8 (800) 775-95-198 (800) 775-95... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
1 этаж; правое крыло
Бизнес центр: Квартал

Про «Ателье Саун»

Компания «Ателье Саун» занимается продажей оборудования для бань и саун как отечественных, так и зарубежных производителей с июля 2010 года. Мы имеем собственные складские площади, что увеличивает скорость сбора и отгрузки заказа клиенту. Все ходовые товары всегда в наличии на нашем складе! Мы зарекомендовали себя среди покупателей как компания с прекрасным дружественным обслуживанием и доброй репутацией!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Строительство 6
Товары 3
Аксессуары
Техника и инструменты

Отзывы про Ателье Саун (70)

Взяли дверь в баню, та еще головоломка была, какую лучше. Звонили менеджерам, они всё по полочкам разложили. Купили в итоге Harvia для тур­ецкой бани. Сидит как влитая. Спасибо бо­льшое, особенно за каталог на сайте, там всё просто и понятно
Заказал в магазине печку Tylo Sense для сауны. Оформили быстро, на след день уже привезли. Цена адекват, в других местах и дороже, и дольше ждать. Печка кстати огонь, места мало занимает, но греет зашибись.
Ну вобще магазин топ! Много всего для сауны, я любитель такого)) Нашел печь для бани Harvia, и цена норм, и доставили когда обещали, так что советую!
Ателье Саун
Огромное спасибо за "парящий" отзыв! 😉 Как здорово, что у нас есть такие клиенты, как вы, которые действительно ценят качество и атмосферу сауны. Harvia — это действительно отличный выбор для любителей настоящих парений. Надеемся, что ваша печь прослужит вам долгие годы и подарит множество моментов релакса. Доброго вам пара!

До новых теплых встреч в нашем магазине!

director@ateliesaun.ru
Наткнулся на магазин случайно, искал датчик для измерения температуры. Решил купить его здесь, потому что было ​ выгодно по цене. Спасибо, привезли все быстро, сайт рекомендую
Ателье Саун
Спасибо за ваш теплый отзыв! Очень рады, что вы "наткнулись" на нас и нашли то, что искали. Мы всегда стремимся к тому, чтобы цена и качество шли рука об руку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Доброго вам пара!

director@ateliesaun.ru
Сделали сауну в загородном доме, результатом остался доволен!
Ателье Саун
Благодарим вас за отзыв, и за обращение в наш строительный отдел. Легкого вам пара!

Частые вопросы про Ателье Саун

Как узнать график работы Ателье Саун ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-95-19, +7 921 930-99-03

Ателье Саун находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19-21
1 этаж; правое крыло.