Аргарус

Ремонт на расстоянии 700 метров от Аргарус

Лучшие Ремонт и отделка в Санкт-Петербурге

отзывов: 51
nata651069 написал-а:
Фирма нагло обманывает заказчиков, не предоставляя им даже экземпляр технических условий договора, где прописано всё, что вы заказали и оплатили, а потом заявляет, что часть работ и деталей оказалась не оплачена!Доказать трудно, даже если фирма согласна доработать недоделки, на самом деле ничего не происходит, то есть -обещают, но не дождётесь!Мусор не вывозят, а бросают на лестнице, несмотря на оплату им вывоза, потом оправдываются, что не вывоз предусмотрен, а вынос, такая игра слов!

отзывов: 23
oksa-oksa26 написал-а:
Обратились в эту компанию по совету соседей так как в конце года торопились сделать натяжные потолки и Гламур единственная фирма, где пообещали и сделали нам все работы за 1 день! !! Реально утром договор, завтра мониаж!!! Что по качеству, то все работы быстро и без грязи, потолки ставят с пылесосом. монтажники работают с какими-то необычными, сказали безопасными балонами. Нам очень понравилось обслуживание. Услужливый менеджер Юля, професинальный замерщик (еаверное Дмитрий, не запомнила) и даже девушка из отдела качествп, которая потом звонила и спрашивала все ли меня устроило. С удовольствием нашла время написать отзыв за отличную работу тем более планирую весной заказать у них окна на дачу, мне выдали скидочную карту. может скидка по ней за отзыв больше будет ;)) Ул. Долгоозерная д 6 , договор 0426-12

отзывов: 5
Kirill Maximenko написал-а:
Обратился в эту компанию, когда делал ремонт дома. Сначала хотел выбрать другую фирму, но знакомый порекомендовал WERK, сказал, что работают качественно и цены приемлемые. Ожидания мои не обманули, сработали действительно быстро, аккуратно. Понравилось отношение к клиентам: сотрудники ответили на все вопросы, объяснили все нюансы, внимательно выслушали и учли все мои пожелания.

отзывов: 11
24euro написал-а:
Выражаю признательность работникам компании, которые провели капитальный ремонт моей однокомнатной квартиры (09.12.13-18.01.14) на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы. Ремонт был очень сложный, но парни с блеском решали любые задачи, связанные с возведением новых стен, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки, перепланировкой. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ. Так же изготовили и установили кухонный гарнитур. Чуть позже закажу и шкафы. Особенно тронули такие качества ремонтников, как индивидуальный подход к заказчику, творческое отношение к делу, гибкость и способность к оперативным, нестандартным решениям в реализации поставленных мною задач. А допущенные ошибки – пришлось переклеивать обои – ребята исправили быстро и за свой счет, а это, по-моему, говорит о том, что они не только классные мастера, но и порядочные люди

отзывов: 10
Екатерина написал-а:
Поблагодарить хотелось бы за вовремя оконченный ремонт, за внимательное отношение к заказчикам. За то, что при звонке Константину Николаевичу в 21:00, в 22:00 всегда слышали в трубке отзывчивый голос, дающий совет и готовый помочь. Спасибо огромное рабочим, они сразу видят что и как нужно делать!

Реклама yell