Асмедика, Многопрофильная Клиника на улице Просвещения Сеть

Про «Асмедика, Многопрофильная Клиника на улице Просвещения»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, переломы костей, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Асмедика, Многопрофильная Клиника на улице Просвещения (оценка в нашем каталоге — 3.8) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук и т. д.).

Данное медучреждение является частным. При изучении деятельностиподобных организаций можно обнаружить немало благоприятных моментов: возможность уделить пациенту как можно больше времени для детального изучения возникших проблем, применение современных методик лечения, широкие возможности покупки последних технических разработок, а помимо этого, гибкое расписание специалистов. Люди приходят по предварительной записи, что должно препятствовать возникновению утомительных очередей. Все эти пункты всецело оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, у метро Проспект Просвещения.

Форма собственности 1

Отзывы про Асмедика, Многопрофильная Клиника на улице Просвещения (10)

3.8
Очень порадовала работа врача Пинигиной Светланы Викторовны. Ставила Ботокс, почти не ощутила уколов, результат очень быстрый и заметный. Спасибо!
Изначально пришла сюда на эпиляцию. Потом попробовала чистку лица, потом пилинг - и... вобщем поехало) Клиника хорошая, персонал вежливый, перечень процедур по уходу за собой большой. Что еще радует, девочки на ресепшене могут сами сообщать о каких-то скидках на мои любимые процедуры, так что я всегда в курсе.
Жена пришла делать там зуб,кариес.А в итоге чуть не убили.
Сразу видно конторка на Просвещение создана для выкачки денег,под притворным вежливым общением обсалютная некомпетентность.
Ввели дешовскую некачественную анастезию,что повлекло за собой через несколько минут отек дыхательных путей.
Ps
Повелись на положительные "честные отзывы" поэтому и очутились у них так бы ни в жизнь туда не поехали ,за эти деньги можно в Меди зубы делать.
Разводилово опасное для жизни !
Надеюсь мой отзыв кого-то убережёт.
Добрый день! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями и эмоциями. Я в восторге! Дело в том, что у меня проблемная кожа на лице,я от этого сильно страдала.Перепробовала кучу методов, способов, косметологов, клиник и даже пришлось сдавать множество анализов и не за маленькие деньги. Подруга посоветовала обратиться к Вам. Якобы у вас есть супер-пупер действенные средства. Не поверила, но деваться не куда,свадьба была на носу. Ещё раз повторюсь, я в восторге! Меня поразил не только эффект после процедуры, но и сама обстановка. Во время процедуры мне рассказывали каждый шаг, что мне делают, для чего мне делают, из чего состоит и ощущения которые я должна испытать. Раньше у меня была ассоциация с косметологом: напыщенная девушка стоит над моим распаренным лицом и давит мне с большим ажиотажем поры! То здесь было все наоборот. Я не только получила косметологические услуги, но и психологические. К сожалению не помню фамилии косметолога, которая со мной работала крайний раз,но огромное спасибо. Свадьба удалась, фотки клевые ).
Изначально обратилась на Комендантский пр. 17 в клинику Асмедика с целью удалить новообразование. Процедура не из приятных, но врач сделала процедуру максимально комфортной, насколько это возможно. Оказалось, что в клинике оказывают достаточно широкий спектр косметологических услуг. Благодаря маленькому новообразованию нашла своего косметолога - Пинигину Светлану Викторовну! Спасибо ей большое за чуткость, внимательность и подход! Отдельное спасибо админам клиники за их работу! Обязательно буду всем рекомендовать этот медицинский центр!
Асмедика, Многопрофильная Клиника на улице Просвещения на карте