8 (812) 245-60-408 (812) 245-60... — показать

+7 812 245-...+7 812 245-60-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
320 секция; 2 этаж
Бизнес центр: Интерио

Про «Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице»

Компания ARIDIS продаёт немецкую мебель высокого качества. Среди ассортимента компании можно найти: кухни, гостиные, спальни, мягкую мебель, столовые, детские и прохожие. Компания ARIDIS предоставляет гарантию на всю реализуемую продукцию, а вся мебель оценивается немецкими экспертами как пригодная к продаже и использованию. В ассортименте мебели можно найти товары на любой, даже самый взыскательный вкус. Качественные материалы и надёжность мебели способствуют долговечности и длительному использованию. Кроме того, можно сделать индивидуальный заказ на производство мебели.

Отзывы про Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице (20)

3.4
Кухня - отличная, все-таки made in Германия. Но, менеджер и сборщики подпортили и кухню и впечатление. Правда, готовы исправлять свои косяки, но за немаленькие деньги. Если хотите сохранить спокойствие и нервы, не советую менеджера О. Мадянову и сборщика Эдуарда (тк интерио) 1. Недокручен (?) фасад 2. Ручка у холодильника приделана так, что даже взрослые открывают дверь с трудом. 3. Верхние шкафы не до потолка. 4. При установке и сборке не сказали, что кухню внутри надо вымыть/протереть. Сейчас не подлезть, а грязь есть. 5. Привезли не того размера подсветку, ожидание более 2 месяцев. Установка этой подсветки за другую (бОльшую) сумму, чем в договоре.
компания неплохая, но не рекомендую Ольгу Майданову. Человек советской школы, работая в кухнях не слышала про кухонную линейку...с эргономикой все плохо и даже здравый смысл отсутствует. У неё проф. деформация, берегитесь, если не хотите чтобы она испортила вам проект.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Как все люди разные, так и менеджеры в нашей компании работают разные. Здесь важно найти "своего", чтобы у вас совпадал темп работы, вкус. Вы в праве выбирать с кем работать. Если Вам нужна помощь или наша рекомендация, обращайтесь! Будем рады видеть Вас снова!
руководство компании ARIDIS.
Купили в фирме ARIDIS 6 стульев общей стоимостью 99191 рублей, что на дату покупки составляло примерно 589 долларов за стул. По утверждению менеджеров обивка - натуральная кожа, что и было указано в спецификации к договору № 0211/22КМ от 22.02.2011. Примерно через два года обивка стульев начала не протираться, как можно было ожидать от кожи, а крошиться и осыпаться, постоянно пачкая при этом все вокруг. На обращение в ARIDIS был ответ, что это ошибка менеджера - стулья на самом деле из кож.заменителя. Материальную компенсацию компания возмещать не намерена, т.к. истек двенадцати месячный гарантийный срок. Ответ достойный фирмы-однодневки, нацеленной на получение быстрой прибыли по средствам надувательства и не заботящейся о своей деловой репутации. Остается только информационными средствам предостеречь как можно больше потенциальных покупателей не стать очередными жертвами обмана и безответственности.
Уважаемая Наталия,
спасибо за Ваш отзыв, на его примере мы сможем наглядно предостеречь наших клиентов о не соблюдении условий по уходу за изделием как из натуральной кожи, так и из искусственного материала. Искусственная кожа часто превосходит эксплуатационные свойства натуральной кожи и имеет массу других преимуществ. Но и тот и другой вид кожи обязательно требует соблюдения правил по уходу, например, не терпит резких перепадов температуры и химической обработки, не предназначенной для данного вида изделия. Гарантия действительно не распространяется на механическое повреждение поверхности материала в процессе многолетней эксплуатации изделия. Приносим извинения, что данная ситуация сложилась именно с нашим изделием, которое на фотографиях даже и не узнать. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
руководство компании ARIDIS.
Сделала хороший ремонт в гостиной и детской и решила приобрести качественную мебель Свой выбор остановила на мебели производства Германии и решила купить в торговом доме ARIDIS . Менеджер магазин дал подробную консультацию и исходя из моих предпочтений предложил несколько вариантов, из которых я выбрала наиболее подходящий. Доставили в оговоренные сроки. Качество мебели достойное, осталась довольна.
Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию и остались довольны сервисом и качеством мебели! Ждем Вас снова!
руководство компании ARIDIS.
Не пожалела, что обратилась в Аридис. Приобрела здесь дочке мебель в детскую комнату в её любимом, фиолетовом цвете. Цены, конечно не самые низкие, но адекватные. Сразу видно немецкое качество - мебель оригинальная, дизайнерская, цвета яркие; никаких острых углов, всё надёжно скреплено - как раз то, что и нужно ребёнку шести лет.
Уважаемая Маргарита, спасибо за Ваш отзыв! В нашем ассортименте имеется и подростковая мебель, надеюсь скоро увидим Вас вновь в числе наших покупателей! Ждем Вас!
руководство компании ARIDIS.

Частые вопросы про Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице

Как узнать график работы Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 245-60-40

Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Полевая Сабировская, д 54А
320 секция; 2 этаж.

Магазин мебели из Германии Aridis на Полевой Сабировской улице на карте