Аргарус

Адрес:
197110, Санкт-Петербург, Левашовский пр-кт, д. 12а
Официальный сайт:

Отзывы о Аргарус

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Ремонт на расстоянии 700 метров от Аргарус

Лучшие Ремонт и отделка в Санкт-Петербурге

отзывов: 48
nata651069 написал-а:
Фирма нагло обманывает заказчиков, не предоставляя им даже экземпляр технических условий договора, где прописано всё, что вы заказали и оплатили, а потом заявляет, что часть работ и деталей оказалась не оплачена!Доказать трудно, даже если фирма согласна доработать недоделки, на самом деле ничего не происходит, то есть -обещают, но не дождётесь!Мусор не вывозят, а бросают на лестнице, несмотря на оплату им вывоза, потом оправдываются, что не вывоз предусмотрен, а вынос, такая игра слов!

отзывов: 5
Kirill Maximenko написал-а:
Обратился в эту компанию, когда делал ремонт дома. Сначала хотел выбрать другую фирму, но знакомый порекомендовал WERK, сказал, что работают качественно и цены приемлемые. Ожидания мои не обманули, сработали действительно быстро, аккуратно. Понравилось отношение к клиентам: сотрудники ответили на все вопросы, объяснили все нюансы, внимательно выслушали и учли все мои пожелания.

отзывов: 23
macrostigma написал-а:
Заказывала потолки в квартиру. По телефону сказали,что срок изготовления 2 дня. Договор подписала дома. Отдала предоплату. Прошел день,другой......никто не звонит,дату установки не назначает. Начала звонить сама. Менеджер не знает,когда будет установка,попросила соединить с тем,кто знает. Сказали,что директор заболел и установки распределять некому. А если директор уедет в командировку? Мы будем ждать пока он вернется? Уже пожалела,что заказадла в Радуге. Как и многие, ккпилась на большие скидки. После того,как договор подписала, обзвонила еще несколько фирм,которые не дают скидки 45%, цена оказалась или такая же или ниже. Зачем же заниматься обманом? Неуже ли нет другого способа выжить?

отзывов: 21
oksa-oksa26 написал-а:
Обратились в эту компанию по совету соседей так как в конце года торопились сделать натяжные потолки и Гламур единственная фирма, где пообещали и сделали нам все работы за 1 день! !! Реально утром договор, завтра мониаж!!! Что по качеству, то все работы быстро и без грязи, потолки ставят с пылесосом. монтажники работают с какими-то необычными, сказали безопасными балонами. Нам очень понравилось обслуживание. Услужливый менеджер Юля, професинальный замерщик (еаверное Дмитрий, не запомнила) и даже девушка из отдела качествп, которая потом звонила и спрашивала все ли меня устроило. С удовольствием нашла время написать отзыв за отличную работу тем более планирую весной заказать у них окна на дачу, мне выдали скидочную карту. может скидка по ней за отзыв больше будет ;)) Ул. Долгоозерная д 6 , договор 0426-12

отзывов: 11
lli_08 написал-а:
Обращались в СтройАльянс СПб, когда строили баню на даче. Сразу видно, что работают профессионалы: сделали все быстро и качественно, с учетом наших пожеланий, официально заключили договор и предоставили гарантию на свою работу.

Реклама yell