8 (812) 971-06-058 (812) 971-06... — показать

AZL Professional Services

8 (812) 971-06-058 (812) 971-06... — показать

Про «AZL Professional Services»

Быстро и качественно оказать вам услуги по подбору персонала - основная задача кадрового центра AZL Professional Services. Специалисты центра окажут помощь по подбору работников в различных сферах: административной, банковской, юридической, производственной и промышленной, в сфере обслуживания, строительства, продаж и др. Кандидаты проходят самый серьезный отбор, и соответствуют самым строгим требованиям. На протяжении всего процесса поиска клиента сопровождает личный менеджер. Кадровый центр AZL Professional Services также предлагает свои услуги соискателям, здесь вам помогут составить резюме, проведут психологическое тестирование и консультации по профессиональному ориентированию.

Отзывы про AZL Professional Services (32)

3.3
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?
ООО « Холодон » рекомендует кадровый центр ООО «AZL Professional Services» как профессионально го партнера по оказанию услуг по поиску и подбору персонала.
Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников кадрового агентства к выполнению своих обязательств , качественное закрытие вакансий в максимально короткие сроки.
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

С кадровым агентством «AZL Professional Services» мы начали работать с 2012 года, и работа продолжается по настоящее время.

Можем отметить высокий уровень работы агентства. По нашим вакансиям в течение всего времени мы работали с несколькими сотрудниками кадрового агентства и очень приятно, что все менеджеры соблюдают стандарты работы, проявляют высокий уровень профессионализм а при подборе кандидатов. Можно отметить, что сотрудники используют различные методы поиска и оценки сотрудников. Помимо качественной работы всегда приятно удивляет клиентский сервис и программы лояльности со стороны сотрудников Кадрового агентства « AZL Professional Services».
AZL Professional Services на карте