8 (812) 923-09-608 (812) 923-09... — показать

Балтмедмебель

8 (812) 923-09-608 (812) 923-09... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 10

Про «Балтмедмебель»

Многопрофильная мебельная компания Балтмедмебель, производитель корпусной, медицинской, лабораторной, офисной мебели, мебели для библиотек, учебная мебель, металлическая мебель и мебель общего назначения. Мебель в компании Балтмедмебель, производится на иностранном оборудовании высокого качества, фирм Paoloni (Италия), Brandt (Германия), Makita, Festool. производстве используются материалы, которые отвечают требованиям пожарной безопасности и санитарно-гигиеническим нормам.
Компания Балтмедмебель специализируется в основном на медицинской мебели. У медицинских компаний есть возможность укомплектовать свои учреждения, в соответствии с требованиями и финансовыми возможностями.

Отзывы про Балтмедмебель (9)

03 июня 2015г

Выбирая кухню, долго не могли определиться, просмотрели море каталогов кухонь, нравилось много, но определиться не могли. Моя жена очень придирчевая , но в помощь к нам пришла дизайнер компании БалтМедМебель Алена. Она быстро нашла общий язык с женой , подробно рассказала о кухнях, стилях, материалах. В итоге мы подобрали мебель, которая нам понравилась произвела замеры и оформили договор. Мебель для моей кухни и прихожей изготовили достаточно быстро. Кухню собирали сборщики Алексей и Сергей , сделали все быстро и качественно,мы были очень довольны. Впечатления от кухни очень яркие, особенно после той мебели, что была у нас ранее. Я не профессионал в материалах, но по виду качество отличное, дальше покажет время. Все очень понравилось, буду рекомендовать эту компанию друзьям и родственникам.
Благодарим Вас за отклик, надеемся, что Ваша кухня еще долго будет радовать Вас. Ждем Ваших новых отзывов!
Недавно открывали небольшой ветеринарный центр. Искали возможность качественно и доступно по цене его обустроить. Вышли на этого производителя. Ребята приехали и мы ни разу не пожалели о сделанном выборе. Предложили столько вариантов обустройства помещения, что мы и не сразу пришли к согласию между собой. Вчера было открытие. Мы очень довольны и качеством мебели и сроками выполнения заказа. Теперь думает обустроить офис и точно знаем куда теперь обращаться.
Делали ремонт в офисе и полностью поменяли старую мебель на новую. Компания производит хорошую офисную мебель. Качество очень хорошее. У нас в заказе столы, шкафы-купе. Появилось много места под документы, всякие бумаги.
Мой дядя заказывал себе тут мебель для своей аптеки, в которой я работаю тоже. Ребята с этой компании приехали через день после заказа, всё замерили, обговорили цену(цена приемлемая), установили всё меньше чем за 2 дня. Выполняют работу различных объемов. Обязательно обратимся к ним ещё.
Благодарны компании за изготовление для нашей лабораторной мебели. Очень понравилось качество. Мебель хорошо продумана и рациональна. Облегчает работу, все находится в порядке.
Балтмедмебель на карте