Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Стоматология Ас-Стом на Гражданском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 72

Похожие организации

Про «Стоматология Ас-Стом на Гражданском проспекте»

Сеть клиник дентальной медицины «Ас-Стом» была открыта в 1997 г. Теперь в составе компании несколько частных центров, оснащенных в полном соответствии с требованиями современной стоматологии.

В филиалах сети «Ас-Стом» предлагаются услуги по пародонтологии, протезированию, терапии, имплантологии, ортодонтии, хирургии. Компания имеет лицензию на работу с маленькими пациентами. В клиниках «Ас-Стом» можно пройти томографию полости рта и выполнить назубные украшения. Большое внимание уделяется профессиональному отбеливанию зубной эмали.

Среди приоритетов «Ас-Стом» можно выделить индивидуальный подход к каждому клиенту, безопасность и применение щадящей анестезии, не дающей побочных эффектов. Воспользоваться услугами высококвалифицированных стоматологов круглосуточно могут пациенты с острой болью, посетив филиал, расположенный в районе метро пр. Просвещения.

На некоторые виды услуг предусмотрено снижение стоимости. Например, выполнить отбеливание эмали системой ZOOM можно со скидкой 70%. Такие виды анестезии, как «Ультракаин», «Скандонест», «Септонест» проводятся бесплатно. На посещение «Ас-Стом» предлагаются подарочные сертификаты.

Процедуры 43
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Ас-Стом на Гражданском проспекте (4)

Фотография специалиста Попова Екатерина Васильевна
Фотография специалиста Юдина Надежда Петровна
Юдина
Надежда Петровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология Ас-Стом на Гражданском проспекте (5)

Пользовалась услугами по гигиенической чистке зубов. Все сделали качественно, дали нужные рекомендации. При необходимости обращусь еще. Минус в том, что нет оборудования для бокового снимка челюсти, пришлось идти в другое место.
Как-то раз,разболелся зуб,прямо среди ночи. Пришлось ехать в свою любимую стоматологию Ас-стом,причём, приняли меня без проблем и без всяких предварительных записей. Спасибо за великолепное предоставление стоматологических услуг, да ещё и в любое время суток. Той страшной для меня ночью, вы меня просто спасли!
Я уже третий год лечусь сама, а теперь и привела своего ребенка в клинику Асстом. Так как это отличная стоматология с хорошими специалистами. Часто здесь бывают акции, да и цены приемлемые.
Несколько лет лечила зубы в разных клиниках, пыталась найти "своего" стоматолога. Не устроило ни качество лечения, ни отношение. Пока случайно в 12 часов ночи с дикой болью не попала в Ас Стом. Сразу оказали помощь, провели лечение. Я теперь уверена на 100 %, что мой стоматолог - квалифицированный специалист и профессионал. Хожу только сюда и ребёнка тоже вожу в эту стоматологию. Лечиться нужно в хороших клиниках, ведь мы доверяем им самое ценное, что у нас есть это наше здоровье.
Не плохая клиника, все чисто, стерильно, приветливый персонал. Но уж очень долго ждать пришлось результатов анализов
Стоматология Ас-Стом на Гражданском проспекте на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?