Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
Ладожская
Район: Красногвардейский

Про Аскона Вы владелец?

Большой выбор ортопедических матрасов, кроватей и спальных принадлежностей представлен компанией Аскона. Здоровый сон является залогом здоровья и красоты. Аскона предлагает матрасы высокого качества, используя в их разработке новейшие технологии и инновации. Вы можете заказать товар в интернете или прийти прямо в магазин, который находится по адресу Магнитогорская ул., д. 30, метро: Ладожская, у магазина имеется парковка, принимаются карты. Отличным подарком для ваших близких станет подарочный сертификат от компании Аскона. Подарите здоровье, комфорт и эстетическое удовольствие себе и своим родным.
Сеть Товаров для дома: Аскона
Доставка Интернет-магазин Подарочные сертификаты Карты Обычный

Отзывы про Аскона (37)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Второй раз покупаю в асконе матрас. Первый был недорогой на дачу, аскона виктори. Теперь же решила побаловать себя и дома, но уже по-внушительнее и по-дороже) Глаз упал на матрас аскона жозефина, название, конечно, мммм :) и сам матрасик очень понравился. Сначала заглянула в салон, погладила его, полежала) потом сделала заказ на сайте. И вуаля! Я обладательница сего чуда уже полтора месяца) Матрас супер! Советую)
Подушка Техногель лучшая из всех подушек. Господи я как вспомню как я мучилась на старой перьевой, лет 7 точно. Вы только представьте 7 лет приходилось ее колотить, чтобы она хоть как-то форму держала, а ощущение все равно было как будто без подушки спишь. Причем не меняла по одной причине-мне лениво было выбирать новую, и постоянно не могла отложить деньги на подушку. В итоге когда мне надоело уже, я на свой ДР сама себе подарила это чудо. Спасибо тем кто произвел данную подушку на свет. Я забыла, что такое больная голова с утра, затекшие мышцы шеи. Так, что для меня она просто супер.
Связавшись с Т.Д.Аскона (Санкт-Петербург) кусаю локти. Товар доставлен не надлежащего качества. Ни одно звено не сработало должным образом. От грузчика до юриста. Потеряны деньги и время.
Салон неплохой. Покупали по рекомендации врача ортопедический матрас. Цены и ассортимент приятно порадовали. Планируем вернуться за мебелью в детскую комнату.
195 0
Салон приличный. Ассортимент большой. Свой выбор остановили на кровати и к ней сразу взяли матрас. Новая кровать в спальне сразу преобразила интерьер в комнате. Стало намного уютнее. Цены в салоне приемлемые. В следующий раз планируем мебель и в детскую комнату взять. Очень много и спальных аксессуаров, тоже нужно будет для комнаты выбрать.
Отличный мебельный салон. Огромный выбор товаров. Цены, конечно, завышены, но качество мебели того стоит. Оценив покупку друзей, планирую здесь обставить домашний рабочий кабинет.
Покупали здесь кровать, и к ней ортопедический матрас. Очень хорошая покупка, и по качеству, и по цене. И с персоналом приятно общаться, стараются максимально помочь в покупке.
Фирма мне очень понравилась большой ассортимент, есть что выбрать начиная от ортопедических матросов - взрослых ,детских, так и чехлов подушек и т.д Все отличного качества и по доступным ценам. В общем обратилась в эту фирму и не пожалела, в скором времени поеду к ним за кроватью их у них тоже большой выбор
Покупала в Асконе на Ладожской подушку,чехол на матрац и постельное белье.В день покупки продавец по имени Руслан зарегистрировав меня в компьютере переврал мое имя,назвал Надеждой Эдуардовной,я его поправила,но он ошибку свою не исправил,и все последующие встречи меня в этом магазине называли именно так,каждый раз приходилось говорить,продавец извинялся,и при следующей встечи снова то же самое.Белье не соответствовало размерам заявленным производителем.Мне пришлось поехать с этим бельем обратно в магазин,написала заявление,белье назад не приняли,сказали ждать директора по притензиям к себе домой в течении двух недель.Ровно через две недели он явился,осмотрел,сказал что Да! Не соответствует,такое редко бывает,составил акт и сказал что отдаст на рассмотрение вышестоящим лицам,а те свяжутся с поставщиком в течении двух недель.По истечении трех недель я позвонила,мне сказали -Хорошо ,Надежда Эдуардовна,мы узнаем и перезвоним,такие перезвоны были еще в течении недели.Затем мне сказали-Да! Приезжайте с бельем,белье возьмем ,деньги вернем на карту в течении двух недель. Через три недели не обнаружив поступления денег на карте я стала звонить в магазин,мне сказали звоните на горячую линию,мы деньги не возвращаем,это поставщик...На горячей линии мне помогли,после звонка деньги на счет поступили в течении двух дней. Денег перечислили на 2 тысячи больше. После чего поступил звонок из магазина.меня снова обозвали чужим именем,попросили вернуть разницу так как они ошибочно указали сумму без скидки. Я деньги вернула. Намучалась я с этой покупкой!!!В Асконе покупать больше ничего не хочется из за обслуживания! И самое поганое что 100 раз говорила что я Наталья Александровна,но никто и не подумал эту ошибку в компьютере исправить!
Долго выбирала себе новый матрас. Ходила по магазинам - лежать на образцах. Когда попробовала в салоне асконы сертовский Дорси, поняла: этот - для меня! Купила, теперь засыпаю легко и быстро, просыпаюсь отдохнувшей и бодрой. А что ещё нужно человеку от кровати, кроме полноценного отдыха? И ещё очень понравилось, что у Серты снимаются поверхности, можно регулярно чистить, что удобно само по себе.
Полезной покупкой себя порадовала –подушкой техногель вот такой. При первой беременности очень мучилась от неудобного положения во сне – спала только на спине, и наутро отваливалась шея :( Теперь сплю, как принцесса, очень комфортно.
Врач настойчиво советовал мне приобрети ортопедический матрас, почитав и посмотрев информацию в сети, я отправилась в магазин Аскона (он тут у меня недалеко). Консультант все подробно рассказала, предложили полежать и собственным телом прочувствовать, что именно мне надо. Так я и выбрала ортопедический матрас Askona Promice. Уже несколько месяцев пользуюсь, с удовольствием и быстро засыпаю, утром встаю выспавшейся и бодрой. Качество устраивает полностью и так удобно!
У меня подушка экогель классик, синенькая. Подарила подруга две недели назад на именины) Я в восторге! Всю жизнь спала на обычных пуховых подушках, на утро часто просыпалась с затекшей шеей и головной болью. Поэтому для меня экогель стала просто открытием))) честно)) не знала, что бывают такие подушки)) очень приятная на ощупь с легким охлаждающим эффектом. Я сама не покупала ортопедическую подушку, потому что знакомые пугали, что привыкаешь к ней месяцами, спишь, будто на камне, не каждому подходит. НО... это все не про экогель классик. Стала нормально на ней спать с первой же ночи!
На свадьбу родители подарили матрас King Koil: Barbara. Кардинально изменила мнение о матрасах. Не просто удобный, а экстра удобный. Цена, конечно, соответствует качеству. Зато сейчас с мужем чувствуем себя «Королем и Королевой».
Фирма прекрасная. Качество матрасов отличное. Купили матрас пару лет назад, и никаких нареканий до сих пор нет Правда вот цены не очень понравились
Здравствуйте!Хочу поведать всем свою историю связанную с компанией Аскона.Во первых обманывают по материалу каркаса кровати,на сайте такая информация просто скрыта,а менеджеры все в один голос заявляют,что каркас из мдф,на деле же оказался низкокачественный ,формальдегидный, необработанный и сыпящийся дсп.Кровать из такого материала не может стоит 97 тыс.рублей!!!!во вторых,размер решетки и матраса оказался намного меньше чем расчитанное место для нее в самом каркасе кровати,матрас елозит туда сюда,это все сопроваждается циканьем ножек и стуком от прогиба боковой царги из дсп об решетку,значит через некоторое время все крепления полетят и не будет кровати!Плюс выделение формальдегидных смол в бонус!Зато сборка бесплатная,это все для того что бы не дай бог клиент сам при сборке не обнаружил обмана,все очень просто,а не компитентность сотрудников это лишь прикрытие ,с них ни чего не взять!в третьих потеряли мои претензии ,не оформив их должным образом и благодаря директору салона я провела в ожидании месяц,но ни кто не был в курсе о моих притензиях,директор же уничтожил мои потереные заявления,скрыв свою не компитентность от вышестоящих.Далее на адрес прислали работника,который даже не читал что конкретно меня не устраивает,отнесся шаблонно,грубо,не произвел ни какого ремонта ,последовал странный ответ,где мне сообщают что я подписалась в до5оворе и обязана теперь спать на том что заказала,о как!От меня последовала следующая притензия с фото кровати где не особо присматриваясь видны ножки кровати,это портит интерьер только что тремонтированного жилья!прислали снова того же веню,на конец он записал на видео все звуки и прогибания,но ответ я опять не получила,еще месяц ожидания,пока сама не дозвонилась до салона,оказывается тот же директор опять забыл оповестить меня(по первому заявлению мне ответили куда только могли,я даже на почту ходила за их письмом.)и опять отказ,от негодования я решила проверить свое давнее подозрение,что мдф так легко не гнется и надрезала чехол,ДСП ДЕШЕВЫЙ ВРЕДНЫЙ НЕОБРАБОТАННЫЙ ДСП ЗА 97 ТЫС.Это просто подарок судьбы,тут сложился весь пазл,написала письмо с моими догадками ы гдавный офис,что поразительно тут же последовало согласие на возврат женег,казалось бы все,победа,но не тут то было,директор салона оказал совершенно некомпитентной в этой ситуации,по сколько товар я приобрела в рассрочку,она не знала как ей действовать,послала меня в банк для разрыва договора с банком,в банке на меня смотрели как на сумашедшую,оказывается это было совсем не нужно,отказал принять у меня нужный документ для расчета со мной,потом требовала у пеня его,от не знания начала фоторгафировать на свой телефон документы все подряд,включаю мою подписку на смс от банка)))))))))))))мне пришлось связаться с банковским работником (куратором)асконы,дабы та в электронном виде выслала как правильно оформлять такой возврат,я заполнила бланк заявление,опираясь на статью зпп 24 п.5 е.6 ,внесла свои личные реквизиты стала ждать перевода дс,прошла неделя тишина,вдруг звонит директор с уточнением банковских реквизитов,была расстроена что только спустя неделю они взяли мои документы в руки!!!!через неделю приходит смс из банка,что на мой кредитный счет была переведена сумма(стоимость кровати),в счет матраса который оформлен тем же договором,т.е. обоядя закон и мое завление они самовольно распорядились моими личными дс без моего согласия,на что я написала еще притензию,прошла еще неделя,все молчат,директор салона заявила что снимает с себя все полномочия и шлет меня по тел на 3 веседых буквы!После чего мы едем разбираться уже с мужем,оказывается директор салона мало того натворил ошибок,еще и бездействовал,ни кому из вышестоящих не сообщил о происходящем.Началось это с начала марта,сегодня 14 июля,денег так и не перевели,исковое заявление принять в мировой суд.Все факты обмана имеются на аудионосителях и будет доказан их обман!!!!!!Хочу уберечь вас от дорогих и некачественных покупок,ни кровати ни матрасы не соответствуют их разрекламированному качеству,компания работает по принципу обманул прожал забыл! СЕКРЕТАРЬ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ ЗАЯВИЛА,ЧТО ИХ УОМПАНИЯ ВСЕГДАВ ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ТАК ПОСТУПАЕТ,Т.Е. ОБХОДИТ ЗАКОН!!!!!ЕСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУЩЕСТВУЮТ ОБМАНУТЫЕ асконой ЛЮДИ,жду ваших писем jain83@bk.ru для коллективной жалобы в роспотребнадзор,по одному мы никто,когда мы всместе мы сила))))всем удачных покупок но только не в асконе.Все их акции это тоже оюман,не будьте лохами,уважайте себя и близких,оберегите их
На пятилетнюю годовщину свадьбы решили с мужем подарить себе новую двуспальную кровать. Старая, еще советских времен, досталась от родителей)) Походив по магазинам приуныли, потому что цены были несколько выше того максимума, который мы могли себе позволить на свою скромную зарплату. И тут наткнулись в интернете на сайт фирмы Аскона. В итоге через двадцать минут заказали кровать «Пенелопа», а на следующий день уже на ней и спали. Довольны и ценой, и качеством, и сроками.
После ремонта я подбирала для спальни новую мебель и остановила свой выбор на кровати Милана из Аскона. Она как нельзя лучше вписалась в обновленный интерьер моей спальни. Смотрится шикарно, удобна и очень уютна. А еще есть милая особенность у ее спинки. При падении света под разными углами спинка смотрится по-разному. И иногда у меня создается ощущение, что я купила сразу несколько разных красивых кроватей.
Зимой купила здесь ортопедическую подушку медифлекс медиум. Очень быстро к ней привыкла, действительно удобно голове и шее, меньше ворочаюсь. Теперь вот к лету купила себе ещё одну такую же на дачу, очень уж привыкла). Оба раза понравилось обслуживание, девушки-консультантки очень милые и подробно отвечали на все вопросы!
Заказывали в Асконе кровать в спальню- Cristiano, понравилось, что все сделали очень быстро, привезли и собрали в срок, никаких задержек и опозданий, хотя к этому я уже морально подготовилась. По внешнему виду вполне симпатичная, мягонькая приятная на ощупь обивочка, да и персиковый цвет мне тоже очень нравится. Могу сказать, что я очень довольна своим выбором, особенно за такую вполне демократичную стоимость, вот и решила отзыв написать, спасибо, аскона!
У нас матрас Медифлекс, у детей Медифлекс Кидс, покупали в Асконе. Всеми матрасами довольны. Детям старенький но им скоро менять кровати на взрослые, так что обновим и матрасы, думаю так же медифлекс возьмем.
Я согласно с Яной!! Не качественная у них продукция !!!! И мебель и матрасы .
В Асконе мы приобрели кровать Каролина. Понравилось разнообразие цветов - мы для себя выбрали золотой Chester Celine, качество обивки тоже хорошее, ну а внешний вид очень притягательный – в нашей спальне смотрится просто отлично. Привезли ее уже на следующий день после заказа, собрали еще через день - все очень качественно.
У меня дома матрасы аскона уже лет пять или шесть (название не помню), а заодно приобрел и их подушку. В принципе, матрасом тоже доволен. Но подушка - это просто чудо! Шея не болит, голова не болит, спать удобно. Кто бы мог предположить, что так удобно спать.
Мне на работе коллеги на день рождения подарили омолаживающую маску для сна «Купрон», сказали, что покупали в магазине аскона. Честно говоря, думала, что это какая то их очередная шутка, ну или, в крайнем случае, новый развод от рекламщиков, ну да дареному коню, как говорится, в зубы не глядят) Решила все-таки попробовать ради интереса, про омоложение конечно врать не буду), но вот темные круги под глазами от недосыпа уже через недельку прошли, так что эффект все-таки есть, даже девочки на работе заметили. Насколько знаю, производят эти маски не у нас, но у нас их продаёт аскона, и отзывы уже есть неплохие.
Когда муж мне сказал, сколько стоит матрас, который он выбрал, я сначала слегка удивилась. Но почитав отзывы, я поняла, что за качество все-таки нужно платить. Не зря муж так тщательно выбирал. И выбрал King Koil –матрас по американской технологии, который производится из натурального латекса с функцией поддержки позвоночника 5 зон. А в магазине меня приятно к тому же порадовала предложенная скидка. Матрас отличный, рекомендуем знакомым и друзьям))
Купили Serta dorsey и остались счастливы. Размер взяли 2х2, так что на нём не просто удобно спать, но и безгранично спокойно :) Спим с мужем вдвоём и частенько ищем друг друга по матрасу ночью. Очень комфортный, качественный, надежный. От покупки только положительные эмоции. Рекомендую.
1 0
При переезде на новую квартиру прикупили кровать в салоне Аскона, которую внимательно осмотрели. Так же сразу прикроватные тумбочки к ней прикупили, и набор с покрывалом, и декоративными подушками. Разница более чем ощутима по сравнению с тем, на чем я спал раньше. Не жалко не копейки из потраченных на покупку денег.
белье не италия,если внимательно посмотрите то найдете вну три упаковки настоящего производителя КНР! такие же матрас ы можно купить в 2раза дешевле.а про ручную работу вообще сказки.
Мы в Асконе брали подушку техногель. Очень классная вещь. На лето – просто незаменима. Но вот я к чему пишу – сама всегда страдала от мигрени, очень тяжело засыпала, стиками для висков пользовалась, чтоб хоть как-то охладить и успокоить болевые ощущения. С этой подушкой я вообще забыла о мигрени. То ли из-за её ортопедических свойств, то ли от охлаждающего эффекта техногеля – не знаю. Но советую всем.
Отличная фирма. Брали кровать и по акции матрас ортопедический. Довольны результатом)) Теперь хотим купить у них детский матрас. Моя сестра уже у них заказала, она в восторге. Прочитали что так как детки в ближайшие 3 года большую часть времени проводят в кроватке, то важно подобрать матрас в кроватку для формирования их скелета. Теперь и мы загорелись покупкой!)
На вопрос, где купить матрас, можно сегодня с уверенностью ответить - тут. Большой выбор разнообразных моделей, как недорогих, так и эксклюзивных; беспружинным и пружинных... Консультанты оказали нам реальную помощь при выборе, оформление заказа тоже не вызвало проблем. Мы довольны.
В магазине Асконы провели с мужем больше часа, продавец был терпеливых и вежливым, показывал разные модели, водил нас по всему залу. Выбрали матрас Аскона с системой "песочные часы", модель еще не запомнила, но всё равно ставлю 5 работникам и магазину асконы )
В магазине Асконы провели с мужем больше часа, продавец был терпеливых и вежливым, показывал разные модели, водил нас по всему залу. Выбрали матрас Аскона с системой «песочные часы», модель еще не запомнила, но всё равно ставлю 5 работникам и магазину асконы )
Долго выбирали себе кровать в спальню. Но когда увидели модель Carolina просто поняли, что это для нас. Красивая, идеально вписалась в выбранное нами оформление спальни. Мы заказали с подъемным механизмом, так что получили ещё и удобное место для хранения вещей. Удачная покупка, радующая нас ежедневно.
Ужасный магазин. Началось все с того, что у них нет никакой информации о сделанном заказе, об оплате в личном кабинете. Даже итоговую сумму заказа не прислали на почтовый ящик, а менеджер озвучила его по телефону, без каких либо уточнений в письме или выставлении счета. После оплаты так же не было никакой информации о том, что заказ оплачен или деньги переведены. Пришлось опять звонить и опять спрашивать у менеджера, дошла ли оплата. Далее заказ передали в службу доставки транспортной компанией. Мной несколько раз был задан вопрос, в какой упаковке поедет матрас, на что менеджеры сказали, что матрас будет УПАКОВАН в картонную КОРОБКУ. Информацию о том, как будет производиться доставка, никто не предоставлял. В итоге приезжает матрас с доставкой на дом, в грузовике, лежит в разодранном пакете, весь грязный и ПОРВАННЫЙ в нескольких местах, не просто маленькие дырочки, а дырень с выдранным куском ткани и наполнителя! Стали звонить сразу же в Аскону, на что менеджеры сказали, что я ЛИЧНО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ! Это звучит особенно абсурдно, если учесть, что там ехал матрас стоимость 54 тысячи рублей и уже ОПЛАЧЕННЫЙ!!! Шарашкина контора, у меня нет слов. 19 декабря оформил претензию на возврат денежных средств. В течении 10 дней аскона рассматривала мою претензию (претензия номер 3000), дали положительный ответ на возврат денежных средств. Сегодня 22 января. Каждые три дня я звоню в эту фирму и пытаюсь узнать судьбу моих денег, которые должны были вернуть. Каждые три дня девушки, представляющиеся только именем, без фамилии, говорят, что матрас находится у меня и пока его не заберут, денег не вернут. Далее идет диалог, где я снова и снова описываю ситуацию, что матраса у меня не было, и я сразу отправил его назад, девушка уходит разбираться, я жду в режиме ожидания по полчаса, иногда девушки вообще не возвращаются и приходится набирать номер заново и дозваниваться и опять объяснять суть моей претензии. И каждые три дня девушки, в основном МАРИНА, говорят, что деньги передали в обработку в банк и к концу недели они обязательно будут на моем счету! И каждый раз денег НЕТ! Сегодня в очередной раз я потратил ровно полтора часа на звонки в эту конторку, где опять услышал, что матрас они не забрали и денег не пришлют!!!! Итого с момента оформления претензии прошел месяц и три дня и денег у меня НЕТ! Так же эта конторка отказалась возвращать деньги на номер банковской карты, с которой же и производилась оплата заказа, т.к. фамилии держателя карты и того, кто оформлял заказ оказались разными! То, что у нас с женой разные фамилии им не стали аргументом, мне пришлось срочно бежать открывать счет в сбербанке, чтобы они смогли перечислить деньги на мою фамилию. Т.е. им без разницы откуда приходят деньги, но вернуть на эти же реквизиты они не могут! Я просто в БЕШЕНСТВЕ! До отдела по работе с клиентами постоянно не дозвониться, оставляю заявку чтобы перезвонили, девушки обещают, что в течении 10 минут они перезвонят и за весь месяц мне не перезвонили НИ РАЗУ!! Никогда!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ МАТРАСЫ!!!
Мы до этого покупали в Асконе просто наматрасник на диван, который уже был далеко не новым. Наматрасник (топер) прекрасно справлялся со своей функцией. недавно расширили наконец жилплощадь, появилась долгожданная спальня. Не сомневаясь, отправились в Аскону за основанием для матраса и за самим матрасом. Купили матрас Аскона Классик Рич. Двухсторонний. С одной стороны пожестче, с другой помягче, выбрали, на какой нам спать более комфортно и наслаждаемся ночным отдыхом.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе