8 (812) 232-66-398 (812) 232-66... — показать

Атлант-Текс на Спортивной

8 (812) 232-66-398 (812) 232-66... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-66-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С.
вход с ул. Большой проспект П.С.
Спортивная

Про «Атлант-Текс на Спортивной»

Компания Атлант Текс объдиняет три магазина в Санкт Петербурге. Компания занимается продажей тканей и швейной фурнитуры. Широкий ассортимент магазинов включает в себя как плательные, жаккрадовые, костюмные и джинсовые ткани для изготовления повседневной одежды, так и шелка, меха и эксклюзивные ткани для вечерних нарядов. Кроме того, в Атлант Текс представлен отдел детского и домашнего текстиля, а также отличный выбор штор и постельного белья. Среди готовой одежды покупатели могут выбрать удобную домашнюю обувь, а также нижнее белье. По всей сети действует дисконтная программа скидок.

Отзывы про Атлант-Текс на Спортивной (6)

4.3
Магазин на днях закрыли, причём насовсем((( Адреса, по которому он, например, переехал, нет. Увы...А хороший был магазинчик. Интересно, вся сеть накрылась или только этот?
Для центра - очень большой магазин. Большую часть помещения занимают ткани для штор и тюль, есть швея, которая изготовит вам портьеры и зановески. Совсем небольшой стенд с дорогими тканями. Большой выбор трикотажа, костюмки, флиса и искусственного меха. Продавцы всегда подскажут и помогут. Можно купить карточку с 10% скидкой за 200р, либо получить ее при покупке от 2000р.
Оторвалась и потерялась пуговица с одежды? Или разошлась и сломалась молния? Вам сюда. Магазин тканей «Атлант Текс» предлагает большой ассортимент разного вида тканей и фурнитуры. Всегда можно подобрать материал для пошива одежды. В магазине также можно приобрести тюль для комнат, спален, гостиных. Высокое качество производства. Но огромный минус магазина в том, что обслуживание очень медленное и не все товары представлены на витринах. Ещё в магазине нет консультанта для того, чтобы можно было посоветоваться, подобрать нужный материал, для такого большого магазина это необходимо
+14
Илья, зачем торопишься. Это фото атлантекса на Большевиков, а не на Зверинской. На зверинской он поменьше будет. я через некоторые время их выложу. Ты проверь адреса и в других отзывах
Магазин тканей на зверинской очень радует своим огромным ассортиментом тканей и фурнитуры.я занимаюсь пошивом и вышивкой и всегда нахожу там то,что искала.всегда направляю своих заказчиков первым делом в атланттекс на зверинскую.особенную благодарность хотела бы выразить продавцам портьерного зала,когда пришла сама не знала чего хотела,но девочки меня подробно расспросили о моем интерьере и предложили мне несколько отличных вариантов штор.когда пошила и повесила не могла нарадоваться и все гости теперь тоже обращают внимаие и хвалят мои окна.спасибо девочкам.всем советую этот магазин.)))
Мой любимый магазин! Покупаю там стразы, атлас, бифлекс, иск. мех. Все недорого!

Частые вопросы про Атлант-Текс на Спортивной

Атлант-Текс на Спортивной находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С.
вход с ул. Большой проспект П.С. .

Атлант-Текс на Спортивной на карте