8 (812) 490-70-508 (812) 490-70... — показать

+7 812 490-...+7 812 490-70-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 3а
1-12 этаж
Круглосуточно

Про «Апарт отель "Vertical"»

Апарт-отель Вертикаль в Санкт-Петербурге открыл свои двери для гостей в августе 2014 года. Современный гостиничный комплекс построен по проекту архитектурной мастерской "Григорьев и партнеры", под руководством В.А. Григорьева, с 2015 года являющегося главным архитектором города и председателем КГА Санкт-Петербурга. Интерьерные решения объекта специально разработаны по авторскому дизайн-проекту. В отделке использованы современные технологии с применением натуральных природных экоматериалов.

Виды туров 1
Услуги гостиницы 3
Проживание с животными
Регистрация 24/7
Тренажерный зал

Отзывы про Апарт отель "Vertical" (26)

Понравилось, что номера в отеле выглядят как студии, все совсем как дома. Есть кухня, все необходимое для приготовления еды. Не нужно было искать где позавтракать и поужинать едой, которая подходит для моей диеты. Готовила все сама, просто покупала продукты. Персонал работает позитивный, подсказали, что где находится. В номере было чисто, вся техника была в рабочем состоянии.
Была в командировке в городе Санкт- Петербург. Моя компания забронировала номер в этом отеле. В отеле очень тихо и уютно. Номер очень комфортный, чистый с интересной планировкой и со всеми необходимыми принадлежностями. Мне всё понравилось. Персонал со всем радушием и пониманием относился к моим просьбам.. В целом, неизменно приятное прибывание. Буду рекомендовать этот отель знакомым.
Шикарный отель. Останавливалась в нем на два дня сразу же после новогодних праздников. Осталась всем довольны. Номер у меня был таким большим! Все условия в нем были, интернет, чистое постельное белье. Душ. И уборка даже. Обычно в отелях убираются только на третий день проживания (в командировках я часто бываю, знаю о чем пишу). А тут красота в общем! Рекомендую!
Были проездом в Санкт-Петербурге с мужем. Потому как уже были сумерки, мы решили остановиться в этом отеле. Выбрали его по пути.) Выбор оказался удачным.) Там такие комфортные апартаменты! Практически всё что нужно для удобства там было. Кровать кстати большая.) Также я бы хотела отметить и вежливость администратора, она нам всё показала и рассказала! Всем советую.
Я бронировал номер на двоих в этом отеле через сайт. Очень удобно на самом деле. Заселились с женой в оговорённое время. Сам отель очень понравился внешне, всё по -современному та, было приятно там находится. Персонал у них вежливый, всегда рад помочь. Наш номер был чист и убран к нашему приходу, чистое постельное бельё лежало на кровати, которая кстати довольно большая. Нам было комфортно там.)
Апарт отель "Vertical" на карте