8 (812) 748-21-008 (812) 748-21... — показать

Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе Сеть

8 (812) 748-21-008 (812) 748-21... — показать
г Санкт-Петербург, п Саперный, ш Петрозаводское, д 50

Про «Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе»

Мебельная фабрика «Балтика Мебель» создана 15 сентября 1996.

Наша компания не только прошла проверку временем, но и закрепились на российском мебельном рынке как успешный производитель с устоявшимся ценностями и традициями. Приверженность традициям и вера в то, что мы делаем, позволяют создавать мебель высочайшего качества и безупречного внешнего вида. Основное наше направление – производство корпусной мебели. Мы проектируем и производим не только стандартные модели, но и мебель по индивидуальным дизайн-проектам любой сложности и для любого бюджета. Наша компания предлагает различные стилевые решения функциональной корпусной мебели от классики до хай-тек.

Внедрение передовых технологий и использование новейшего итальянского и немецкого оборудования позволило наладить выпуск высококачественной мебели. Производство соответствует международным стандартам качества ISO-9001-2001, свидетельствующим о стабильности качества и гарантии надежности выпускаемых изделий. Мы работаем с душой, потому что нам интересно то, что мы делаем!

Компания Балтика Мебель:
•  Бережет Ваше время
•  Предоставляет различные честные скидки и акции
•  Быстро производит доставку и сборку заказанной продукции
•  Составляет индивидуальные дизайн-проекты и реализует их

Класс 4
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе (101)

3.9
При втором заказе оператор связался только через 9 часов! в первый раз - в течение 2 минут. С натяжкой ставлю 5 звезд!
Цены конкурентные. Качество приемлимое. Быстро разбирают ходовые товары (не успела взять)
Хорошее качество, приемлемая цена, выгодные предложения и возможность подбора правильного мебельного комплекта – именно этим и отличается данная мебельная фабрика, от многих других. Мне же здесь помогли собрать мебельный комплект для большой детской, в которой проживают двое разнополых детей. Разделили же мы комнату с помощью двух комплектов Парус1 и Парус2, но с отдельно встроенной перегородкой. В итоге у каждого из детей было организовано свое пространство и имелся личный уголок.
Доставили аккуратно. Ничего не повредили. 5 баллов! Не нравится сортировка на сайте. Не всегда удобная.
Покупаю тут не первый раз. Недостатков в работе не увидела.

Частые вопросы про Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе

Как узнать график работы Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе ?

Пн: 08:30 - 20:30, Вт: 08:30 - 20:30, Ср: 08:30 - 20:30, Чт: 08:30 - 20:30, Пт: 08:30 - 20:30, Сб: 08:30 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 748-21-00

Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, п Саперный, ш Петрозаводское, д 50
Территория Ленинградского Мебельного Комбината №1, пос. Саперный в г. Санкт-Петербург.

Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе на карте