (12)

Это замечательный ресторан, в котором я оказалась по совету знакомого. Меня очень быстро обслужили и всё было очень вкусно. Такой пиццы я давно не ела. А паста, которую я взяла с собой, была просто великолепна! Спасибо вам огромное. Обязательно приду к вам снова.
Зашли в это заведение после длительной прогулки по Питеру.

Еда: Паста по вкусу не понравилась, порции не хватило, чтобы наесться (в других заведениях порции вполне хватает), заказали вдогонку пиццу, что пришлась больше по душе.

Обслуживание: все было очень странно. Заказ принял один человек, принёс второй, тарелки забирал третий, а счёт приносил уже четвёртый. В счёт почему-то уже был включён сервисный сбор (7%), непонятно, кому отошли деньги. Мне не жалко, но то, что заведение не оставляет выбора посетителям (предупреждения не было, а чек мы не проверили, понадеявшись на добропорядочное обращение).

Уборная: все довольно стандартно, но огорчил мокрый пол. В сухих местах подошва чуть прилипала к полу.
Понравилось очень!
Очаровательное место, где можно приятно посидеть с нешумными друзьями или провести романтическое свидание и выгулять красивое платье.
Интерьер меня покорил, обслуживание нормальное, меню разнообразное. Средний чек пожалуй рублей 700-900. Это место не для поесть, это все же ресторан и для ресторана цены вполне себе нормальные.
Расположен ресторан на Невском довольно удобно: совсем рядом со станцией метро Адмиралтейская, рядом остановки наземного транспорта.
Вкусное домашнее вино (и совсем недорогое кстати), хорошая пицца и паста.
Для детей приносят раскраски и карандаши,есть детское меню, что позволяет назвать это место еще и семейным.
Люблю такие заведения без лишнего пафоса, но все здесь мило и хорошо.
Наконец-то дошла до этого заведения. И оно прекрасно! Уютная атмосфера с демократичными ценами и доброжелательными официантами. Базиликовый лимонад (который, кстати, дают бесплатно за чекин) - это что-то умопомрачительное! Очень вкусные печеньки кантуччини всего за 10 баллов из приложения (приложение обязательно к скачиванию, очень много акций). В подарок к установленному приложению выдают любой десерт из меню. Я взяла морковный торт, и он весьма хорош! За 3 бокала вина дают пиццу Маргарита в подарок. В итоге за 3 часа мы с подругой потратили около 600 руб каждая. Очень бюджетно. Очень всем рекомендую!
Кафе очень хорошее мне понравилось там есть, там хорошие офицанты
Any.pasta.pizza.bar на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел