Арт-Пространство "Море"

Адрес:
Малая Морская, 20
Вебсайт:
Описание:
«Море» – это прогрессивное арт-пространство новой формации общей вместимостью до 800 человек, которое совмещает в себе клуб, галерею, концертную площадку, кинозал, коворкинг-спейс, чилл-аут и отдельное просторное помещение для курения.
Инфо:
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Средний счёт:  500-800 руб.
Чилаут / лаунж зона:  Да
Гардероб:  Да
WiFi:  Да
Часы работы:
Чт: 18:00-23:45
Пт, Сб: 18:00-06:00
Вс: 18:00-23:45
пн, вт, ср: вых

События и акции Арт-Пространство "Море"

Отзывы
События

Отзывы о Арт-Пространство "Море"

Сортировать по: порядку yell / по дате
Место нахождение этого клуба расположено не удобно, я долго его искал, нужно пройти через арку. Вывеска не приметная, навигации нет вообще. Если б друг туда не позвал я даже бы не понял что такой клуб есть. На входе с нас взяли деньги ни билетов ничего нет. Сцена находится на втором этаже, над лестницей висит большая сеть, на стенах картины. Звук конечно так себе, режет слух. Цены такие же как и в клубах уровня выше. Во общем не впечатлил.
Для встречи с друзьями
Впервые побывала там в середине марта, и несмотря на некоторую "недоделанность" и необжитый вид, помещение мне понравилось. В самом большом зале сцена, над которой невероятная конструкция из световых приборов, смотрится очень оригинально. Ровно напротив бар: бармены дружелюбные, вино охлажденное и стоит 200 рублей за бокал. По краям танцпола диваны, на которых люди сидят вперемешку с клетчатыми челами из тканы и синтапоном внутри. Когда напиваешься, с ними очень прикольно танцевать. В других помещениях поменьше кирпичные стены и картины висят, там вообще часто выставки проходят. Есть и еще один небольшой бар, чтоб не ходить далеко. Курят же здесь в отдельной комнате среднего размера, осталось прокачать в ней вытяжку. Люди вокруг красивы и бородаты, за музыку отдельный респект, в общем очень неплохое место, мы отлично тусанули!
всё было прекрасно!!!!!!!!!не только моя дочь,но и я осталась под впечатлением!!!!доча больше всего впечатлилась зонами цирк,юный художник и полёт на воздушном шаре!!спасибо огромное всем организаторам!!!сожалеем,что не смогли остаться до конца,дочь начала капризиться-спать хотела,пришлось уехать!но и этой малости хватило,чтобы остались только положительные воспоминания!!!P.S.Натали Кудряшова!)))
фото-фестиваль
Фестиваль хорошо организован. Детям было интересно и комфортно. Теперь будем верить в чудеса - выиграли экскурсию на семью 4 чел от Эклектика-тур. Спасибо. С уважением, Оксана.

Реклама yell