8 (812) 980-09-308 (812) 980-09... — показать

8 (812) 980-09-308 (812) 980-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 25А
321 офис

Про «АСМ-Мастер»

АСМ-Мастер. Это психологическая студия, которая готова предложить свою помощь и поддержку для решения сложных жизненных ситуаций, а также развитие здорового детского восприятия мира. В студии можно обратиться к семейному психологу, детскому и записаться на индивидуальный прием. Один раз в месяц проводят бесплатную консультацию, и открытые чаепития, где можно познакомиться со специалистами и задать вопрос. Для детей проводят занятия по развитию речи. Также у студии АСМ-Мастер есть интерактивный театр и театральная студия АСМ-Арт, которая проводит самые разные мероприятия для детей на Ленфильме.

Отзывы про АСМ-Мастер (5)

4.6
Согласна с предыдущими ораторами) Руководитель студии - замечательный специалист, чуткий и компетентный. Никогда бы не подумала, что буду ходить к психологу, но наступил тот момент, когда справляться в одиночку было совсем не под силу. И это оказалось правильным решением! я чувствую что МОГУ, и могу БОЛЬШЕ. Рада, что попала именно сюда, в АСМ-Мастер. Я нашла "своего" специалиста в нужный мне момент. Спасибо вам за все мысли и озарения, для меня очень важно, что я пришла к ним самостоятельно.
В студии, я в течение года посещала психотерапевтическую группу "Траектория жизни" с осени 2009 до осени 2010г. За это время в моей привычной жизни произошли такие колоссальные перемены, которые я и не рассчитывала получить. Очень благодарна ведущим группы и ее участникам, спасибо вам ребята! То, что делают эти специалисты очень нужно и правильно.
Выражаю свою благодарность сотрудникам студии АСМ-Мастер. То время, которое я провела на индивидуальных консультациях, «пошло впрок». Занятия поспособствовали разрешению моих проблем и привели мою сегодняшнюю жизнь в относительно гармоничное состояние. Особую благодарность хотелось бы выразить Снежане, которая оказала мне значительную помощь и поддержку.
Ходила на занятия для родителей про развитие детей. Приятно удивила манера проведения – беседа за чашкой чая. Как оказалось, вела занятия руководитель студии - Снежана. В ходе занятий я пересмотрела некоторые свои взгляды на воспитание детей, многое стало понятным в причинах поведения моего ребенка. На днях водила сына в эту студию, было утреннее занятие для детей по развитию речи - понравилось нам обоим :).
Попала в студию на занятие по психоанализу. Первый раз была в подобном месте и, если честно, не пожалела. За небольшую плату узнала много нового, не смотря на то, что сама уже долгое время работаю с людьми. Единственный минус - это то, что надо записываться по телефону, а я не всегда могу знать заранее, что смогу.

Частые вопросы про АСМ-Мастер

Как узнать график работы АСМ-Мастер ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-09-30, +7 812 980-09-30

АСМ-Мастер находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 25А
321 офис.

АСМ-Мастер на карте