Арт-Пространство "Море"

Адрес:
Малая Морская, 20
Вебсайт:
Описание:
«Море» – это прогрессивное арт-пространство новой формации общей вместимостью до 800 человек, которое совмещает в себе клуб, галерею, концертную площадку, кинозал, коворкинг-спейс, чилл-аут и отдельное просторное помещение для курения.
Инфо:
Фэйсконтроль:  Нет
Это место лучшее для:  концертов
Уровень шума:  Громко
Веранда:  Нет
Курение:  Для курящ. и некурящ.
Средний счёт:  500-800 руб.
Чилаут / лаунж зона:  Да
Вс: 18:00-23:45
пн, вт, ср: вых
Отзывы
События

Отзывы о Арт-Пространство "Море"

Сортировать по: порядку yell / по дате
Время отдыхать!
Надо сказать, я и не знала, что это считается ночным клубом, "арт-пространство" - скорее более подходящее название для этого места)
Не знаю, почему кто-то говорил о том, что сложно найти... Я нашла довольно быстро, во дворах,правда, но долго искать не пришлось, находится на Малой Морской,20, даже вроде на стене указатели есть "Море")
Впервые побывала здесь на фотофестивале для деток (о нем отзывались ниже). Если бы у меня был ребенок, я бы с большим удовольствием пошла пофотографироваться, как ребенка, так и сама) Очень органично были созданы раазные зоны, с абсолютно разными идейными дизайнами, где ребенок мог погрузиться в сказочную атмосферу)

8 марта вновь пришла сюда с подругой, на концерт питерской группы "Juniper", билет стоил 400 р. (чаще всего они здесь так и стоят). Вообще, очень много в "море" всего интересного происходит, постоянно слежу в группе вконтакте, и всегда есть вариант, куда пойти)
Что касается концерта:
очень все было здорово!
всем бокал шампанского на "разогрев"! и понеслаась!
к концу выступления танцевали ВСЕ! особенно запомнился один парень, который таак отжигал, что завел всех остальных!) Звук был отличный! ребята - музыканты - умнички!!
+ нас много фотографировали, но фото мы так и не дождались... вот это небольшое разочарование, с учетом того, что фотограф часто снимал там, где как раз были мы(
В общем, на фотографии с концертов, видимо, не надейтесь..
зато заряд позитива гарантирован!

есть бар, там как коктейли, так и салаты разные есть, можно перекусить/выпить.
здание само - не впечатляет, но весьма оригинально) например, огромная сетка на лестнице, о которой уже тоже писали ниже)
Короче говоря, интересное место! Нет смысла много рассказывать, легче просто прийти и увидеть все самому!
всем ярких выходных!
P.S. чуть не забыла! взяла автографы, с надеждой на то, что вскоре эта группа станет популярной) и весьма креативно подписались, пытаясь повторить дизайн моего ежедневника!)
последние 2 фото - источник - instagram.com/juniperband
Место нахождение этого клуба расположено не удобно, я долго его искал, нужно пройти через арку. Вывеска не приметная, навигации нет вообще. Если б друг туда не позвал я даже бы не понял что такой клуб есть. На входе с нас взяли деньги ни билетов ничего нет. Сцена находится на втором этаже, над лестницей висит большая сеть, на стенах картины. Звук конечно так себе, режет слух. Цены такие же как и в клубах уровня выше. Во общем не впечатлил.
Для встречи с друзьями
Впервые побывала там в середине марта, и несмотря на некоторую "недоделанность" и необжитый вид, помещение мне понравилось. В самом большом зале сцена, над которой невероятная конструкция из световых приборов, смотрится очень оригинально. Ровно напротив бар: бармены дружелюбные, вино охлажденное и стоит 200 рублей за бокал. По краям танцпола диваны, на которых люди сидят вперемешку с клетчатыми челами из тканы и синтапоном внутри. Когда напиваешься, с ними очень прикольно танцевать. В других помещениях поменьше кирпичные стены и картины висят, там вообще часто выставки проходят. Есть и еще один небольшой бар, чтоб не ходить далеко. Курят же здесь в отдельной комнате среднего размера, осталось прокачать в ней вытяжку. Люди вокруг красивы и бородаты, за музыку отдельный респект, в общем очень неплохое место, мы отлично тусанули!
всё было прекрасно!!!!!!!!!не только моя дочь,но и я осталась под впечатлением!!!!доча больше всего впечатлилась зонами цирк,юный художник и полёт на воздушном шаре!!спасибо огромное всем организаторам!!!сожалеем,что не смогли остаться до конца,дочь начала капризиться-спать хотела,пришлось уехать!но и этой малости хватило,чтобы остались только положительные воспоминания!!!P.S.Натали Кудряшова!)))
фото-фестиваль
Фестиваль хорошо организован. Детям было интересно и комфортно. Теперь будем верить в чудеса - выиграли экскурсию на семью 4 чел от Эклектика-тур. Спасибо. С уважением, Оксана.

Реклама yell