Новая версия

Сервисные и ремонтные центры на расстоянии 500 метров от Аргарус

Лучшие Ремонт и отделка в Санкт-Петербурге

отзывов: 51
nata651069 написал-а:
Фирма нагло обманывает заказчиков, не предоставляя им даже экземпляр технических условий договора, где прописано всё, что вы заказали и оплатили, а потом заявляет, что часть работ и деталей оказалась не оплачена!Доказать трудно, даже если фирма согласна доработать недоделки, на самом деле ничего не происходит, то есть -обещают, но не дождётесь!Мусор не вывозят, а бросают на лестнице, несмотря на оплату им вывоза, потом оправдываются, что не вывоз предусмотрен, а вынос, такая игра слов!

отзывов: 17
viktoriya_pavlova_1980 написал-а:
Собралась делать ремонт в ванной комнате, стала искать людей которые сделают этот ремонт мне. Спросила у знакомых и мне посоветовали двух людей. Оказалось, в итоге, они безответственные люди и никакой гарантии на то что все будет хорошо они мне дать не могут. Стала искать самостоятельно, несколько десятков компаний по ремонту прибрала, приглашала их к себе и расспрашивала по всем различным интересующим меня вопросам. Выбрала три компании. Выбор упал на компанию Калион – ремонт, не потому-то что эта фирма просила меньше денег, а потому-то представитель этой компании был более квалифицирован в объяснениях, предлагал много различных вариантов, говорил что не нужно делать лучше и с чем могу столкнуться после отделки ванной комнаты. Да, смета у них была составлена на 12 000 больше чем у других компаний, и всё-таки я решила для себя, это будет Калион-ремонт . Невероятно, я не ошиблась, мне сделали замечательно просто превосходно, я даже не ожидала что можно так изящно и требовательно относиться к работе, молодцы. Мастера специалисты которые занимаются ремонтам много лет, и это не все, на протяжении всех работ было чисто за собой все убирали инструмент не разбрасывали, чистили, и самое главное плитку они резали без пыли, водным станком, правда шумный зараза этот станок, но зато воздух в квартире не пылился. Я довольна, после этого советую всем своим друзьям, которые хотят сделать себе ремонт. Спасибо большое Вам Глебу Александровичу, Дмитрию Викторовичу.

отзывов: 27
oksa-oksa26 написал-а:
Обратились в эту компанию по совету соседей так как в конце года торопились сделать натяжные потолки и Гламур единственная фирма, где пообещали и сделали нам все работы за 1 день! !! Реально утром договор, завтра мониаж!!! Что по качеству, то все работы быстро и без грязи, потолки ставят с пылесосом. монтажники работают с какими-то необычными, сказали безопасными балонами. Нам очень понравилось обслуживание. Услужливый менеджер Юля, професинальный замерщик (еаверное Дмитрий, не запомнила) и даже девушка из отдела качествп, которая потом звонила и спрашивала все ли меня устроило. С удовольствием нашла время написать отзыв за отличную работу тем более планирую весной заказать у них окна на дачу, мне выдали скидочную карту. может скидка по ней за отзыв больше будет ;)) Ул. Долгоозерная д 6 , договор 0426-12

отзывов: 21
24euro написал-а:
Выражаю признательность работникам компании, которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры (09.12.13-18.01.14) на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы. Ремонт был очень сложный, но парни с блеском решали любые задачи, связанные с возведением новых стен, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки, перепланировкой. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ. Так же изготовили и установили кухонный гарнитур. Чуть позже закажу и шкафы. Особенно тронули такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных мною задач. А допущенные ошибки – пришлось переклеивать обои – ребята исправили быстро и за свой счет, а это, по-моему, говорит о том, что они не только классные мастера, но и порядочные люди

отзывов: 31
macrostigma написал-а:
Заказывала потолки в квартиру. По телефону сказали,что срок изготовления 2 дня. Договор подписала дома. Отдала предоплату. Прошел день,другой......никто не звонит,дату установки не назначает. Начала звонить сама. Менеджер не знает,когда будет установка,попросила соединить с тем,кто знает. Сказали,что директор заболел и установки распределять некому. А если директор уедет в командировку? Мы будем ждать пока он вернется? Уже пожалела,что заказадла в Радуге. Как и многие, ккпилась на большие скидки. После того,как договор подписала, обзвонила еще несколько фирм,которые не дают скидки 45%, цена оказалась или такая же или ниже. Зачем же заниматься обманом? Неуже ли нет другого способа выжить?

Реклама yell