Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Автосалон Северный

Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 4

Похожие организации

Про «Автосалон Северный»

Автосалон Северный продаёт и покупает подержанные иномарки. Кроме этого, автомобиль можно обменять, поставить на комиссию, выкупить, а так же приобрести понравившуюся машину в кредит. Ассортимент постоянно обновляется. Предоставляется реклама автомобиля в газетах СПб и в интернете. На территории автосалона находится охраняемая выставочная площадка, где находятся машины, предназначенные для продажи или обмена, причем стоянка на данной площадке бесплатная. В Северном работают высококвалифицированные сотрудники, к которым можно обратиться за консультацией. Быстрая продажа автомобиля гарантируется, т.к. Северный имеет достойную репутацию и большой опыт продаж на автомобильном рынке.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 2

Отзывы про Автосалон Северный (18)

2.7
Уважаемый Сергей Суворов! Компания автосалон «Северный» всегда идет на встречу своим клиентам! Ввиду того что после осмотра автомобиля, Вы действительно просили скидку 20 000 руб. и отказались автомобиль бронировать, вам было предложено приобрести машину за полную стоимость, а именно 100 000 руб. без каких-либо предоплат. После чего вам было предложено выбрать удобное для вас время для оформления сделки. Хочу обратить ваше внимание на то, что в продаже автомобиля вам никто не отказывал. К вашему сожалению, в помещении клиентской зоны нашего офиса ведется видео-аудио наблюдение, запись с которой мы с удовольствием вам предоставим по первому запросу. Кстати, предложение о покупки выбранного вами авто до сих пор является действительным. Мы с удовольствием оформим сделку купли-продажи автомобиля за указанную в прайс-листе стоимость!
По вашим словам менеджер отказался продавать вам автомобиль за 100т.р., и предложил купить его за 80т.р. Звучит смешно! Меня бы за такое давно уволили из компании! Причина вашего отказа мне понятна! Вы занимаетесь перепродажей автомобилей достаточно длительное время, видимо еще с 90-х, поэтому для вас регламент нашей работы неприемлем. У вас все просто: «За 80 000руб отдадите? Нет?!!! Тогда вот вам отзыв!!!»
Вот срин-шот запроса из базы частных объявлений по вашему номеру телефона. 45 выставленных на продажу автомобилей! Впечатляет! Удачи вам в продажах!
Ваш персональный менеджер.

На сайте нашел подходящий мне авто,продажей занимаются ребята из якобы "Автосалона Северный"находящийся по адресу Кушелевская дорога 4.По телефону убедившись о наличии авто,принял решение съездить посмотреть,про скидку и уж тем более про предоплату речи не было,не с моей стороны, не от менеджера.Приехал,зашел в так называемый "офис",сидят два парня и девушка.Молодой человек ведет меня к машине,я все посмотрел,вроде как все устраивает,но не тут то было!!!Я приехал с деньгами, готов оформить авто,на сайте авто стоит 100 000 т.р,готов купить за эту сумму,но менеджер мне начинает предлагать скидку в 20 000 т.р,но нужно подписать договор,и внести предоплату,якобы для согласования скидки с владельцем.я не просил скидок,просто позвоните владельцу и продайте мне машину по той цене которая у вас на сайте.Получаю полный отказ,поскольку отказался вносить предоплату,а ведь хозяин авто думает что его машинка исправно продается,шарлатаны одним словом.Хорошо что не повелся,скупой платит дважды,захотел бы скидку получил бы машину гораздо дороже как писал пользователь ниже!
Осторожно машенники!
Нашел объявление на Авито продажа Рено Сценик. Приехал посмотрел решил купить, цена 350 попросил скидку. Менеджер ответил, что беспроблем оставляйте залог 15000 и мы обговорим размер скидки с хозяином авто и вам перезвоним в течении часа. В итое оставил залог не кто не отзванивается, забыли. Звоню сам, ответ сново перезвоним через час. Приезжаю к ним в салон, вместо скидки оказывается, что теперь машина уже стоит 400. Итог кой как с руганью забрал залог.
Уважаемый клиент КОМПАНИЯ 812!
Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось столь неверное негативное впечатление о нашем салоне. Тем обиднее, что Вы не пожелали вникнуть в объяснение нашего менеджера о причинах взаимодействия в рамках того регламента, который в настоящее время действует в нашей компании. На наш скромный взгляд, невозможно строить общение с клиентами по рыночному типу, торгуясь, образно выражаясь, за прилавком.
Все наши действия подчиняются определенному регламенту и подкреплены соответствующей документацией. Это необходимо именно для обеспечения Вашей и нашей безопасности. На наш взгляд, неверно оценивать работу компании, основываясь исключительно на опыте общения с продавцами авторынка и, возможно, посмотрев передачу "Главная дорога" по НТВ.
Мы сожалеем, что нашему менеджеру не удалось донести до Вас информацию в полном объеме.
В связи с вышесказанным, поясняем:
1. Задаток принимается на месте по результатам осмотра автомобиля. Вы принимаете решение, интересен ли Вам данный автомобиль и, если да, то за какие деньги. Далее составляется залоговая расписка. Данный документ заверен печатью компании и подписью руководителя отдела продаж. В расписке указываются все условия принятия задатка. Это, к примеру, необходимость согласования цены.
2. Согласование цены. В таком случае указывается актуальная цена на автомобиль и та стоимость, которую необходимо согласовать. В случае согласования стоимости, мы с радостью продаем Вам автомобиль. При этом задаток идет в счет оплаты машины. В случае не согласования цены задаток полностью возвращается.
3. Задаток для диагностики автомобиля. Для проведения диагностики автомобиля у официального дилера или в ином сервисном центре также оставляется задаток. Это нужно для подтверждения серьезности Ваших намерений, а также для компенсации стоимости диагностики и возможного ущерба в случае мошеннических действий со стороны клиента. По поводу суммы задатка в 15000 рублей поясняем, что данная сумма является регламентированной и установлена исходя из того, что стоимость диагностики для различных марок может серьезно отличаться и для премиум-брендов приближаться к 15000 рублей. Также хотелось бы отметить, что, проявляя индивидуальный подход к клиенту, при непосредственном обсуждении в автосалоне сумма задатка для Вас была снижена в связи с небольшой стоимостью диагностики для выбранного Вами автомобиля.
Надеемся, что данные пояснения достаточны для формирования правильного понимания специфики нашей работы.
С радостью ответим на интересующие Вас вопросы!
С уважением, автосалон Северный
Общаясь по телефону с менеджером, удивил залог в размере 15000 рублей за то, чтобы начать разговор о снижении цены. По приезду на место убедился, что "автосалоном" является открытая стоянка с ларьком для менеджеров. Размер залога обосновался тем, что покупатели увозят машину на диагностику, после которой слышат много минусов и оставляют машину на станции, не расплачиваясь за диагностику, которая максимально стоит 15000 рублей, хотя диагностика у официалов стоит не более 3000 рублей. Узнав, что на диагностику ехать я не собираюсь, так как машине 3 года, менеджер сказал, что залог можно оставить и меньше, например, 5000 рублей. Делается это для того, чтобы не просто так звонить клиенту и торговаться. Посмотрел бланк стандартной расписки, по которой легко не отдавать залог. Впечатление от салона, что хотят развести. Почитав отзывы, окончательно решил не обращаться больше в эту контору.
Автосалон Северный на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.