Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 58
Бизнес центр: Ленинград

Похожие организации

Про «Авто Прокат 78»

Авто Прокат 78 - аренда престижных автомобилей с водителем.

Виды аренды:
- почасовая
- долгосрочная
- вип такси
- трансфер в аэропорт

Собственный автопарк престижных марок авто:
- Mercedes
- BMW
- Cadillac

Оплата:
- наличными
- безналичный расчет
- картой ( visa, maestro, золотая корона) в автомобиле

Прием заказов или бронирования на дату
- По телефону 24/7
- через сайт за 30-секунд

Отзывы про Авто Прокат 78 (4)

3.0
Отвратительный сервис! Пытался забронировать на свадьбу два мерседеса спринтер на 4+1 часа за полтора месяца до нужной даты, сначала оператор подтвердила наличие свободной даты и авто, но потом решила посоветоваться с каким то мужчиной, параллельно разговаривая со мной. В итоге озвучила, что мы не будем бронировать так рано дату, а то вдруг кто то обратится с более большим временем аренды и мы маловато заработаем, хотя на сайте указано минимальное время аренды 3+1. После я спросил за какое время я могу забронировать авто, на что мне уже в хамской форме ответили "давайте я Вам скажу, что на вашу дату нету свободных машин" и следом поищите в другом месте! Не приемлемое общение в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ! Ощущение, что я обратился на базар! Не советую!
Не советую этот автопрокат. Если есть деньги лишние, то можете обратиться. А так проблема в том, что в конце аренды разводят на деньги. Причём удерживают большую сумму залога
Благодарю за шикарную поездку! Обслуживание на 10.0 баллов, брал мерседес 221 с водителем. Рекомендую, АвтоПрокат78 для деловых поездок )))
Арендовали 222 мерседес, всего за 2500 за час, по Питеру ниже среднего. Сервис на 4+, что бы не зазнались )))
Авто Прокат 78
Благодарим за ваше мнение.
Авто Прокат 78 на карте
Восстановление автомобиля после ДТП